Автор Тема: Бандаж - зачем нужен, как выбрать, правильно носим  (Прочитано 123567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
у меня один универсальный до и после, а второй именно послеродовой, широкий такой на липучке.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Мне после кесарево сказали взять после операционный, до сих пор с ним, без него ребенков тягать тяжело, а с ним лепота. Правда большой стал, пришлось липучку перешивать

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я покупала себе бандаж сразу два в одном до-и послеродовой, но пользовалась мало. Но если выходила куда-то надолго, то одевала. У меня низкое прикрепление плаценты было и бандаж желателен был. Но ребенку очень не нравилось, когда бандаж был одет, прям толкаться сразу начинала. Короче купить купила, а носить толком не носила. После родов вообще не одела ни разу.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
спросила сегодня у врача,с которым буду рожать на счёт послеродового бандажа:сказал хочешь-бери,но по его мнению если кожа склонна к тому,чтобы вернуться назад,в прежнее состояние,то она это сделает и без бандажа(если конечно не было КС).даже привёл немного пошлое сравнение-если я,говорит,к примеру,импотент,и возьму и прилеплю свой чл...н себе на лоб пластырем,мужиком то я от этого не стану ag_smiley пластырь оторвётся и чл...н  упадёт за ним)))та же ситуация с бандажём...вот так :bk:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
спросила сегодня у врача,с которым буду рожать на счёт послеродового бандажа:сказал хочешь-бери,но по его мнению если кожа склонна к тому,чтобы вернуться назад,в прежнее состояние,то она это сделает и без бандажа(если конечно не было КС).даже привёл немного пошлое сравнение-если я,говорит,к примеру,импотент,и возьму и прилеплю свой чл...н себе на лоб пластырем,мужиком то я от этого не стану ag_smiley пластырь оторвётся и чл...н  упадёт за ним)))та же ситуация с бандажём...вот так :bk:
:thumbup: какое красочное сравнение))

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!

Оффлайн Мила Лагеева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
обязательно послеродовой носите, я не носила, теперь жалею...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
обязательно послеродовой носите, я не носила, теперь жалею...
а чего жалеете?
я не носила, и не жалею  aga

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я в бандаже хожу, как утка  girl_obmorok ужасная походка становится, но иногда без него даже дома кушать готовить не могу.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
а когда его нужно начинать носить?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я во время беременности носила где-то с 26й недели

послеродовой не носила

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,никто не может предугадать поведение мышц живота-кто то не носил и считает что не нужно,т.к. всё само на место стало,а кто то носил и бестолку :bn: (я о послеродовом)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Я в бандаже хожу, как утка  
я что с ним, что без него хожу уточкой часто)))

я ношу с недели 25-26, как спина почти отвалилась так и стала носить

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
скажу по опыту 2х родов, с первым живот после ушел очень быстро, а вот со вторым уже дольше не сходил.
теперь я купиля отдельно послеродовой и планирую одевать его.
Оля я без него хожу нормально, а как одену то все  :bm:

Оффлайн Star_1986

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Я тоже с 26 ношу, без него спина отваливается просто!!!