Автор Тема: Бандаж - зачем нужен, как выбрать, правильно носим  (Прочитано 123648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
вобще недельки с 25й, но если животик большой, то одевают и раньше, но не надолго, если идти нужно много или стоять

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
значит я спешу  girl_sigh животик просто к вечеру так увеличивается солидно, что меня начинают посещать мысли о бандаже

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Можно попробовать. Если с бандажом удобнее - так носите, только с врачом обговорите. ФЯ когда спросила, так моя врач удивилась, что я еще его не ношу.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У меня всё страх какой то был насчёт бандажа,что малышу голову придавлю сильно.Да и как то спокойно без него обошлась.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я наверное буду опять покупать бандаж  girl_obmorok третий уже. Уж очень  детка у меня низко лежит(мальчики тоже низко лежали) сильно давит на промежность, чувства очень неприятные  :ao:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Уже задумываюсь над покупкой.Всё таки вторая беременность и живот больше чем в первый аз.И отношусь я ко второй беременности более ответственно чем в первый раз.За что очень очень стыдно  girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Ну если не тянет и не болит то ИМХО брать сейчас нет смысла, вот уже в 30-35 недель можно. А что живот болье это не показатель, я с обоими пробегала без бандажа, мне его просто не давали одеть и ходить, надеюсь доча сжалится надо мной  ag_smiley 

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Как это не давали??? notponimat
У меня проблемы со спиной вечно болит,но сейчас пока ттт нормик,а вот когда мес начинались так на 2 недели спина оч болела и так каждый раз пол месяца я со спиной больной полмесяца здоровая кобыла. ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
как бы я его не одевала дети бунтовали страшно, стукали и выпинались сильно, мне было больно и неприятно поэтому приходилось снимать его.
ТТТ доходила нормально

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я всё время боялась одеть неправильно и придавить голову малышу и живот у меня низко был.Доносила тоже нормально срок в срок.Посмотрим как на этот раз поведём себя и малыш,может и обойдёмся.У меня был дородовой и послеродовой,2 в 1 или как то он по другому звётся не важно,но после родов пыталась одеть,так пришёл утром врач на осмотр ООо тут уже в бандаже  ag_smiley.Но жарко было и опять неудобно так.У меня больше папик(дед наш)переживал что б я носила бандаж и не смела снимать.Беспокоился про доцу свою girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Это уже как ребёночек решит.
А бандаж можно носить если живот очень низкий?Вчера с утра прогулялась немного потом спина отваливалась,так это ещё серединка, а что дальше будет....

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я так его и не купила, да и не хочу носить, мои все низкие, но сейчас хожу ТТТ отлично.
мои обы решали выползти в 38 недель.  :bm:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
я вчера намерила бандажей  girl_obmorok как только одели его на меня - я прям летать готова была  girl_witch  подобрала из дышащей ткани, как бы типа летнего варианта, не сильно плотный, плотный одела - мне прям шов давит в пузо, короче сегодня поеду куплю, а то ходила-ходила, мерила-мерила и так и не купила  :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Вот я и опять переживаю что ребёнка бандажём надавлю,вот чувствую как он пинается в самом низу,ниже просто некуда.
Завтра буду с геникологом советоваться,что она скажет

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
я вчера намерила бандажей  girl_obmorok как только одели его на меня - я прям летать готова была  girl_witch  подобрала из дышащей ткани, как бы типа летнего варианта, не сильно плотный  :bm:
А какой и где брали?