Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:09, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 33 34 35 [36]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бандаж - зачем нужен, как выбрать, правильно носим  (Прочитано 88349 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #525 : 18:52, 08.02.2016 »

Мне помогал и до родов и после. Но у меня было КС, мне без бандажа ходить вообще запрещали первое время.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #526 : 21:40, 08.02.2016 »

А я носила и первую,и во вторую. При чем во второй раз с недели 20 наверно
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #527 : 22:57, 08.02.2016 »

С Аришкой без бандажа отбегала, сейчас пока тоже нет необходимости.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #528 : 10:24, 09.02.2016 »

Я с первым не увидела плюсов бандажа, а со вторым одела с середины срока или чуть позде
    СРАЗУ О болях в спине забыла
    Но и бандаж должен быть хороший
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #529 : 10:34, 09.02.2016 »

я развалинда была
    у меня кости адски болели в обе бер.
    поэтому без бандажа вообще ходить не могла
    лежа одевала, ахая-охая скатывалась с кровати и по чуть-чуть расхаживалась...ой капец((
    повторения не хочу, вспоминать страшно
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #530 : 11:17, 09.02.2016 »

Я носила, но уже с 6 мес. кажется. Меня не сколько спина, сколько варикоз беспокоил. И после родов тоже, только тогда я его смысла не поняла.
    milashka48548
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Почетной беременяшке
  • « Ответ #531 : 18:10, 31.03.2016 »

у меня сейчас 27 недель.и я начинаю носить бандах.меньше нагрузка на спину.
    milashka48548
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Почетной беременяшке
  • « Ответ #532 : 16:24, 03.04.2016 »

Кто носит бандаж после родов.При ЕР тоже его надо носить?
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #533 : 22:04, 03.04.2016 »

Мне бандаж мешал я не носила
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 33 34 35 [36]   Вверх
      Печать  

Перейти в: