Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 81237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Начало
Всем здравствуйте! Я тут новенькая. И привело меня в данную темку моё горе...
За год у меня было три неудачные беременности. Первая сорвалась самопроизвольно на 4-5 неделе, вторая тоже самопроизвольно на 5-6 неделе, а вот третью я сама довыхаживала только до 8-9 недели. В третий раз когда забеременила, сразу кинулась к врачам чтоб помогли любым способом сохранить. Пошла я в ЖК не по прописке, умоляла зав.отделения взять меня к ним - но услышала отказ, мол "К НАМ ВСЕ ХОТЯТ.НО МЫ НЕ РЕЗИНОВЫЕ!"... И не знаю какого я поперлась потом к своему гинекологу по прописке..Пошла просить его назначать мне лекарства, на что он мне ответил "НИГДЕ НЕ СОХРАНЯЮТ БЕРЕМЕННОСТЬ ДО 12 НЕДЕЛИ.НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ!"..А потом он меня вообще убил - "У ТЕБЯ УЖЕ БЫЛО ДВА ВЫКИДЫША, ЗНАЧИТ И ТРЕТИЙ БУДЕТ...ЛУЧШЕ СДЕЛАЙ АБОРТ - Я ТЕБЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА НАЙДУ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!" Тут я чуть со стула не упала!Я ему сказала "ВЫ ЧТО?! Я ПРИШЛА СОХРАНЯТЬ, А НЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ!" Он замолчал. Выписал мне направления на разные анализы и говорит "ПОШЛИ НА КРЕСЛО.НУЖНО ВЗЯТЬ МАЗКИ." Я его начала распрашивать не опасно ли смотреть меня, чтоб не было потом проблем - сто раз его спросила за последствия. Он сказал, что всё будет нормально.....Но как он меня смотрел - это ужас!Он так давил на живот, что можно было там же и родить.Это было по-зверски! И вот на следующий день, 23 июня 2010 года утром я увидела светло-коричневатые выделения, вызвала я скорую - диспетчер когда услышала, что меня врач смотрел на кресле - начала кричать в трубку "КАКОГО ОН ТУДА ЛАЗИЛ?!".Приехала скорая и забрали меня в больницу, в самую лучшую больницу - 1 Печерский роддом...Где меня опять таки осмотрели на кресле, выписали таблетки, на УЗИ не отправили...И вот только на след. день меня отправили на УЗИ, врач смотрит в монитор и говорит "ВСЁ СООТВЕТСТВУЕТ СРОКАМ, НО СЕРДЦЕБИЕНИЯ НЕТ...НА ЧИСТКУ!" Я начала настаивать чтоб он включил звук, он отказался. Врач моя решала с зав.отделения чтоб посохранять недельку, но зав. отправила меня на чистку.... А вот ПОСЛЕ чистки кошмар продолжался....Чувствую кто-то будит меня, открываю глаза - муж мой вбежал в палату с круглыми глазами на меня, а потом спрашивает у врача "ГДЕ ЕЁ ЗУБ?!"...Возле меня присел мой анестезиолог и допрашивает меня "ЗАЧЕМ ТЫ ВСТАВАЛА?!" Я еще с прекрытыми глазами говорю ему "Я НИКУДА НЕ ВСТАВАЛА,А ЧТО?" Он - "У ТЕБЯ ЗУБА НЕТ." Потом еще какой-то врач ко мне подошел с тем же вопросом и еще один...Ну вот как я могла встать если я сплю?! Нашлась свидетельница данной ситуации и она всё рассказала, что после операции меня привезли в палату и кинули на кровать лицом к стене, с кровати у меня свисала голая попа, санитарам сказали чтоб они поправили, а они отмахнулись и просто прикрыли мою попу. Врачи открещивались от меня, всё спихивали на меня. Муж поехал за журналистом и приехал уже с камерой - всё засняли, сюжет был в эфире летом и потом все таки мне выплатили деньги на лечение моего переднего верхнего зуба, но врачи не остались в долгу - в выписке мне написали диагноз ПУЗЫРНЫЙ ЗАНОС с пролиферацией трофобласта - помотали мне нервишки...Я требовала стекла на переосмотр - мне отказали. В легких у меня всё было чисто, ХГЧ упал до нормы. Сейчас уже проверилась на ТОРЧ-инфекции, на гормоны и на ЗППП - всё чисто, всё в норме, думаю сделать коагулограмму, но это через месяц где-то - я сейчас на Ярине.
Если честно, теперь не знаю чего ожидать, конечно надеюсь на лучшее и стараюсь поменьше думать о плохом...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Какой КОШМАР girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Советую вам найти хорошего врача  :'(
и чтобы на пути встречались только специалисты с душой и сердцем :-[


пы сы я так понимаю, вы не из Донецка?

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Неуловимый дЖО Спасибо.
Да, я из Киева. Но ссылочку мне дала подруга из Донецка.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Какой КОШМАР girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Советую вам найти хорошего врача  :'(
и чтобы на пути встречались только специалисты с душой и сердцем :-[



 aga  Жуть!  girl_obmorok Может быть надо еще до беременности поискать нормального врача, которому можно доверять?

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Ужас((((((( сил вам и поскорее найти хорошего врача, чтобы все было хорошо!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Какой кошмар!!! Аж волосы на голове зашевелились от ужаса :o Как так можно с живыми людьми :'(
Держитесь, ищите себе хорошего специалиста, и думаю ваша беременность не заставит вас долго ждать

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Спасибо всем за понимание.
Я пойду в ЖК где мне тогда отказали, но пойду уже к врачу, а не зав. отделения.К своему по прописке ни ногой.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Какой ужас! Лера, держитесь, искренне желаю, чтобы этот кошмар забылся и все у вас сложилось хорошо. Уверена, что так и будет. А в каких это ЖК Вам отказали (я тоже из Киева)?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
о Боже girl_obmorok
Лера, а где вы прописаны?
Жесть вообще :-[
От всей души желаю Вам в дальнейшем удачи, чтоб все страдания окупились. В природе все сбалансировано, поэтому в будущем обязательно ждет везение и счастье aga Дай Бог Вам сил, здоровья и долгожданного малышика b_flowers

AnnKow

  • Гость
Блин, какие же врачи все таки бывают. Я считаю, что это преступление не только быть такими, но и держать их в больнице впринципе. Им явно место не в медецине.
Лера, бедненькая, столько перенесла. Желаю встретить на своем пути достойного доктора, который поможет тебе родить здоровенького малыша. Главное не отчаивайся. Все будет хорошо.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Кошмар, мурашки по коже.....  girl_obmorok

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Спасибо всем.
Vic прописана в Дарницком районе.
Shapochka отказали мне на Красном Хуторе в ЖК.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
кошмарная история girl_obmorok

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Да уж...Страшно представить такое  :o Желаю скорее забыть эти кошмары, найти хорошего врача и родить сладюсю!

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Когда я отходила от наркоза, возле меня лежала девушка с самого утра, у нее уже воды отошли на 16 неделе и ни один врач не подошел к ней не поинтересовался. А она бедная так стонала. И вот когда муж сказал врачам, что приедет с камерой - тут же эту девушку забрали на чистку.