Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:30, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 46   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 58198 раз)
Grafinya
Озорник
Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 14:43, 30.10.2008 »

Девочки посмотрела, у нас этой темы нет.
    Может кому-то захочется поделиться, а у нас форум дружный, мы сможем поддержать, пусть не делом, но участием и нежным словом.
    Может кому-то пригодятся советы.

Понятное дело, такого не пожелаешь никому, но жизнь часто бывает, не справедлива....

Реклама на сайте
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 15:04, 30.10.2008 »

Да, я тоже думала над тем, что все советуют не говорить про Б. на раннем сроке, пока есть угроза срыва...
    Но если, не дай Бог, произошла такая беда, неужели легче переносить всё это в себе и не мочь обьяснить довольно близким людям (а я такими всех форумчан считаю), что с твоим настроением и самочувствием?
    Может, не говорят, чтоб не сглазили или не спугнули? Ну как это возможно? Типа пуганная ворона и куста боится?
    Так что дай Бог, чтобы темка пустовала, но лучше получить, если что, поддержку и сочувствие, мы же не роботы жестяные, у всех есть сердце и душа...
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 15:10, 30.10.2008 »

У моей близкой подружки на сроке всего 5 недель случился выкидиш.
    Сказала она мне об этом не сразу (в беременности даже признаться не успела, только узнала и через пару дней выкидыш), а спустя пол года!
    До сих пор помню, как она плакала даже спустя полгода от этого события (!!!).... Тяжело это, мне тоже кажется легче пережить, когда с кем-то поделишься, но, думаю, что вполне может хватить и поддержки мужа.
    Слава Богу, история моей подружки давно забылась, с тех пор прошло лет 10.... и у нее сейчас уже две чуднфе малышки 8-ми и 3-х лет :)

Никому не желаю такое пережить, но если уж случилось, то нужно держаться.... для чего-то это происходит  Дай Бог, чтоб после такого у девчонок, которым неповезло, рождались здоровые детки!

Pansy
    Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)

• Награды Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 15:33, 30.10.2008 »

Поделюсь и своим горьким опытом. У меня был самопроизвольный выкидыш в феврале этого года, т.к. на раннем сроке (2-3 недели от зачатия) я заболела гриппом, девочки хоть и понимала, что грипп в дальнейшем может сказаться, но очень надеялась, что у нас будет всё хорошо, но увы... слёз было  :'(

Но теперь я понимаю, что Бог знает, что делает и значит так должно было произойти...
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 16:33, 30.10.2008 »

Ничего, Анютка, зато сейчас у тебя чудный тарханхутенок.

А у меня на сроке 5 недель были еле заметные выделения. Помню как увидела первый раз, плакать начала, руки трясутся, тут моя подружка пришла повела меня на УЗИ, вообщем все нормально было, оказывается у меня вот тоже Эрозия и она давала такие выделения. Но потом все прекратилось и теперь тьфу тьфу ничего не беспокоит.
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 16:39, 30.10.2008 »

Галюничка, хорошо, что все прошло без осложнений....
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 16:43, 30.10.2008 »

Да, хорошо, что все хорошо.
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #7 : 17:24, 30.10.2008 »

на сколько я знаю, замерзшая и на поздних сроках бывает, не только в начале...
    Malu
    Награды: Поделись улыбкою своей!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 17:45, 30.10.2008 »

Я на одном форуме читала, что у девочки за 3 недели до родов замерла беременность. Это, наверное, ужасно.
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 17:54, 30.10.2008 »

Я на одном форуме читала, что у девочки за 3 недели до родов замерла беременность. Это, наверное, ужасно.

даже представить страшно  :-[
    не дай Бог кому-то...
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #10 : 17:58, 30.10.2008 »

честно, я бы эту темку закрыла...нет мысли, нет реализации, у нас же у всех все в порядке, а если нет, есть форумы, где печальными опытами делятся, тут должен быть позитиффф!!!
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 18:04, 30.10.2008 »

Я, например, не верю в эту теорию про реализацию мысли, я верю в Божий промысел и никто не застрахован никакими мыслями ни от чего. ИМХО
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 19:04, 30.10.2008 »

Я тож очень хорошо помню, когда я рыдала у мужа на руках, что он меня разлюбит и бросит, если у нас не получится ребенка сохранить. А теперь у меня есть СОНЯ. Так что главное верить, что все будет хорошо, еще очень поодержка нужна.
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #13 : 19:51, 30.10.2008 »

честно, я бы эту темку закрыла...нет мысли, нет реализации, у нас же у всех все в порядке, а если нет, есть форумы, где печальными опытами делятся, тут должен быть позитиффф!!!

Жизнь - это не сплошной позитив! Это страшная вещь, которая иногда бьет так, что просто не можешь больше дышать.
    Если у кого-то темы вызывает отрицательные эмоции, её можно не читать. Пользователи постоянно регистрируются, может мы сможем быть кому-то очень нужны и мы обязательно поможем и поддержим.
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Мамуля года" Автор года
  • « Ответ #14 : 22:20, 30.10.2008 »

Жизнь - это не сплошной позитив! Это страшная вещь, которая иногда бьет так, что просто не можешь больше дышать.
    Если у кого-то темы вызывает отрицательные эмоции, её можно не читать. Пользователи постоянно регистрируются, может мы сможем быть кому-то очень нужны и мы обязательно поможем и поддержим.

Я согласна с Аллой, не все высказывают свои переживания, многие читают, но не пишут, может кто-то искал поддержки, но не нашел подбной темы. Давайте оставим ее, может наше доброе слово в нужный момент кому-то поможет..
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 46   Вверх
      Печать  

Перейти в: