Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:13, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 51630 раз)
Ganusia
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 13:30, 13.01.2011 »

Какие-то камеры пытки а не палаты больничные!  :o Я со своими тепличными условиями (хороший, грамотный врач, приветливый медперсонал) чувствую себя с другой планеты 
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 14:00, 13.01.2011 »

Когда я отходила от наркоза, возле меня лежала девушка с самого утра, у нее уже воды отошли на 16 неделе и ни один врач не подошел к ней не поинтересовался. А она бедная так стонала. И вот когда муж сказал врачам, что приедет с камерой - тут же эту девушку забрали на чистку.
    а зря он сказал что приедет с камерой, надо было ПРОСТО ПРИЕХАТЬ с камерой...
    ужас..и это - столица ???
    Lera90
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Пусть мое желание сбудется...

« Ответ #17 : 14:07, 13.01.2011 »

ужас..и это - столица ???
    И этот роддом считается одним из лучших роддомов Киева...
    Я теперь вообще боюсь попадать в больницы.
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 14:09, 13.01.2011 »

наверное не до камеры было :(
    ужасная история, просто ад какой-то  :( Лер, от всего сердца желаю вам найти хорошего врача, забеременеть и родить здорового малыша
    Armida
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 14:12, 13.01.2011 »

просто ужас..........
    хотя чему удивляюсь сама как-то была в похожей ситуации :-[
    негодяи есть везде, даже в лучших больницах города
    Lera90
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 14:12, 13.01.2011 »

Hikaru спасибо.
    Armida согласна. Но в первые две неудачные мне попалась очень хорошая врач. В самый первый выкидыш я попала по скорой в больницу на бульваре Шевченка возле красного корпуса. Как она со мной носилась, успокаивала как подруга. А когда я выписывалась я хотела ей дать 200 грн., а она вообще не взяла. И вот во вторую беременность я сама поехала в ту же больницу и опять попала на эту врач, к сожалению тогда мне не смогли помочь, но отношение было человеческое, а в этом роддоме - это просто было зверство.
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #21 : 14:17, 13.01.2011 »

какой кошмар..
    Лерочка,желаю вам чтоб все у вас наладилось
    Lera90
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 14:17, 13.01.2011 »

anyabelik спасибо. ;)
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #23 : 14:27, 13.01.2011 »

Лерочка, я рада, что ты тут...ты знаешь, всё будет хорошо, а тут тебя поддержат и смогут дать дельный совет А куда ты хочешь на учёт? Вот к тому врачу возле корпуса Шевченко? А к нашим я ни ногой, ещё когда там жила...и ходила к главврачу жаловаться, только плевала она на меня >:( А ты в Синэрго не обращалась, или там дорого?
    Ksuha
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место Супер-baby месяца маме/папе сыночка 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума 2-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 14:32, 13.01.2011 »

Ужас...Не отчаивайтесь, все будет! Я не понимаю,  если все ТАК, почему больница до сих пор не закрыли? Разве никто не жалуется на подобные проявления "профессионализма"? 
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #25 : 14:35, 13.01.2011 »

Ксюш, печерский считается там самым лучшим и офигеть каким крутым   Никакие жалобы ничего не изменят >:(
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 14:54, 13.01.2011 »

вот наверное поэтому и ведут себя так....
    Lera90
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 14:56, 13.01.2011 »

Nomi тут реально поймут и поддержат.
    Хочу на Красный Хутор в ЖК пойти. Там есть две женщины-врач - они неплохие специалисты, ничего лишнего не назначают.
    Ksuha за роддом - там глав.врач всех тянет и покрывает.
    А за моего гинеколога по прописке - это вообще ужас ходячий, его не уволят, т.к. там больше никто не хочет работать и типа на этом гинекологе всё держится.
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 15:06, 13.01.2011 »

Лерочка, ну там же их два, твой и моя...так я полазила по форумам, мою так все хвалят, только те, кто хвалят, они клиентки частных клиник....а раз ты идёшь по месту жительства, то и относится к тебе можно как не пойми к кому....Всё будет хорошо, мы за тебя держим кулачки
    Lera90
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 15:13, 13.01.2011 »

Nomi просто я больше не знаю к кому можно будет еще обратиться...
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 32   Вверх
      Печать  

Перейти в: