Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 81469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bege

  • Гость
Лерочка, мороз по коже и волосы дыбом! Вроде анонс к фильму-ужастику прочитала! Как страшно, что такие звери могут работать в медучреждениях, да вообще жить на этой Земле! :o
У меня даже деть затарабанил! В знак солидарности!
Лерочка, держись! Просмотри тщательно интернет-ресурсы, есть же и киевские форумы, может там девочки подскажут к кому обратиться? Сама отзывы почитаешь! Удачи и терпения тебе! b_flowers

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Bege спасибо. :)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Lera90, ужас какой, сколько натерпеться вам пришлось, у вас обязательно все получится так как вы хотите

KlimovaMaria

  • Гость
Мда, зажрались однако в столице нашей, эти еще давали клятву Гиппократа :o. Лера, все будет хорошо, правильно девочки говорят, на 9 месяцев в Донецк)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
офф
Не дают врачи никакой клятвы Гиппократа girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Максимум - клятву украинского, ранее советского, врача. ФСЁ

Lera90, я просто в ужасе, сочувствую. Скотское отношение, переезжайте к нам :)

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Клюковка KlimovaMaria Faino4ka
Спасибо.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Лера, это не больница а просто кошмар  girl_cray2
Поскорее забывай весь этот ужас и скорейшего исполнения самой заветной мечты  JC_cupidgirl

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
не знаю...читаю второй день...может вам не повезло, но не нужно из-за одного случая весь город, все роддомы и всех врачей под одну гребенку...
у меня есть нескольо подруг в Киеве, все рожали замечательно и у хороших специалистов, если необходимо уточню, где именно
Лера! удачи вам, найти "своего" врача, кот. обследует вас и назначит адекватное лечение!
мое мнение, что 3! беременности в год-це занадто...Вам хотя-бы год нужно отдохнуть и восстановить организм и нервную систему!
Вам только 20 лет! Все пролучится!

KlimovaMaria

  • Гость
Не дают врачи никакой клятвы Гиппократа girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Максимум - клятву украинского, ранее советского, врача. ФСЁ
клятва Гиппократа одинакова для всех и не зависимо какой человек национальности. Во всем мире она одна эта клятва.

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Антуанетта дальше я писала, что в первые два В мне попалась хорошая врач. От первого роддома у меня только негативные впечатления - то, что со мной случилось и то, что я там наблюдала - это реальный ужас - там действительно хамское отношение: после поступления туда на коридоре вообще нельзя было найти врача, зато после случившегося столько людей вбежало ко мне в палату - чуть ли не весь роддом. Хотя подруга одна там рожала и просто в восторге от него и от врачей. Но я точно туда больше ни ногой, да и в больницы вцелом не хочу попадать.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Лера, я вам искренне желаю попадать в больницы теперь только с хорошими новостями ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
клятва Гиппократа одинакова для всех и не зависимо какой человек национальности. Во всем мире она одна эта клятва.
я думаю Света о том что наши врачи ее эту клятву не дают никому. а только зачитывают клятву укроврача(на вручении диплома или где-там). про клятву гиппократа они наверняка знают-но никому ее не дают!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
раз на раз не приходится - у меня друзья на Оболони с 5 недель лежали на сохранении, дай Бог каждому чтоб так бегали как а ними - умоляли образумится и лечь на сохранение сами врачи. результат - здоровый карапуз. особо деньгами они не швырялись и в больницу по прописке обращались  girl_sigh

Лер, желаю вам здоровенького карапузика и чтоб скорее забылись все ужасы минувшего года  girl_obnim  b_flowers b_flowers b_flowers

KlimovaMaria

  • Гость
я думаю Света о том что наши врачи ее эту клятву не дают никому. а только зачитывают клятву укроврача(на вручении диплома или где-там). про клятву гиппократа они наверняка знают-но никому ее не дают!
значит, я не так поняла или Света не так выразилась:)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Света написала чётче некуда. В нашей стране не дают клятву Гиппократа. От фразы об этой пресловутой клятве меня уже колбасит ag_smiley

Лисён, спасибо за разъяснения b_flowers