Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 81438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Ninok Спасибо.

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Что больше всего в этой ситуации и меня и мужа убило и не меньше разозлило -  это то, что зав.отделения сказала "ПОДУМАЕШЬ ЗУБ ВЫБИЛА.ЧТО ТУТ ТАКОГО?!"

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
"ПОДУМАЕШЬ ЗУБ ВЫБИЛА.ЧТО ТУТ ТАКОГО?!"
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Просто ужас вот это отношение!!!!! Lera90, держись, главное это вера в будующее!!!!

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Karamell спасибо.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я в шоке,нужно радоваться.что мы живем в Донецке иу  нас есть аткие больницы.такого ужаса я еще не слышала ни об одном роддоме уц нас :o

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
ужас :o
ну все слышала,но чтоб еще и зуб выбили :o :o :o
я после родов лежала в гинекологическом отделении,так там конвеер чисток :( :(
ко мне в палату привозили девчонок,кто с горем,кто как на маникюр пришел...но такого отношения я не видела :o :o :o
санитарочки привозили,аккуратно перекладывали,навещали notponimat

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Да, Киеве медицина ужасная совсем....я последний год жизни там к гинекологам только к частным ходила, потому как у меня мой гинеколог и эрозию мне лечить не хотела...сказала, что она не пройдёт...ну ладно это...так меня она вообще осматривать не собиралась, говорила "По вставляй свечи какие-нибудь и больше не приходи". Это при том, что я пришла к ней с сильным гормональным сбоем....я буквально за несколько недель тогда набрала больше 10 кг girl_sigh И была ситуация, когда тест заполосатился, я к ней пришла а она меня в грубой форме послала домой....хотя там и задержка приличная была....а потом М начались girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
пойду завтра своей ЖК цветов подарю girl_obmorok

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Nomi это ты про Бераю? Моя подруга пошла к ней на учет становиться, т.к. Шухт загубил её ребеночка - по УЗИ не досмотрел. И вот она сейчас уже на 8 месяце и стоит на учете у Бераи - заплатила ей и та типа нормально к ней относится...
Но к нашим я вообще не хожу.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Только 4 месяца живу в Киеве, а уже успела понять, что тут во всех сферах жизни отношение людей совсем не то, что в провинциальных городах. Гораздо хуже! Это, что называется, холодность больших городов. Такое ощущение, что здесь все заняты исключительно зрабатыванием денег и на человеческое отношение наплевать. Ни шагу в сторону от должностной инструкции, потому что за этот шаг в сторону не заплатят  :-[ Просто страшножить  girl_obmorok Почитала и задумалась, что я буду делать в свою вторуюю Б? :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
в донецк на 9 месяцев в гости)))))

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Vic хоть и говорят, что медицина бесплатная, но все равно нужно платить чтоб выжить.
Когда мы с мужем ходили к глав.врачу Печерского роддома решать вопрос с выбитым зубом, муж завёл разговор, что врачи берут деньги с пациентов и тем более в роддомах НУЖНО платить (он ездит по Украине со съемочной группой) - так та так заметушилась и начала клянуться, что ни разу не брала с рожениц денег.
А в каких условиях содержаться девушки на сохранении - это вообще жуть: тараканы, потолок лущится, трещены на стенах.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Vic хоть и говорят, что медицина бесплатная, но все равно нужно платить чтоб выжить.
Когда мы с мужем ходили к глав.врачу Печерского роддома решать вопрос с выбитым зубом, муж завёл разговор, что врачи берут деньги с пациентов и тем более в роддомах НУЖНО платить (он ездит по Украине со съемочной группой) - так та так заметушилась и начала клянуться, что ни разу не брала с рожениц денег.
А в каких условиях содержаться девушки на сохранении - это вообще жуть: тараканы, потолок лущится, трещены на стенах.
Мда...у нас хоть и плачутся на Вишневского , что дорого, деньги берут, но хоть порядок и чистота

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Боже какой ужас!!! Пока прочитала аж дурно стало!!! girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok