Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 82123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...

Lera90, почитала ваш рассказ. И слезы накатились. Есть высший судья в нашей жизни. Все у вас будет хорошо. Пусть ваша маленькая семья, скорее становится крепкой и большой. Найдите себе хорошего врача и простите тех, кто причинил вам такую страшную боль и такое горе. И пусть к вам поскорее прилетает аист.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
 girl_sigh Эх, правду говорят - там где начинаются деньги - заканчивается врач

Лера, поскорее вам забыть это как страшный сон. У вас обязательно будет здоровый карапуз  :)

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
dane4ka Del'fina спасибо. Очень надеюсь на этот год - может хоть в этом году повезет  JC_cupidgirl

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А вы обследовались уже, выяснили причину этих трех случаев?

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Ganusia проверялась на ЗППП - всё чисто, сдавала на ТОРЧ-инфекции - всё ок, только токсоплазмоз СОМНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ (у меня кошка есть дома), проверяла гормоны - всё ок, хотя в детстве у меня были завышены мужские гормоны. По УЗИ поставили поликистоз и сейчас принимаю Ярину, еще нужно будет месяц пить. А еще хочу сделать коагулограмму - читала, что по крови иногда бывают проблемы, у меня в детстве была постоянно анемия.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
коаулограмма это ж вроде бы на свертываемость анализ  ??? причем тут анемия? на гемоглобин можно и общий анализ крови из пальца сделать  notponimat

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
коаулограмма это ж вроде бы на свертываемость анализ  ??? причем тут анемия? на гемоглобин можно и общий анализ крови из пальца сделать  notponimat
Вообщем пойду к гематологу и будем что-то решать....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лер, а кариотипы свои не узнавали? всё-таки столько неудач  :(

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Hikaru не думаю, что тут генетика замешана.Что у меня, что по линии мужа - все здоровы и все нормально рожают, да и недумаю, что мы не подходим с мужем друг другу... У меня две знакомые ходили по генетикам - так им вообще сказали ни в коем случае не беременить, а они забеременили (естественно были проблемы, угрозы), но родили и всё ок. А третья ходила по генетикам, т.к. первый ребенок у нее не здоров и плюс у её мужа в семье есть больная родственница на ДЦП.
Мне даже несколько гинекологов говорили и мужу в Борисе говорил уролог, что к генетику нам еще ранова-то...
Теперь у меня реальные подозрения на кровь, возможно даже во время беременностей мне не хватало прогестерона - тогда мне никто не назначал анализ.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Лера, я очень искренне верю и надеюсь, что все у вас будет хорошо.
P.S. Как печально, когда в этой темке видишь новые сообщения  :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А еще хочу сделать коагулограмму - читала, что по крови иногда бывают проблемы, у меня в детстве была постоянно анемия.
я после замершей во вторую Б каждый месяц делала коагулограмму и на кардио- и фософолипиды анализ, это одни из тех показателей, которые могут повлиять на задержку развития без видимых признаков.
Учтите в следующий раз и пусть он будет счастливым! b_flowers Но согласна с Антуанеттой, чем больше перерыв между попытками, тем  лучше для вынашиваемости.

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Девчат, а может все таки мне нехватало прогестерона? В первую Б (про Б узнала на 3 неделе) я ужасно перенервничала на экзамене пока не знала о Б, даже чуть не вылетела из академии, потом устроилась на работу и переживала чтоб всё было ок, но на третий рабочий день открылось кровотечение - это была 4-5 неделя. Во вторую Б я уже узнала на 4 неделе - с мужем жили половой жизнью и после очередного секса открылось кровотечение. В третью Б - узнала про Б где-то на 3 неделе и сразу же начала принимать Дюфастон по схеме непривычного вынашивания и секс исключила - так продержалась до 8-9 неделе, но потом влез мой гинеколог и случилась эта беда. Может реально не хватило прогестерона (на одном форуме общалась с девушкой - у нее подобная ситуация была, так ей помимо Дюфа еще приписывали какие-то гормональные уколы. понятное дело - уровень прогика можно узнать только по анализам) или возможно нужно будет еще накладывать шов на шейку матки?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Возможно и в прогике дело....вам нужно его мониторить....
А вы сдавали прогестерон во второй фазе цикла?

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Во второй нет еще. Только вот в первой меня врач направляла и всё.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Во второй нет еще. Только вот в первой меня врач направляла и всё.
обязательно сдайте во второй