Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 82120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Лера, желаю вам сил и терпения. История, конечно, ужасающая. Пусть ваш организм отдохнет, наберется сил и порадует вас долгожданным чудом! В следующую Б. советую вам мониторить основные показатели (ХГЧ, прогестерон, гемоглобин) с самого маленького срока, как только узнаете о Б., так как врачи часто направляют на анализы, когда уже поздно. И еще, в теме "Витаминная подготовка при планировании" поделюсь с вами рецептиками для поднятия гемоглобина  (на личном опыте проверено) - и вкусно, и очень полезно. И вообще, порадуйте свою душу и тело отдыхом и витаминками - все будет отлично! b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
гемоглобин зачем мониторить?

Лера,даже если и не хватало, то об этом никто уже не скажет
нужно сдавать анализы, если необходимо пить препараты, исключить половую жизнь нервы и тд

шов накладывают только после 14 неделе, в вашем случае дело не в шве

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Лера90, прочитала ваш пост и ужаснулась!!! Пусть у вас все будет хорошо  b_flowers

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
гемоглобин зачем мониторить?

Лера писала, что у нее анемия. Поэтому лучше следить за гемоглобином, его нехватка также может спровоцировать выкидыш.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У Леры и без гемоглобина хватает проблем, которые нужно устранить
но это ИМХО

а ещё я согласна с девочками, 3 беременности за год - это через чур
тем более без обследований
у вас же цель не забеременеть, а родить здорового малыша
нужно обследоваться и максимально устранить проблемы возможные

ну и если сейчас низкий гемоглобин, но речи не может быть о беременности. Нужно организм подготовить в тяжелой работе, а потом уже беременеть

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Спасибо.
Я как закончу с Яриной - опять пойду по врачам, и не к одному, а к нескольким - пусть еще что-то назначают из анализов.
Если б мой гинеколог мне в третью Б назначил сразу же анализы - было б всё ок. А теперь я просто боюсь попадать в больницу - это время ожидания меня просто тогда убивало, да и невезучая я.

Оффлайн Ленок

  • Если Вы не думаете о будущем, у Вас его не будет
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • Елена, 32 года, Донецк
Не нужно так говорить, Вам обязательно повезёт! Отдохните, попейте витаминчиков, а ещё... сходите в церковь, это не помешает, поверьте! Удачи вам! b_flowers

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Ленок спасибо. С мужем ходим в церковь, а еще были у ясновидящей в Фастове - так она сказала, что это заговор на меня (сделали сёстры мужа на свадьбу. Было странное пожелание.), а мужа напоили - верим в это, т.к. женщина полностью описала девушку которая опоила мужа (это была его бывшая) и она полностью рассказала ситуации из прошлого мужа, о которых знал только он.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Ленок спасибо. С мужем ходим в церковь, а еще были у ясновидящей - так она сказала, что это заговор на меня (сделали сёстры мужа на свадьбу. Было странное пожелание.), а мужа напоили - верим в это, т.к. женщина полностью описала девушку которая опоила мужа (это была его бывшая) и она полностью рассказала ситуации из прошлого мужа, о которых знал только он.
:-[ Ну понятно,в вашей ситуации и в черта поверишь :(Но мой вам совет,не забивайте голову всякой фигней(извините за прямоту).В церковь конечно можно и нужно ходить,а так набирайтесь сил и слегким сердцем принимайтесь за лечение и да будет вам счастье,как говорится.А насчет всяких там заговоров и наговоров,я бы поспорила....

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
:-[ Ну понятно,в вашей ситуации и в черта поверишь :(Но мой вам совет,не забивайте голову всякой фигней(извините за прямоту).В церковь конечно можно и нужно ходить,а так набирайтесь сил и слегким сердцем принимайтесь за лечение и да будет вам счастье,как говорится.А насчет всяких там заговоров и наговоров,я бы поспорила....
Согласна на все сто!!! aga aga aga aga aga
Сходите в церковь, помолитесь Божьей Матери! Лерочка, укрепляй свое здоровье. пусть сначала все наладиться у тебя, а потом уже можно и здорового малыша создавать. А вообще, все будет хорошо!!!!Ведь ты смогла забеременить. может, организм слишком слабый, надо его восстановить!!!!


Я в шоке от столичный больниц. Боже, как же я полюбила наши Донецкий. И Вишня отличная - очень хорошо моя врач вела мою беременность при том что я ей не платила, всегда беспокоилась, сама мне звонила, я ей могли и ночью позвонить. Спасибо ей огромное. и в 17 все так хорошо, все такие доброжелательные. Дай Бог, Лер, чтоб и тебе наконец-то повезло с врачами как мне

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
nadzenka Я думаю вся эта гадость есть. Эта женщина сама всё рассказывала, без распросов и без взгляда в глаза. У нее так заведено: рассказывает про прошлое, потом вычитывает молитвами и рассказывает проблему.
Моя знакомая к ней ездила, т.к. ей поставили рак по-женски и эта ясновидящая ей сказала, что это ошибочный диагноз. И в скоре при очередной проверке в нескольких клиниках ей сказали, что по ошибке поставили диагноз рак, а ведь собирались её оперировать. Так что мало таких людей которые видят всё.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, вы меня простите, вы уже оффтопите

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Перечитала полностью всю тему. Девочки, какие же вы сильные!!!
Мне назначили прерывание на завтра. Просто даже не знаю как я завтра пойду. Наверное надо сделать мне наркоз уже сейчас. Иначе даже не знаю как решиться убить живого ребенка...
Может кто знает каким методом делают прерывание на 19-й неделе? Все говорят по-разному, не могу понять как будет на самом деле.

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
О, Боже! А какая причина прерывания? Скорее всего будут вызывать искусственные роды.
Сил Вам...Я не могу даже представить как это морально тяжело...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Перечитала полностью всю тему. Девочки, какие же вы сильные!!!
Мне назначили прерывание на завтра. Просто даже не знаю как я завтра пойду. Наверное надо сделать мне наркоз уже сейчас. Иначе даже не знаю как решиться убить живого ребенка...
Может кто знает каким методом делают прерывание на 19-й неделе? Все говорят по-разному, не могу понять как будет на самом деле.
Инга, держись
тяжело это очень, но ты же понимаешь, что он не сможет жить без тебя:(
зато он мучатся не будет

должны дать таблетку чтоб шейка раскрылась, а потом по идее почистят, просто чтобы шейку не травмировать и в ручную не открывать.