Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 81233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Какие-то камеры пытки а не палаты больничные!  :o Я со своими тепличными условиями (хороший, грамотный врач, приветливый медперсонал) чувствую себя с другой планеты  girl_impossible

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Когда я отходила от наркоза, возле меня лежала девушка с самого утра, у нее уже воды отошли на 16 неделе и ни один врач не подошел к ней не поинтересовался. А она бедная так стонала. И вот когда муж сказал врачам, что приедет с камерой - тут же эту девушку забрали на чистку.
а зря он сказал что приедет с камерой, надо было ПРОСТО ПРИЕХАТЬ с камерой...
ужас..и это - столица ???

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
а зря он сказал что приедет с камерой, надо было ПРОСТО ПРИЕХАТЬ с камерой...
ужас..и это - столица ???
И этот роддом считается одним из лучших роддомов Киева...
Я теперь вообще боюсь попадать в больницы.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а зря он сказал что приедет с камерой, надо было ПРОСТО ПРИЕХАТЬ с камерой...
наверное не до камеры было :(
ужасная история, просто ад какой-то  :( Лер, от всего сердца желаю вам найти хорошего врача, забеременеть и родить здорового малыша b_flowers

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
просто ужас..........
хотя чему удивляюсь сама как-то была в похожей ситуации :-[
негодяи есть везде, даже в лучших больницах города girl_cray2

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Hikaru спасибо.
Armida согласна. Но в первые две неудачные мне попалась очень хорошая врач. В самый первый выкидыш я попала по скорой в больницу на бульваре Шевченка возле красного корпуса. Как она со мной носилась, успокаивала как подруга. А когда я выписывалась я хотела ей дать 200 грн., а она вообще не взяла. И вот во вторую беременность я сама поехала в ту же больницу и опять попала на эту врач, к сожалению тогда мне не смогли помочь, но отношение было человеческое, а в этом роддоме - это просто было зверство.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
какой кошмар..
Лерочка,желаю вам чтоб все у вас наладилось b_flowers

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
anyabelik спасибо. ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Лерочка, я рада, что ты тут...ты знаешь, всё будет хорошо, а тут тебя поддержат и смогут дать дельный совет girl_obnim А куда ты хочешь на учёт? Вот к тому врачу возле корпуса Шевченко? А к нашим я ни ногой, ещё когда там жила...и ходила к главврачу жаловаться, только плевала она на меня >:( А ты в Синэрго не обращалась, или там дорого?

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Ужас...Не отчаивайтесь, все будет! girl_obnimЯ не понимаю,  если все ТАК, почему больница до сих пор не закрыли? Разве никто не жалуется на подобные проявления "профессионализма"?  notponimat

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ксюш, печерский считается там самым лучшим и офигеть каким крутым girl_obmorok  Никакие жалобы ничего не изменят >:(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
вот наверное поэтому и ведут себя так....

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Nomi тут реально поймут и поддержат.
Хочу на Красный Хутор в ЖК пойти. Там есть две женщины-врач - они неплохие специалисты, ничего лишнего не назначают.
Ksuha за роддом - там глав.врач всех тянет и покрывает.
А за моего гинеколога по прописке - это вообще ужас ходячий, его не уволят, т.к. там больше никто не хочет работать и типа на этом гинекологе всё держится.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Лерочка, ну там же их два, твой и моя...так я полазила по форумам, мою так все хвалят, только те, кто хвалят, они клиентки частных клиник....а раз ты идёшь по месту жительства, то и относится к тебе можно как не пойми к кому....Всё будет хорошо, мы за тебя держим кулачки girl_obnim

Оффлайн Lera90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пусть мое желание сбудется...
Nomi просто я больше не знаю к кому можно будет еще обратиться...