Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:10, 14.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки

Страниц: 1 ... 29 30 31 [32] 33 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 52446 раз)
puss083
Крошка
Офлайн Офлайн

Я буду МАМОЙ

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #465 : 22:01, 16.02.2011 »

неааа... я в Донецке, у вас все делала, живу в Николаеве... а у нас в Украине я имела ввиду!!! :)
    Спасибо за теплые слова!!! love1118055
    [/quote
    Я живу в Житомире .
    Нафаня
    Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Таня, мама самой солнечной девочки!!!!

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #466 : 22:07, 16.02.2011 »

:) я в Николаеве!!! girl_vo
    УДАЧИ!!!!
    Natel-1
    Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #467 : 11:52, 17.02.2011 »

Танечка,ты сегодня не звонила?Как там дела?Ты утрожестан тоже пьешь?А то многие вагинально,поэтому спрашиваю!!!!Ананасы ешь? :P
    температуру не мерила?
    маргаритка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама долгожданного сыночка!..

• Награды маме/папе сыночка 1-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #468 : 12:20, 17.02.2011 »

Девочки,на счёт ананасов слышала много мнений о том,что в них есть какое-то вещество,которое при беременности нельзя,потому что оно обладает абортирующим свойством.В Индонезии,например,где ананасы растут,как у нас картошка,беременные его не едят.А ещё--в ананасе содержится много витамина С,а он вызывает тонус матки и,наверное,не очень хорошее влияние оказывает на имплантацию.Не знаю насколько это правда,но мало ли?  Вроде как полезно кушать белковую пищу...
    Natel-1
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #469 : 13:03, 17.02.2011 »

Девочки,на счёт ананасов слышала много мнений о том,что в них есть какое-то вещество,которое при беременности нельзя,потому что оно обладает абортирующим свойством.В Индонезии,например,где ананасы растут,как у нас картошка,беременные его не едят.А ещё--в ананасе содержится много витамина С,а он вызывает тонус матки и,наверное,не очень хорошее влияние оказывает на имплантацию.Не знаю насколько это правда,но мало ли?  Вроде как полезно кушать белковую пищу...
    Ой,спасибо за информацию,я наверное не буду его кушать,лучше мяско и рыбку!!!!!Хотя уже половинку съела
    daren
    Гость
    « Ответ #470 : 13:37, 17.02.2011 »

Танечка,ты сегодня не звонила?Как там дела?Ты утрожестан тоже пьешь?А то многие вагинально,поэтому спрашиваю!!!!Ананасы ешь? :P
    температуру не мерила?

Приветик я сегодня звонила, сказали всё хорошо, так что завтра едим в мести в Донецк
    Да утрожестан пью два раза в день , температуру меряла у меня 37, 2 девочки я в шоке завтра в Донецк ещё этого мне не хватало
    Natel-1
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #471 : 13:53, 17.02.2011 »

Приветик я сегодня звонила, сказали всё хорошо, так что завтра едим в мести в Донецк
    Да утрожестан пью два раза в день , температуру меряла у меня 37, 2 девочки я в шоке завтра в Донецк ещё этого мне не хватало
    Ну и слава Богу !!!!а температура значит это прогестерон, все хорошо!!!!Завтра со мной мама хочет еще поехать поддержать!!!! !!!Ты не против будешь?Пироксикам будешь принимать?
    daren
    Гость
    « Ответ #472 : 14:04, 17.02.2011 »

Ну и слава Богу !!!!а температура значит это прогестерон, все хорошо!!!!Завтра со мной мама хочет еще поехать поддержать!!!! !!!Ты не против будешь?Пироксикам будешь принимать?
    солнышко на счёт мамы я не знаю, это нужно у Юры спросить, а что такое Пироксикам, это где ты такое слышала?)
    puss083
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Я буду МАМОЙ

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #473 : 14:37, 17.02.2011 »

Значит завтра, детки поселятся в маменых пузиках. Желаю пусть удобно заселятся на все 9 месяца. И растут на радость родителям. УДАЧИ!!!
    Natel-1
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #474 : 14:45, 17.02.2011 »

солнышко на счёт мамы я не знаю, это нужно у Юры спросить, а что такое Пироксикам, это где ты такое слышала?)
    За 2 часа до переноса эмбрионов необходимо принять одну таблетку PIROXICAMа-Пироксикам, которая увеличивает вероятность успешной имплантации!!!!Это я в инете нарыла,многие ее принимают!!!!
    За маму не переживай,мы тогда с ней вместе поедем на автобусе!!!!
    А у меня сейчас температура 37,5 ,я щас умру от непонятки!!!!Что же делать?я так боюсь
    daren
    Гость
    « Ответ #475 : 15:10, 17.02.2011 »

За 2 часа до переноса эмбрионов необходимо принять одну таблетку PIROXICAMа-Пироксикам, которая увеличивает вероятность успешной имплантации!!!!Это я в инете нарыла,многие ее принимают!!!!
    За маму не переживай,мы тогда с ней вместе поедем на автобусе!!!!
    А у меня сейчас температура 37,5 ,я щас умру от непонятки!!!!Что же делать?я так боюсь
    Еслиместо будет я думаю ни кто не будет против, а на автобусе  не вздумай, и так температура, а ты не знаешь сколько эта таблетка стоит?
    ДЕВЧОНОЧКИ СПАСИБО love1118055
    маргаритка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама долгожданного сыночка!..

• Награды маме/папе сыночка 1-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #476 : 15:18, 17.02.2011 »

--А не боишься вот так просто,без обсуждения с врачом,пить эти таблетки?А если у тебя аллергия или несовместимость какая-то с другим препаратом?
    daren
    Гость
    « Ответ #477 : 15:24, 17.02.2011 »

--А не боишься вот так просто,без обсуждения с врачом,пить эти таблетки?А если у тебя аллергия или несовместимость какая-то с другим препаратом?

и правда Наташа может не стоит????
    Natel-1
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #478 : 16:27, 17.02.2011 »

Просто его почти везде принимают и в Киеве и у нас в Исиде!!!!Таблетка говорят гривен 15 стоит :P!!!!
    Значит завтра, детки поселятся в маменых пузиках. Желаю пусть удобно заселятся на все 9 месяца. И растут на радость родителям. УДАЧИ!!!
    Спасибо!!!!!! love1118055 !!!!!
    lilichka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #479 : 16:49, 17.02.2011 »

Natel-1, daren удачи вам завтра, а через две недели мы хотим услашать от вас 
    Страниц: 1 ... 29 30 31 [32] 33 34   Вверх
      Печать  

Перейти в: