Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:51, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 30 31 32 [33] 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 51564 раз)
маргаритка
Карапуз
Офлайн Офлайн

Счастливая мама долгожданного сыночка!..

• Награды маме/папе сыночка 1-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #480 : 17:05, 17.02.2011 »

Девчёнки,а на сколько вам в больницу?Я же раньше всех просыпаюсь,буду крепко-крепко кулачки держать...А что касается Пироксикама,то вот,что пишут в его свойствах:После однократного приема действие продолжается в течение 24 ч..А имплантация наступает на 3-4 сутки после переноса.То есть,получается,что вроде как не влияет одноразовый приём таблеточки никак.Но,в другую сторону,действительно,зачем тогда его в некоторых клиниках прописывают?Опять таки,противопоказанием являются заболевания ЖКТ(которые многих начинают беспокоить в ходе стимуляции) и беременность....Хотелось бы на этот счёт мнение специалистов послушать....
    Нафаня
    Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Таня, мама самой солнечной девочки!!!!

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #481 : 17:07, 17.02.2011 »

girl_vo
    УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Natel-1
    Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #482 : 18:14, 17.02.2011 »

Natel-1, daren удачи вам завтра, а через две недели мы хотим услашать от вас 
    Это мое самое заветное желание крикнуть всем на весь мир 
    girl_vo
    УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
    Девчёнки,а на сколько вам в больницу?Я же раньше всех просыпаюсь,буду крепко-крепко кулачки держать...А что касается Пироксикама,то вот,что пишут в его свойствах:После однократного приема действие продолжается в течение 24 ч..А имплантация наступает на 3-4 сутки после переноса.То есть,получается,что вроде как не влияет одноразовый приём таблеточки никак.Но,в другую сторону,действительно,зачем тогда его в некоторых клиниках прописывают?Опять таки,противопоказанием являются заболевания ЖКТ(которые многих начинают беспокоить в ходе стимуляции) и беременность....Хотелось бы на этот счёт мнение специалистов послушать....
    Нам на 10 часов!Держите кулачки за нас !!!!
    я только что вычитала что пироксикам - препарат, который действует как преднизанон или дексаметазон либо метипред. Почитайте инструкцию дексаметазона - проктически одно и тоже, те же суставы!!!!А нам его выписали пить с первого дня месячных!!!!Может это оно и есть?!Так что лучше ничего больше не принимать!!!!!
    puss083
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Я буду МАМОЙ

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #483 : 18:15, 17.02.2011 »

Я полностью согласна с Марго. Где то читала надо пить воды много.
    Natel-1
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #484 : 18:33, 17.02.2011 »

Я полностью согласна с Марго. Где то читала надо пить воды много.
    Да,за воду мне и врач сказала,только сказала теплую!!!!!
    alesha
    Гость
    « Ответ #485 : 19:15, 17.02.2011 »

Привет, мои хорошие! Девочки, температура - это нормальное явление в данном случае, так что не волноваться! А я ела много ананасов, и до сих пор ем их. И лимоны часто ем, тянет. Daren, Natel-1, удачи вам, солнышки!!! Побольше отдыха после подсадки, только положительные эмоции . И через 2 недели ждем 
    Natel-1
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #486 : 19:25, 17.02.2011 »

Привет, мои хорошие! Девочки, температура - это нормальное явление в данном случае, так что не волноваться! А я ела много ананасов, и до сих пор ем их. И лимоны часто ем, тянет. Daren, Natel-1, удачи вам, солнышки!!! Побольше отдыха после подсадки, только положительные эмоции . И через 2 недели ждем 
    Спасибки!!!!Буду надеяться,что это норма!!!!!Спасибки за поддержку!!!!!!Может перед этим делом валерьяночку выпить?
    Ждите нас через 2 недельки с  !!!!!!
    ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!!!!!!! baby_sidya
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #487 : 20:58, 17.02.2011 »

Девочки,  Ждем от вас хороших новостей
    Нафаня
    Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Таня, мама самой солнечной девочки!!!!

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #488 : 21:02, 17.02.2011 »

мне перед подсадкой Дорошенко назначила 40 капель барбовала - на ночь!!!! и для сердца, и для нервов - отлично!!!
    ДЕВОЧКИ - УДАЧИ!!!!!
    Natel-1
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #489 : 21:07, 17.02.2011 »

Девочки,  Ждем от вас хороших новостей
    СПАСИБО !!!!!Все все поймала!!!!! yazyk
    мне перед подсадкой Дорошенко назначила 40 капель барбовала - на ночь!!!! и для сердца, и для нервов - отлично!!!
    ДЕВОЧКИ - УДАЧИ!!!!!
    Я только что выпила валерьянку,может поможет!!!! girl_vo
    puss083
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Я буду МАМОЙ

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #490 : 21:44, 17.02.2011 »

Натка не переживай всё получится, я точно знаю и уверена через 2 недельки будешь самой счасливой.  Завтра держу за тебя кулачки. girl_vo
    Natel-1
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #491 : 22:04, 17.02.2011 »

Натка не переживай всё получится, я точно знаю и уверена через 2 недельки будешь самой счасливой.  Завтра держу за тебя кулачки. girl_vo
    Спасибо,солнышко ,мне даже легче стало love1118055!!!!Спасибо тебе за кулачки!!!!!я буду самой счастливой на свете,когда  деточки у меня приживутся!!!!
    я уже счастлива,что у меня есть такая возможность,что смогу быть еще мамой!!!!А когда увижу //,буду самой-самой счастливой !!!!
    Очень хочу быть мамой baby_sidya
    маргаритка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама долгожданного сыночка!..

• Награды маме/папе сыночка 1-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #492 : 05:23, 18.02.2011 »

Так,я проснулась и у меня лёгкий мандраж.Так что,девочки,я за вас попереживаю хорошенечко,а вы уже спокойненько идите на встречу с масиками.И пусть им в мамочкином тёпленьком животике будет очень уютно и они останутся там на 9 месяцев.И пусть всё у вас будет без осложнений.С Богом!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #493 : 08:20, 18.02.2011 »

Я тожехочу пожелать всем девочкам удачи!Псть все будет хорошо и мы будем скоро встречать вас с хорошими новостями
    вишенка
    Юля
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Очень хочу стать мамой...

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #494 : 08:40, 18.02.2011 »

Девочки, УДАЧКИ!!!! Пусть у вас все получится!!!   
    Страниц: 1 ... 30 31 32 [33] 34   Вверх
      Печать  

Перейти в: