Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:48, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 31 32 33 [34]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 51579 раз)
Mighty_Girl
Натали
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #495 : 09:22, 18.02.2011 »

еще раз на девочек и наши кулачки
    Masik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ольчик:)))))

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #496 : 09:32, 18.02.2011 »

Девочки) удачи!)))))))))) с поимкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #497 : 09:38, 18.02.2011 »

девочки, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #498 : 10:56, 18.02.2011 »

девочки, удачи вам!!!! образцовых клеточек, легкого переноса, надежного прикрепления!!!
    пусть все у вас получится!!!
    daren
    Гость
    « Ответ #499 : 08:49, 24.02.2011 »

Танюша,ну как погуляли???
    У тебя температура тела повышена?у меня 36,8,что-то я переживаю,она ведь должна быть 37.....!!!!!Пипец!!!Я боюсь!!!!
    приветик погуляли отлчно , вчера наша ляля была просто принцесса вся такая нарядная, так что вчера у меня были самые позитивные эмоции baby_soska2
    Натали сегодня специально померила температуру 36,7 это что означает?
    это плохо да?Девочки подскажите температура должна быть по любому выше 37 или нет?
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #500 : 09:03, 24.02.2011 »

daren нет. Наблюдается такая тенденция но не у всех
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 31 32 33 [34]   Вверх
      Печать  

Перейти в: