Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Слушайте,дамочки,у меня какое-то волнение,как-будто это мне вчера пункцию сделали и скоро масиков подсадят :o :-[...А это же ещё нужно будет вместе с вами 2 недели до первого анализа "переболеть"...А потом puss083 на очереди,а потом и моё время....Ох,ну ни минуты покоя.... ag_smiley

Не переживай,мы с тобой вместе будем переживать girl_obnim!!!Все у тебя будет хорошо!!!Вот увидишь!
Natel-1, да, это сложное решение! Я себе вообще места не находила, все думала-думала... otkrovenienetima
Я надеюсь,что приму правильное решение!!! и мои масики приживутся baby_2 girl_obnim love1118055

alesha

  • Гость
Natel-1, и не сомневайся! JC_cupidgirl

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Natel-1, и не сомневайся! JC_cupidgirl
Спасибки огромное! girl_obnim!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Нат!!! Не паникуй, у меня из-за прогика была темпа в начале Б все время 37,2-37,5!!
У нас в Ивано-Франковске по госпрограмме женщина 4-+х нормальных, здоровых деток родила!!!!Родила раньше срока - их все дружно выхаживали!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня такая радость, такая.. Всем для поднятия духа. Есть у меня одна подруга, мы знакомы уже лет 6, так вот после 7 лет бесплодия, многих схем лечения, слёз и всего того, о чём вы все знаете не понаслышке, она Б!!! Почти 13 неделек. Девочки, у них жуткий МФ, у неё проблем много, а они с помощью ЭКО ждут свою лялечку. Дай им Бог здоровья, а вам всем веры и сил! Ну и удачи!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
alesha передо мной женщина рожала(тоже кесарили в 39 неделек), прекрасно выносила и не лежала, знаю девочек с СМ тоже бегали до последнего!!!
просто кому как везет, у кого какой организм!!!
 я и с 1, вначале, пролежала почти 2 месяца!!!!

alesha

  • Гость
Нат!!! Не паникуй, у меня из-за прогика была темпа в начале Б все время 37,2-37,5!!
У нас в Ивано-Франковске по госпрограмме женщина 4-+х нормальных, здоровых деток родила!!!!Родила раньше срока - их все дружно выхаживали!!!
Это редкость, из разряда чудес! JC_cupidgirl

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Нат!!! Не паникуй, у меня из-за прогика была темпа в начале Б все время 37,2-37,5!!
У нас в Ивано-Франковске по госпрограмме женщина 4-+х нормальных, здоровых деток родила!!!!Родила раньше срока - их все дружно выхаживали!!!
Спасибо за поддержку,но она у меня до него была 37,5!!!!А сейчас 37,2!а женщина просто умничка,у меня брат с двумя справиться не может!!! baby_2

alesha

  • Гость
Нафанечка, насколько я знаю, в Вишневского с двойнями и тройнями после ЭКО, домой уже не отпускают. Сам Чайка сказал, что это их клиенты  :o. Естественно, у всех разный организм, возраст и т.д. Но есть же статистика. Я же нахожусь на дневном стационаре в Вишневского и вобщем... опечалена историей одной двойни, но не буду рассказывать :'( !!! Всем только приятных и положительных эмоций  love1118055  day5 baby_sidya

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Так,никаких дурных историй.Наши рожают двоень,последние лет 5 знаю всех,у всех все нормально,есть даже те,кто рожал,а не кесарился.У некоторых были проблемки в раннем периоде,но все наладилось))))
Я имела ввиду тяжесть "более многоплодной" беременности...У нас сейчас две женщины двойнями беременные ходят(правда у одной третье плодное яйцо само редуцировалось),ттт все нормально.
За всех вас держу кулочки, и вы за наших ЭКОшат держите)))))

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Так,никаких дурных историй.Наши рожают двоень,последние лет 5 знаю всех,у всех все нормально,есть даже те,кто рожал,а не кесарился.
+1000
Нужен только позитив!!!! :) girl_vo

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки,а по поводу утрожестана,его пить надо?Когда,до еды или после,там ничего не написано :o!!!Мне врач сказала пить!А прогестерон колоть!

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Нафаничка ты пишишь  у нас в Ивано- Франковске , ты там живёшь? Я в И-Ф на программе. Видела фото твоей дочечки, красавица дай Бог ей здоровья и маме тоже.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
неааа... я в Донецке, у вас все делала, живу в Николаеве... а у нас в Украине я имела ввиду!!! :)
Спасибо за теплые слова!!! love1118055

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Девочки,а по поводу утрожестана,его пить надо?Когда,до еды или после,там ничего не написано :o!!!Мне врач сказала пить!А прогестерон колоть!

Натка лутше любые медикам пить после еды, мне вчера на голодный желудок зделали укол гормона я ели домой доехала, просто ужас как болел желудок. Мой доктор говорит на всегда усвоишь как принемать пелюли.