Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alesha

  • Гость
А как там Наташа?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
daren love1118055 Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а Наташа почему молчит???

daren

  • Гость
У Наташи всё хорошо, правда сегодня ей ставили капельницу из-за температуры, а вообще у неё 6 клеточек хорошего качества, так что ей только своё горлышко подлечить и всё будет ок baby_2

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Увидела новые сообщения в этой теме и аж в жар бросило.....daren,ты же вроде писала,что у тебя 3 фолликула растёт.Куда один подевался?И у вас ЭКО или ЭКО+ИКСИ?Тебе под наркозом пункцию делали?...Очень-очень хочу,чтобы твоя клеточка оказалось сильным бойцом....Понимаю,как ты сейчас волнуешься и хочется хоть немножко разделить это состояние....Прошу Боженьку,чтобы он вам помог.....

daren

  • Гость
Увидела новые сообщения в этой теме и аж в жар бросило.....daren,ты же вроде писала,что у тебя 3 фолликула растёт.Куда один подевался?И у вас ЭКО или ЭКО+ИКСИ?Тебе под наркозом пункцию делали?...Очень-очень хочу,чтобы твоя клеточка оказалось сильным бойцом....Понимаю,как ты сейчас волнуешься и хочется хоть немножко разделить это состояние....Прошу Боженьку,чтобы он вам помог.....
спасибо за переживания , и поддержку .,пункцию делали под наркозом ,врач говорил что было 3 клеточки,а сегодня их 2 и то 1 пустая 3 -загадка  notponimat

alesha

  • Гость
daren, если я не ошибаюсь, то ты изначально говорила, что их две, а потом, когда они тебе не додали лекарств, то уже сказали, что 3! :-[ Только, вот странно, откуда могла резко 3-я появиться?!  secret Что-то они там совсем уже не знают, что придумать!!! Но в любом случае, нужно думать о хорошем и представлять только позитивные картинки у себя в голове, ведь мысли же материальны!!! baby_sidya А кто эмбриолог? Градова Татьяна?

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки, напишите сразу! Мы держим кулачки и чихаем на вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi Пусть поможет вам Боженька JC_cupidgirl
Девочки,приветик!извините,сразу не написала,пришла домой и вырубилась!Сделали нам пункцию,слава Богу все хорошо,температуру сбивали капельницей после пункции,навыписывали еще кучу таблеток от горла!!!Эмбриолог сказала,что у меня 6 клеточек!Так что буду надеяться на моих крошечек,чтоб оплодотварились все girl_obnim!!!!Очень сильно переживала перед пункцией,но страшного там ничего нет,только вот теперь в попу отдает что-то и побаливает живот,а так вроде ниче!И еще только что проснулась как пьяная,муж сказал алкашка ag_smiley

daren

  • Гость
daren, если я не ошибаюсь, то ты изначально говорила, что их две, а потом, когда они тебе не додали лекарств, то уже сказали, что 3! :-[ Только, вот странно, откуда могла резко 3-я появиться?!  secret Что-то они там совсем уже не знают, что придумать!!! Но в любом случае, нужно думать о хорошем и представлять только позитивные картинки у себя в голове, ведь мысли же материальны!!! baby_sidya А кто эмбриолог? Градова Татьяна?

Да Градова Татьяна, мне она показалась очень хорошей, сказала что сделает всё что сможет

alesha

  • Гость
daren, да, она очень хороший и толковый специалист, и с большим опытом.

daren

  • Гость
daren, да, она очень хороший и толковый специалист, и с большим опытом.

ну значит, она сделает всё что сможет для меня, ой девочки я не могу дождаться завтра. даже спать не могу, хожу как пьяная,та и тошнота замучала :-[

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Девочки,на УЗИ всех клеточек сосчитать нереально точно.Могут быть и пустые фолликулы.Могут и наоборот в одном фолликуле быть множество ооцитов

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 :) главное качество клеточки!!!!!!
Верю, что все будет ОК!!!!
Держись!!!
Наташ!!! У меня было 8 клеточек - взяли 6!!!! из них 5 оплодотворилось - подсадили 4!!! прижились сразу 2, потом одна редуцировала. Ну и одна - сопит теперь :) girl_pinkglassesf :-*
Чего и вам желаю!!! А может и две будут сопеть ag_smiley love1118055

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
ну значит, она сделает всё что сможет для меня, ой девочки я не могу дождаться завтра. даже спать не могу, хожу как пьяная,та и тошнота замучала :-[
Танечка не переживай girl_obnim,почитай молитвочки,все будет хорошо!Поговори мысленно с твоей клеточкой! JC_cupidgirl
Она просто должна быть хорошей!!!
А у меня так стреляло в попу,что я ходить не могла,я так испугалась,давление упало,но сходила в туалет(простите за подробности) и стало легче,но все равно какой-то дискомфорт там!!!
в этот раз врач мне выписала эстрожель мазать yazyk,сейчас буду пробовать!!!
Боженька помоги нам!!!!!!!!!!нам очень нужен аист  с детками baby_2otkrovenienetima

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
:) главное качество клеточки!!!!!!
Верю, что все будет ОК!!!!
Держись!!!
Наташ!!! У меня было 8 клеточек - взяли 6!!!! из них 5 оплодотворилось - подсадили 4!!! прижились сразу 2, потом одна редуцировала. Ну и одна - сопит теперь :) girl_pinkglassesf :-*
Чего и вам желаю!!! А может и две будут сопеть ag_smiley love1118055
Дай Бог!!!!Ваши б слова да на небеса JC_cupidgirl
А они сами предложили 4 подсадить или ты настояла?А что с пятой случилось?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Мне эмбриолог предложила все 5!!!! подсадить, врач моя (Дорошенко) глянув на меня, сказала давайте 4!!! на том и порешили!!! :)
Все были хорошего качества сказала эмбриолог. Просто замораживать было мало клеточек girl_sigh