Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
неааа... я в Донецке, у вас все делала, живу в Николаеве... а у нас в Украине я имела ввиду!!! :)
Спасибо за теплые слова!!! love1118055
[/quote
Я живу в Житомире .

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 :) я в Николаеве!!! girl_vo
УДАЧИ!!!!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Танечка,ты сегодня не звонила?Как там дела?Ты утрожестан тоже пьешь?А то многие вагинально,поэтому спрашиваю!!!!Ананасы ешь? :P
температуру не мерила?

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Девочки,на счёт ананасов слышала много мнений о том,что в них есть какое-то вещество,которое при беременности нельзя,потому что оно обладает абортирующим свойством.В Индонезии,например,где ананасы растут,как у нас картошка,беременные его не едят.А ещё--в ананасе содержится много витамина С,а он вызывает тонус матки и,наверное,не очень хорошее влияние оказывает на имплантацию.Не знаю насколько это правда,но мало ли?  Вроде как полезно кушать белковую пищу...

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки,на счёт ананасов слышала много мнений о том,что в них есть какое-то вещество,которое при беременности нельзя,потому что оно обладает абортирующим свойством.В Индонезии,например,где ананасы растут,как у нас картошка,беременные его не едят.А ещё--в ананасе содержится много витамина С,а он вызывает тонус матки и,наверное,не очень хорошее влияние оказывает на имплантацию.Не знаю насколько это правда,но мало ли?  Вроде как полезно кушать белковую пищу...
Ой,спасибо за информацию,я наверное не буду его кушать,лучше мяско и рыбку!!!!!Хотя уже половинку съела shlep23115021

daren

  • Гость
Танечка,ты сегодня не звонила?Как там дела?Ты утрожестан тоже пьешь?А то многие вагинально,поэтому спрашиваю!!!!Ананасы ешь? :P
температуру не мерила?

Приветик я сегодня звонила, сказали всё хорошо, так что завтра едим в мести в Донецк girl_dance
Да утрожестан пью два раза в день aga, температуру меряла у меня 37, 2 девочки я в шоке завтра в Донецк ещё этого мне не хватало girl_impossible

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Приветик я сегодня звонила, сказали всё хорошо, так что завтра едим в мести в Донецк girl_dance
Да утрожестан пью два раза в день aga, температуру меряла у меня 37, 2 девочки я в шоке завтра в Донецк ещё этого мне не хватало girl_impossible
Ну и слава Богу JC_cupidgirl!!!!а температура значит это прогестерон, все хорошо!!!!Завтра со мной мама хочет еще поехать поддержать!!!! girl_obnim!!!Ты не против будешь?Пироксикам будешь принимать?

daren

  • Гость
Ну и слава Богу JC_cupidgirl!!!!а температура значит это прогестерон, все хорошо!!!!Завтра со мной мама хочет еще поехать поддержать!!!! girl_obnim!!!Ты не против будешь?Пироксикам будешь принимать?
солнышко на счёт мамы я не знаю, это нужно у Юры спросить, а что такое Пироксикам, это где ты такое слышала?)

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Значит завтра, детки поселятся в маменых пузиках. Желаю пусть удобно заселятся на все 9 месяца. И растут на радость родителям. УДАЧИ!!!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
солнышко на счёт мамы я не знаю, это нужно у Юры спросить, а что такое Пироксикам, это где ты такое слышала?)
За 2 часа до переноса эмбрионов необходимо принять одну таблетку PIROXICAMа-Пироксикам, которая увеличивает вероятность успешной имплантации!!!!Это я в инете нарыла,многие ее принимают!!!!
За маму не переживай,мы тогда с ней вместе поедем на автобусе!!!!
А у меня сейчас температура 37,5 ,я щас умру от непонятки!!!!Что же делать?я так боюсь girl_impossible

daren

  • Гость
За 2 часа до переноса эмбрионов необходимо принять одну таблетку PIROXICAMа-Пироксикам, которая увеличивает вероятность успешной имплантации!!!!Это я в инете нарыла,многие ее принимают!!!!
За маму не переживай,мы тогда с ней вместе поедем на автобусе!!!!
А у меня сейчас температура 37,5 ,я щас умру от непонятки!!!!Что же делать?я так боюсь girl_impossible
Еслиместо будет я думаю ни кто не будет против, а на автобусе  не вздумай, и так температура, а ты не знаешь сколько эта таблетка стоит?
ДЕВЧОНОЧКИ СПАСИБО love1118055

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Цитировать
За 2 часа до переноса эмбрионов необходимо принять одну таблетку PIROXICAMа-Пироксикам, которая увеличивает вероятность успешной имплантации!!!!Это я в инете нарыла,многие ее принимают!!!!
--А не боишься вот так просто,без обсуждения с врачом,пить эти таблетки?А если у тебя аллергия или несовместимость какая-то с другим препаратом?

daren

  • Гость
--А не боишься вот так просто,без обсуждения с врачом,пить эти таблетки?А если у тебя аллергия или несовместимость какая-то с другим препаратом?

и правда Наташа может не стоит????

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Просто его почти везде принимают и в Киеве и у нас в Исиде!!!!Таблетка говорят гривен 15 стоит :P!!!!
Значит завтра, детки поселятся в маменых пузиках. Желаю пусть удобно заселятся на все 9 месяца. И растут на радость родителям. УДАЧИ!!!
Спасибо!!!!!! love1118055 girl_obnim!!!!!

Оффлайн lilichka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Natel-1, daren удачи вам завтра, а через две недели мы хотим услашать от вас  berem2076569