Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 92193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
я торчи не сдавала ни разу за всю беременность notponimat
Вот вот и меня не направляли....и слышала многие не сдают.... >:( А связь в том что половой подозревают....я списую это на раздражение  после бритья,просто по мере отрастания появляються,и так же быстро от дет.присыпки проходит....а Г сказала похоже на герпес........но я думаю если б это был к мужу бы передался :dolf_ru_768: Извеняюсь за подробности :ah:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Если врач предполагает,то лучше,конечно,сдать.
У моего мужа герпес чуть ли не каждый месяц появляется на губах,а у меня один раз в 3-4 года

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Вот вот и меня не направляли....и слышала многие не сдают.... >:( А связь в том что половой подозревают....я списую это на раздражение  после бритья,просто по мере отрастания появляються,и так же быстро от дет.присыпки проходит....а Г сказала похоже на герпес........но я думаю если б это был к мужу бы передался :dolf_ru_768: Извеняюсь за подробности :ah:
ну,герпес бы от детской присыпки не прошел,имхо. у самой очень частые и сильные раздражения от бритья в зоне бикини. а от эпиляции еще больше  :dolf_ru_768:
но торч вам покажет наличие антител в крови,но не покажет тип герпеса. я думаю,что ,чтоб исключить этот вид герпеса надо еще какие-то анализы спец.сдать

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
ну,герпес бы от детской присыпки не прошел,имхо. у самой очень частые и сильные раздражения от бритья в зоне бикини. а от эпиляции еще больше  :dolf_ru_768:
но торч вам покажет наличие антител в крови,но не покажет тип герпеса. я думаю,что ,чтоб исключить этот вид герпеса надо еще какие-то анализы спец.сдать
Я вот тоже так думаю.......да и за три дня прошло!  notponimat Врачь КС напугала..... girl_cray2 В понедельник едем в роддом договариваться с врачем еще у него узнаю.....что мне делать.......но то что бритье у меня пока отпадает это точно >:(

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Просто в стационаре все анализы бесплатно, ну и оперативно - может из -за этого и посоветовала

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Девчонки подскажите в какой часной клинеке можно мочу сдать на белок ато в бесплатной у меня капец уже четыре раза здала и белок огромный врач моя уже кричит что воспаление почек началось))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Девчонки подскажите в какой часной клинеке можно мочу сдать на белок ато в бесплатной у меня капец уже четыре раза здала и белок огромный врач моя уже кричит что воспаление почек началось))
Да во всех частных...можно,я в Новой диагностике сдавала общ.

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
а есть адресок и телефончик))))

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
анализ крови на TORCH . вы должны были сдавать его обязательно,когда на учет становились
как обязательный анализ его отменили notponimat

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
а есть адресок и телефончик))))
http://newdiagnostics.dn.ua/ посмотрите тут адреса и тел,и цены ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
как обязательный анализ его отменили notponimat
Вот и зря все хорошее отменяют,а всякую еренду требуют girl_cray2

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
А беременным надо воду пить перед УЗИ (ну,как обычным смертным)?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
А беременным надо воду пить перед УЗИ (ну,как обычным смертным)?
Нет не надо

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Нет не надо
От срока не зависит, да? Спасибо, Танюш b_flowers

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Нет, не зависит)