Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:04, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 50929 раз)
Bege
Гость
« : 10:27, 10.11.2010 »

Продолжаем.
часть 1

можете и не сдавать, только если в роддом не примут не удивляйтесь
Галь, в роддом и полностью необследованных примут, только, наверное, в соответствующее отделение. Тому пример цыгане - там большая часть вообще на учет  не становятся и , естественно, никаких анализов нет.

Реклама на сайте
Katy
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 10:29, 10.11.2010 »

Девочки, вот у меня такой вопрос, сколько раз за всю Б сдают мазок?
    у меня брали при постановке на учет, потом в 30 недель перед декретом и врач говорит в 36 недель еще один. я не пойму зачем?
    с Никитой брали только при поствновке на учет и все 
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 10:53, 10.11.2010 »

Галь, я серьезно! Анализ на ВИЧ сугубо добровольный и если его ЗАСТАВЛЯЮТ делать людей, которые по каким-то причинам не хотят его сдавать, это действительно повод для жалобы в горздрав. И в ЖК прежде, чем выписать направление, должны спросить о желании сдать анализ на ВИЧ, если не спрашивают - это тоже повод для жалоб

ПЫСЫ Я сдавала - мне все равно возьмут у меня кровь из вены на 1 анализ, 2 или 3, да хоть 5 
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 10:55, 10.11.2010 »

мне врач говорила, что анализ добровольный, можно отказаться и не делать.
    но лучше сдать что б потом проблем не было
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 10:57, 10.11.2010 »

Ну я понимаю, что добровольный
    там же бумажку дают подписывать, что вы согласны
    но кто рискнет не сдавать yazyk yazyk
    Eva
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 11:19, 10.11.2010 »

Всем привет! Кто сдавал анализ мочи на йод? Или кого-то направляли сдавать кровь?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 11:24, 10.11.2010 »

Всем привет! Кто сдавал анализ мочи на йод? Или кого-то направляли сдавать кровь?
    на йод мочу сдают
    условия сдачи узнать в лаборатории
    Bege
    Гость
    « Ответ #7 : 11:24, 10.11.2010 »

Всем привет! Кто сдавал анализ мочи на йод?
    Я сдавала, а что интересует?

Вопрос по крови не поняла Кровь на йод?
    Eva
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 11:41, 10.11.2010 »

Меня в ЖК все время отправляют сдавать именно мочу для определения уровня йода.
    тут встал вопрос, что остальные для этого сдают кровь.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 11:42, 10.11.2010 »

Нет, кровь на йод не сдают
    сдают мочу
    Bege
    Гость
    « Ответ #10 : 11:43, 10.11.2010 »

Нет, кровь на йод не сдают
    сдают мочу
    Тоже за кровь не слышала
    Eva
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 11:55, 10.11.2010 »

А где Вы сдавала мочу на йод?
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #12 : 11:56, 10.11.2010 »

я сдавала мочу на йод в глории,возле вишне, тоже утренняя моча
    Bege
    Гость
    « Ответ #13 : 11:59, 10.11.2010 »

А где Вы сдавала мочу на йод?
    Я сдавала в Надие - 50 грн. Вообще все анализы сдаю в Клинике от Медунивера, на пр.Дзержинского. Но там сбор меня не очень устроил (в течение суток собирать, потом небольшое количество на анализ нести). А в Надие утренняя моча.
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #14 : 12:00, 10.11.2010 »

такое ощущение,что у нас что в платных что в бесплатных лабораториях творят что хотят....вот я лично везде перепробывала.  гемоглобин в бесплатное 97, в платной спустя 2 дня 117, в бесплатной через неделю опять 97...жесть
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 32   Вверх
      Печать  

Перейти в: