Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:31, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 29 30 31 [32]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 50947 раз)
Купава
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #465 : 13:52, 23.12.2013 »

Ну да,думаю,раз выше нормы уже показал,нельзя есть пока? У врача спросила,она говорит,сдай завтра еще гемоглобин гликолизированный,а потом посмотрим. Я ж могу наестся сладкого сегодня за всю оставшуюся беременность
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #466 : 13:59, 23.12.2013 »

ну объедаться  любом случае не стоит.
    а повышенный это ж может быть ошибка лаборанта.
    в общем пересдай а потом уже решать что делать
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #467 : 14:17, 23.12.2013 »

Спасибо большое)
    yltiahka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Опытная мамка)

• Награды маме/папе доченьки Медаль за третьего сыночка маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка
  • « Ответ #468 : 16:39, 25.02.2014 »

Всем приветик, не знаю где нужно писать, но проблема в том, что в ЖК затребовали флюрку мужа и справки с Тубдиспансеря от детей, что они не стоят на учете у фтезиатра. Флюрка для мужа то понятно в роддом, чтоб не выгнали, а вот от детей? дело в том что я не делала манту детям и не собираюсь делать, дети здоровы и в отличном состоянии но я знаю что без всех этих прививок и головомойки, кучи нервов и времени, мне все равно врядли ее дадут. Так вот, если в моей обменке не будет отмечено что есть такая справка для детей, будут ли проблемы в роддоме при выписке? ( я никак не могу вспомнить как было при последних родах, доставала ли я эту справку или мы так отмазались). Если кто знает, подскажите?
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #469 : 17:06, 25.02.2014 »

а в какой это роддом требуют справку от фтизиатра?
    в прошлом году в вишне было достаточно справки из поликлиники. у моей старшей манту нет, но есть бцж. в спарвке это и написали.
    и этого было достаточно
    yltiahka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Опытная мамка)

• Награды маме/папе доченьки Медаль за третьего сыночка маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка
  • « Ответ #470 : 17:52, 25.02.2014 »

Это не в роддом нужно а в ЖК, она должна там заполнить графу в моей обменке для роддома, говорит мол вас не выпишут с роддома потому что те кто проживают с вами( тобишь муж и дети) не имеют справку что они не стоят на учете на туберкулез :be: Ну да в роддоме БЦЖ мы то же делали всем. Вообщем я просто думаю, если не будет в той графе ничего заполнено о детях, будут ли проблемы при выписке?
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #471 : 17:54, 25.02.2014 »

я тоже в жк приносила, они отметку в обменке делали для роддома.
    жк в вишне. справки из поликлиники о бцж было достаточно.
    yltiahka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Опытная мамка)

• « Ответ #472 : 18:21, 25.02.2014 »

Не знаю, справку требуют именно о том, что есть манту, что не стоим на учете у фтизиатра в тубдисп. Но думаю, даже если не будет этих отметок, не оставят же нас в роддоме жить
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #473 : 18:24, 25.02.2014 »

сходите в свою детскую  поликлинику.
    скорее все они вам все напишут. он и же знают кто состоит на учете кто нет.
    yltiahka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Опытная мамка)

• « Ответ #474 : 18:28, 25.02.2014 »

Последний раз когда я там была, они меня послали в авдеевку или донецк тубдиспансерь, ничего они там не знают. Да же не знаю че делать, 
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #475 : 00:22, 26.02.2014 »

Мы брали такую справку где то на Панфилова в больнице номер не помню на бакинских что ли или где то рядом.В нашей не дали
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #476 : 13:23, 26.02.2014 »

Мне сегодня тоже не дали, сказали идти просить у медсестры в садике, а медсестры в садике нет своей, вообщето я принесу карту катину с прививками и все
    yltiahka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Опытная мамка)

• « Ответ #477 : 14:40, 26.02.2014 »

А у меня нет возможности бегать по больницам, буду что то мудрить значит :bm:
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 29 30 31 [32]   Вверх
      Печать  

Перейти в: