Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:03, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 50971 раз)
Bege
Гость
« Ответ #15 : 12:02, 10.11.2010 »

такое ощущение,что у нас что в платных что в бесплатных лабораториях творят что хотят....вот я лично везде перепробывала.  гемоглобин в бесплатное 97, в платной спустя 2 дня 117, в бесплатной через неделю опять 97...жесть
Да! .... Это и огорчает, ведь не у всех есть возможность сдать одновременно в нескольких лабах. Да и ненормально это.
andruhovna
Гость
« Ответ #16 : 12:03, 10.11.2010 »

лично мне надоедает бегать туда сюда, и везде такие спецы, что вены синии
dane4ka
Даша, 24, Донецк
Бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 12:06, 10.11.2010 »

лично мне надоедает бегать туда сюда, и везде такие спецы, что вены синии

В смысле синяки остаются? Это потому что плохо затягивают
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #18 : 12:08, 10.11.2010 »

ага,синище,да это потому что руки из другого места растут, то одна не может найти мои вены, а другая сразу находит...
    AnnKow
    Гость
    « Ответ #19 : 12:10, 10.11.2010 »

Я бы и не против сдавать анализы, но постоянно отпрашиваться с работы, ехать, такой головняк. Вот пришла в понедельник в свою лабу мочу сдать, а она на ремонт закрылась. Теперь нужно в 9-ку возить. Бред полный. Иногда поубивать всех хочется с такой медициной...
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 12:12, 10.11.2010 »

я всегда кровь из вены сдавала в ЖК, где бесплатные. девочка очень хорошая, берет аккуратно и никаких следов не остается.

такое ощущение,что у нас что в платных что в бесплатных лабораториях творят что хотят....вот я лично везде перепробывала.  гемоглобин в бесплатное 97, в платной спустя 2 дня 117, в бесплатной через неделю опять 97...жесть
    за 2 дня врядли до 117 мог подняться, да и за неделю тоже. надо минимум пару недель хорошего питания и потом сдавать повторно.
    поэтому могли ошибиться в платной лабе. 
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #21 : 12:17, 10.11.2010 »

Я тож из вены в ЖК сдавала - и укол не почувствовала, и никаких следов не осталось, а когда в стационаре брали - так я аж подпрыгнула, когда мне иглу ввели, и синячище потом был как у наркоманки со стажем

А мочу я напрягаю мужа отвозить, утром баночку оформила - и на работу  а он пускай сам разбирается дальше 
    Ksana
    Гость
    « Ответ #22 : 12:51, 10.11.2010 »

сегодня зашла в Синево, они все анализы отправляют в киев в лабу, а в донецке просто пункты забора крови :o
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Медаль за второю дочку 1-е место конкурса для беременных Победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 14:23, 10.11.2010 »

сегодня зашла в Синево, они все анализы отправляют в киев в лабу, а в донецке просто пункты забора крови :o
    ничего себе :o
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #24 : 15:23, 10.11.2010 »

самолетом что-ли?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 15:25, 10.11.2010 »

Ну могут они и машиной переправлять
    дело в том, что сейчас кровь берут в пробирки одноразовые, там уже питательная среда добавлена и кровь как бы консервируется и до 24 часов не изменяет свои свойства
    так и у животных берут
    и у людей
    а некоторых лабораториях сыворотку замораживают, пока количество нужно не насобирают
    может и эти собирают. замораживают и потом переправляют в холодильниках
    ну в общем сейчас для этого столько всего , просто не выгодно им пока здесь лаборатория оборудовать, очень дорого это все стоит
    наверное в миллион не уложишься

Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #26 : 15:28, 10.11.2010 »

хм, у меня шприцом берут, а потом в пробирку выдувают
    хотя шприц же тоже стерильный
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 15:29, 10.11.2010 »

Шприцом?

Вот в Новой диагностики берут в пробирку сразу
    а вроде в семье тоже, они к нам на работу приходили за такими пробирками, поэтому я вывод сделала
    в НД сама сдавала и видела
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 15:33, 10.11.2010 »

и в Пастере в пробирку
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 15:44, 10.11.2010 »

да, в в НГ, в Семье и в Пастере в пробирку
    уже все их обошла
    я посл. время обслуживаюсь в иммунологии, там в шприц обыкновенный
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 32   Вверх
      Печать  

Перейти в: