Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 91907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bege

  • Гость
такое ощущение,что у нас что в платных что в бесплатных лабораториях творят что хотят....вот я лично везде перепробывала.  гемоглобин в бесплатное 97, в платной спустя 2 дня 117, в бесплатной через неделю опять 97...жесть
Да! .... Это и огорчает, ведь не у всех есть возможность сдать одновременно в нескольких лабах. Да и ненормально это.

andruhovna

  • Гость
лично мне надоедает бегать туда сюда, и везде такие спецы, что вены синии

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
лично мне надоедает бегать туда сюда, и везде такие спецы, что вены синии

В смысле синяки остаются? Это потому что плохо затягивают

andruhovna

  • Гость
ага,синище,да это потому что руки из другого места растут, то одна не может найти мои вены, а другая сразу находит...

AnnKow

  • Гость
Я бы и не против сдавать анализы, но постоянно отпрашиваться с работы, ехать, такой головняк. Вот пришла в понедельник в свою лабу мочу сдать, а она на ремонт закрылась. Теперь нужно в 9-ку возить. Бред полный. Иногда поубивать всех хочется с такой медициной...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я всегда кровь из вены сдавала в ЖК, где бесплатные. девочка очень хорошая, берет аккуратно и никаких следов не остается.

такое ощущение,что у нас что в платных что в бесплатных лабораториях творят что хотят....вот я лично везде перепробывала.  гемоглобин в бесплатное 97, в платной спустя 2 дня 117, в бесплатной через неделю опять 97...жесть
за 2 дня врядли до 117 мог подняться, да и за неделю тоже. надо минимум пару недель хорошего питания и потом сдавать повторно.
поэтому могли ошибиться в платной лабе.  notponimat

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Я тож из вены в ЖК сдавала - и укол не почувствовала, и никаких следов не осталось, а когда в стационаре брали - так я аж подпрыгнула, когда мне иглу ввели, и синячище потом был как у наркоманки со стажем

А мочу я напрягаю мужа отвозить, утром баночку оформила - и на работу  t6225nhj а он пускай сам разбирается дальше  ag_smiley

Ksana

  • Гость
сегодня зашла в Синево, они все анализы отправляют в киев в лабу, а в донецке просто пункты забора крови :o

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
сегодня зашла в Синево, они все анализы отправляют в киев в лабу, а в донецке просто пункты забора крови :o
ничего себе :o

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
самолетом что-ли? notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну могут они и машиной переправлять
дело в том, что сейчас кровь берут в пробирки одноразовые, там уже питательная среда добавлена и кровь как бы консервируется и до 24 часов не изменяет свои свойства
так и у животных берут ag_smiley
и у людей ag_smiley ag_smiley
а некоторых лабораториях сыворотку замораживают, пока количество нужно не насобирают
может и эти собирают. замораживают и потом переправляют в холодильниках
ну в общем сейчас для этого столько всего ag_smiley, просто не выгодно им пока здесь лаборатория оборудовать, очень дорого это все стоит
наверное в миллион не уложишься aga


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
хм, у меня шприцом берут, а потом в пробирку выдувают
хотя шприц же тоже стерильный notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Шприцом?

Вот в Новой диагностики берут в пробирку сразу
а вроде в семье тоже, они к нам на работу приходили за такими пробирками, поэтому я вывод сделала ag_smiley
в НД сама сдавала и видела

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
и в Пастере в пробирку

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
да, в в НГ, в Семье и в Пастере в пробирку
уже все их обошла girl_sigh
я посл. время обслуживаюсь в иммунологии, там в шприц обыкновенный