Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 91911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
А я, наоборот, стараюсь, чтоб результаты сначала мне в руки попадали, ксерю их, а то потом концов не найдешь. girl_sigh

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
А я, наоборот, стараюсь, чтоб результаты сначала мне в руки попадали, ксерю их, а то потом концов не найдешь. girl_sigh

Правильно делаешь.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
их при мне достают все и подклеивают на заднюю страничку карточки все.Поэтому тут я спокойна

Оффлайн niki

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Девочки Добрый День !
Помогите пожалуйста. Кто знает , где в Донецке можно сдать анализ на HLA типирование (совместимости HLA-антигенов)супрругам?Буду в Донецке около двух недель в декабре и хотела бы сдать этот анализ , а так же иммунограмму. Иммонограмму делают в "Семье", а вот этот анализ звонила в несколько лабораторий и больниц -не делают!
Даже незнаю куда еще можно позвонить, может быть Калинина или Вишневского?
Или это только в Киеве. Кто знает, подскажите !  b_flowers

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Девочки, если ОФФ, то скажите

Вот у меня созрел вопрос к тем, у кого брали кровь из вены вакуумными пробирками: они реально работают?!!

А то у меня на той неделе в Пастере был просто анекдот: в вену на левой руке вставили иглу - пробирка не работает. Три разных пробирки не работают! На правой вообще вена шикарная - пальцем надави - течет - пробирки не работают  ag_smiley Стали брать шприцом из левой - мало. В правой руке вообще кровь испугалась и спряталась  ag_smiley Иглу и так и сяк крутили - нифига  :o В конечном итоге взяли из кисти. Зато руки теперь  girl_obmorok  ag_smiley

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Да уж печально!! У меня тоже ковыряют!!!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Дашунь а у меня работало, правда сдавала год назад, но удобно girl_dance

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А что пьешь дуфастон и сам гормон не контролируешь?

tutta

  • Гость
А что пьешь дуфастон и сам гормон не контролируешь?

Не контролирую, я пью его по назначению врача от внезапного прерывания беременности.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я знаю зачем дуфастон пьют :)
 ну его как бы все равно нужно контролировать, а может у вас и в норме эьтот самый поргестерон и не нужно пить дуфастон, как вы так без анализа пьете? notponimat

я сдавала каждые 3 недели и смотрела уровень, у меня был период когда даже с таблетками был низкий гормон, тогда повышали дозу

dn_natasha

  • Гость
У меня по результатам 1 скрининга "свободная бета-субъединица ХГ": 0,265 МоМ (норма 0,5-2,5 МоМ) и "плацентарный белок РАРР-А": 0,441 МоМ (норма 0,5-2,5 МоМ). По этому поводу в ЖК врач мне сказала сдать анализ на прогестерон. Не могу понять зачем, ведь я пью Дуфастон с 5 недели и с прогестероном вроде-бы все должно быть в порядке. У кого какие мысли по этому поводу? girl_sigh
да что ж это такое  notponimat , прям что не читаю у всех эти скрининги занижены(((((( и сама ж с ними столкнулась(((

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
не у всех

у меня было все в порядке :)

dn_natasha

  • Гость
не у всех

у меня было все в порядке :)
ой ну дай бог!!! Я только за!!! b_flowers

tutta

  • Гость

я сдавала каждые 3 недели и смотрела уровень, у меня был период когда даже с таблетками был низкий гормон, тогда повышали дозу
Я и при первой беременности (у меня тоже была угроза и отслойка) пила Дуфастон и прогестерон не сдавала. Правда я и скрининги не делала, писала отказ.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну дело ваше
просто дуф пьют для того, чтоб нормализовать прогестерон, который отвечает за сохранение беременности простыми словами
а как узнать что достаточно пить дуф или недостаточно если анализы не сдавать notponimat

хотя главное результат, а не процесс :)