Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:56, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питание на последних месяцах беременности  (Прочитано 21174 раз)
Pigeon
Малышок
Офлайн Офлайн

Не знаю, как я раньше жила без него...

« Ответ #15 : 10:18, 23.07.2010 »

Ничего сибе, а как это?Кажется я чего то не знаю :)  [img]http://www.kolobok.us/smiУхты, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!

Плацента по передней стенке. А живот настолько большой, что до боков она не может растянуться. Там мне даже врач слушает сердцебиение, и на УЗИ Глазкова смотрела через бок по той же причине - лучше видно там, где нет плаценты.
kanatas
Всё в мире не просто так...
Озорник
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 10:19, 23.07.2010 »

от же ж!! а я уже позвонила мужу и заказала арбузик((
    Да ну..не бери в голову. Эт я так-для информации, в ответ на фразу "поспели рано и можно не бояться" Я вообще где то слышала, что если арбуз не очень вкусный - то лучше его не есть, возможно там какие то использовались нитраты при выращивании, а если сладкий и сочный и все такое вкусное - то можно не бояться Так что вкусных арбузиков всем!!!!!
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 10:20, 23.07.2010 »

Надюш, а у тебя животик большой?
    Да как сказать, я даже и не могу объективно оценить Все говорят- аккуратненький, муж говорит, что огромный
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 10:21, 23.07.2010 »

Девочки, а не отекаете от арбуза?
    Umnica
    Жанна - мама Руслана
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 10:21, 23.07.2010 »

АЙ, яй, ой! Да я тоже вначале мужа накормила, потом через время сама кушаю. Вот такая я добрая. Берем арбузы в одном месте. Там продавцы даже предупреждают, когда с новой бахчи им привоз поступил, и что они пока не знают, что за арбузы, может зеленый попадется и если что не так -всегда поменяют. Да нужно быть осторожным, но отравиться чем угодно можно
    kanatas
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 10:21, 23.07.2010 »

Плацента по передней стенке. А живот настолько большой, что до боков она не может растянуться. Там мне даже врач слушает сердцебиение, и на УЗИ Глазкова смотрела через бок по той же причине - лучше видно там, где нет плаценты.
    ААААААААААААААА, Семен Семеныч, так вот в чем дело то!!!!! У меня написано "по задней", так вот почему так больно впереди и по бокам и кажется, что при толчках живот порвется
    Pigeon
    Малышок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 10:24, 23.07.2010 »

ААААААААААААААА, Семен Семеныч, так вот в чем дело то!!!!! У меня написано "по задней", так вот почему так больно впереди и по бокам и кажется, что при толчках живот порвется

Мне узист сразу сказал, что у меня защита от ударов   , мол, можно зимой на животе кататься. А у кого по задней стенке, то нагрузка на позвоночник меньше и мягче удары в сторону спины.

У меня только сбоку "рвется" живот. Сочувствую, так как это действительно может быть больно. Но это ж сладкая боль, потерпим.
    Umnica
    Жанна - мама Руслана
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 10:24, 23.07.2010 »

Девочки, а не отекаете от арбуза?

Я ем в течении дня по парочке скибочек за раз ( это равносильно, что попить водички), ведь все равно ведь пьете жидкость. Вроде бы все ок, без отеков, главное норму знать ;)
    kanatas
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #23 : 10:27, 23.07.2010 »

Я ем в течении дня по парочке скибочек за раз ( это равносильно, что попить водички), ведь все равно ведь пьете жидкость. Вроде бы все ок, без отеков, главное норму знать ;)
    какая молодец-а я так не могу. Мы разрезаем арбуз и (если вкусный) утаптываем его, потом отваливаемся от него, как колобки, на диван и охаем, что лопнем))))))))
    Umnica
    Жанна - мама Руслана
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 10:28, 23.07.2010 »

Мы разрезаем арбуз и (если вкусный) утаптываем его, потом отваливаемся от него, как колобки, на диван и охаем, что лопнем))))))))
    [/quote]

Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 10:42, 23.07.2010 »

А вот я почему-то сразу отекаю :( А так хочется облопаться им :'(
    Nasia
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 17:30, 26.07.2010 »

а я сегодня рискнула (ну уж очень хочется до безобразия :-[) дыньку утоптала [img]http://www.kolobok.us/smi я думала от удовольствия (так сильно хотела) взлечу [img]http://www.kolobok.us/smi сочная, медовая, супер дыня....
    пока ее купила, продавца-дедулю(татарина) извела пока выбрала....
    а арбузики еще побаиваюсь..... наверное не выдержу, надо успеть до родов понаслаждаться
    Pigeon
    Малышок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 11:17, 28.07.2010 »

Я уже ела и арбуз, и дыньку. Всё оки! Как были отеки, так и остались - не увеличились.
    litylechka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Юля-ля

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #28 : 06:54, 21.08.2010 »

а у меня после арбузиков отеки только меньше становятся :))
    хотя две недели с ними в больнице только отлежала, но тогда еще не рисковала лакомиться "красными фосфатами"

но муж по вечерам как с работы приходит и видит в мусорном ведре груду корок, смеется и недоумеват откуда корки, судя по формам арбуз я глотнула :))

вот дыньку еще не кушала, или не хотела...
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #29 : 18:41, 15.02.2011 »

Я б тоже не рискнула есть щас арбузы,но хоть кусооооочек yazyk перебить охотку)) мне хотелось варенья с крыжовника ужс как-так я съела пол ложечки,и все :D
    Оliаshа
    а гранаты просто тебе нельзя или это всем беременяшкам?? Я то их уплетаю хорошо,а вдруг нельзя

гранаты беремкам можно и даже нужно - они бесценный источник гемоглобина да и вообще, хоть какой-то фрукт среди зимы, кроме бананов и невкусных яблок. это просто мне временно терапевт порекомендовал воздержаться от кислого, острого и сильно соленого.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 13   Вверх
      Печать  

Перейти в: