Автор Тема: Питание на последних месяцах беременности  (Прочитано 38235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Ничего сибе, а как это?Кажется я чего то не знаю :)  [img]http://www.kolobok.us/smiУхты, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!

Плацента по передней стенке. А живот настолько большой, что до боков она не может растянуться. Там мне даже врач слушает сердцебиение, и на УЗИ Глазкова смотрела через бок по той же причине - лучше видно там, где нет плаценты.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
от же ж!! а я уже позвонила мужу и заказала арбузик((
Да ну..не бери в голову. Эт я так-для информации, в ответ на фразу "поспели рано и можно не бояться" aga Я вообще где то слышала, что если арбуз не очень вкусный - то лучше его не есть, возможно там какие то использовались нитраты при выращивании, а если сладкий и сочный и все такое вкусное - то можно не бояться aga Так что вкусных арбузиков всем!!!!!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Надюш, а у тебя животик большой?
Да как сказать, я даже и не могу объективно оценить ag_smiley Все говорят- аккуратненький, муж говорит, что огромный ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Девочки, а не отекаете от арбуза?

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
АЙ, яй, ой! Да я тоже вначале мужа накормила, потом через время сама кушаю. Вот такая я добрая. Берем арбузы в одном месте. Там продавцы даже предупреждают, когда с новой бахчи им привоз поступил, и что они пока не знают, что за арбузы, может зеленый попадется и если что не так -всегда поменяют. Да нужно быть осторожным, но отравиться чем угодно можно

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Плацента по передней стенке. А живот настолько большой, что до боков она не может растянуться. Там мне даже врач слушает сердцебиение, и на УЗИ Глазкова смотрела через бок по той же причине - лучше видно там, где нет плаценты.
ААААААААААААААА, Семен Семеныч, так вот в чем дело то!!!!! ag_smileyУ меня написано "по задней", так вот почему так больно впереди и по бокам и кажется, что при толчках живот порвется ag_smiley

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
ААААААААААААААА, Семен Семеныч, так вот в чем дело то!!!!! ag_smileyУ меня написано "по задней", так вот почему так больно впереди и по бокам и кажется, что при толчках живот порвется ag_smiley

Мне узист сразу сказал, что у меня защита от ударов  ag_smiley ag_smiley, мол, можно зимой на животе кататься. А у кого по задней стенке, то нагрузка на позвоночник меньше и мягче удары в сторону спины.

У меня только сбоку "рвется" живот. Сочувствую, так как это действительно может быть больно. Но это ж сладкая боль, потерпим.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Девочки, а не отекаете от арбуза?

Я ем в течении дня по парочке скибочек за раз ( это равносильно, что попить водички), ведь все равно ведь пьете жидкость. Вроде бы все ок, без отеков, главное норму знать ;)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Я ем в течении дня по парочке скибочек за раз ( это равносильно, что попить водички), ведь все равно ведь пьете жидкость. Вроде бы все ок, без отеков, главное норму знать ;)
какая молодец-а я так не могу. Мы разрезаем арбуз и (если вкусный) утаптываем его, потом отваливаемся от него, как колобки, на диван и охаем, что лопнем))))))))

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
 Мы разрезаем арбуз и (если вкусный) утаптываем его, потом отваливаемся от него, как колобки, на диван и охаем, что лопнем))))))))
[/quote]

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А вот я почему-то сразу отекаю :( А так хочется облопаться им :'(

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
а я сегодня рискнула (ну уж очень хочется до безобразия :-[) дыньку утоптала [img]http://www.kolobok.us/smi я думала от удовольствия (так сильно хотела) взлечу [img]http://www.kolobok.us/smi сочная, медовая, супер дыня....
пока ее купила, продавца-дедулю(татарина) извела ag_smiley пока выбрала....
а арбузики еще побаиваюсь..... наверное не выдержу, надо успеть до родов понаслаждаться aga

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Я уже ела и арбуз, и дыньку. Всё оки! Как были отеки, так и остались - не увеличились.

Оффлайн litylechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Юля-ля
а у меня после арбузиков отеки только меньше становятся :))
хотя две недели с ними в больнице только отлежала, но тогда еще не рисковала лакомиться "красными фосфатами"

но муж по вечерам как с работы приходит и видит в мусорном ведре груду корок, смеется и недоумеват откуда корки, судя по формам арбуз я глотнула :))

вот дыньку еще не кушала, или не хотела...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Я б тоже не рискнула есть щас арбузы,но хоть кусооооочек yazyk перебить охотку)) мне хотелось варенья с крыжовника ужс как-так я съела пол ложечки,и все :D
Оliаshа
а гранаты просто тебе нельзя или это всем беременяшкам?? Я то их уплетаю хорошо,а вдруг нельзя

гранаты беремкам можно и даже нужно - они бесценный источник гемоглобина да и вообще, хоть какой-то фрукт среди зимы, кроме бананов и невкусных яблок. это просто мне временно терапевт порекомендовал воздержаться от кислого, острого и сильно соленого.