Автор Тема: Питание на последних месяцах беременности  (Прочитано 38262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yanulya

  • Гость
Ян, я тоже пирожков хотела, так хотела что пошла и нажарила первые пирожки в своей жизни))Да еще и вареников налепила))))

А вот насчет мороженного, очень хочется фисташкового, прям аж нимагу.... Но фисташковое я люблю только геркулесовское, оно дорогое и я его редко где встречаю, обычно в метро беру, а вот последний раз были, его не было... Думаю совершить может рейд на метро за мороженым))))
            В АТБ фисташковое 3 медведя просто пальчики оближешь! Стаканчик пол кило 25 грн стоит, дороговасто для мороженого, но муж меня балует! Я вот в в воскресенье тоже может решусь на первые в своей жизни пирожки и побалую и мужа и себя!

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Mighty_Girl заразила я тебя тоже тестом ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А я на мороженое подсела в последнее время, особенно фисташковое!!! И вообще в последнее время уже ни в чем себе не отказываю! Главное не переборщить с количеством! Вот Наташа за окрошку написала теперь хочу не могу! А еще пирожков жареных с картохой хочу!!!

А на окрошку меня в январе тянуло.... мы впервые в жизни зимой окроху делали))))
Сейчас посадила себя на более щадящее питание, но иногда срываюсь :( Просто никогда в жизни не ограничивала себя в еде....ела что захочу и сколько захочу.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
В АТБ куча была фисташкового!! но состав у него конечно не самый лучший.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
В АТБ куча была фисташкового!! но состав у него конечно не самый лучший.
Просто вот интересно какое самое нормальное? Вроде геркулес хороший производитель......

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
не могу ничего сказать, т.к всегда читаю перед тем как купить!!! но три медведя оно вкусное, но в составе практически нет ничего натурального.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
винтеровский пломбир вроде бы считается самым нормальным.
еще мороженное V.I.P. вкусное, как в детстве. но я не помню, чье оно. конечно и то, и то просто белое, без красителей, наполнителей  и ароматизаторов. ну кроме ванили.

Yanulya

  • Гость
А что есть сейчас натуральное мороженое? Я не встречала! Разница пожалуй только в количестве этих всех добавок. А если и сделают натуральное то оно золотое будет.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Я ем себе спокойно фисташковое "Три медведя", и меня меньше всего интересует из чего оно сделано   yazyk
А натуральное мне кажется можно только самому сделать - только тогда будешь уверен, что там нет добавок и прочего

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
 Добавки есть щадащие, а есть те которые запрещены во всем мире, кроме нашей страны. если лицитин и ванилин это хорошо, а если глютомат, нитрит и т.д. до эти добавки вызывают разные заболевания. Конечно полностью натуральныго нет, но есть более или мение нормального состава.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
не оффтопим  shlep23115021
идите в темку про покупки в супермаркетах

Ksana

  • Гость
винтеровский пломбир вроде бы считается самым нормальным.
еще мороженное V.I.P. вкусное, как в детстве. но я не помню, чье оно. конечно и то, и то просто белое, без красителей, наполнителей  и ароматизаторов. ну кроме ванили.
ВИП это винтеровское и в него точно дрянь не кладут ;)
Недавно увидела "Детское мороженное" в стакане 300 или 400гр. Произв-ль "Рудь" состав просто безобиднейший notponimat

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Не, я вот вкуснее геркулеса фисташкового еще не одного фисташкового не ела... Пойду сегодня в атб на разведку повыглядую три медведя.Хоть его поем в случае чаго.От одного раза думаю не чего со мной не будет, раз за 5лет на химфаке еще жива))) 

Да, Ань, вареники по твоему рецепту тесто делала, классные получились, я себя за уши оторвать не могла))))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Купилая таки это мороженное, не то пальто.... :( Вкуснее геркулесовского фисташкового я таки не ела еще notponimat

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226


Да, Ань, вареники по твоему рецепту тесто делала, классные получились, я себя за уши оторвать не могла))))

Мне приятно, спасибо!!!