Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:09, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питание на последних месяцах беременности  (Прочитано 21191 раз)
Pigeon
Малышок
Офлайн Офлайн

Не знаю, как я раньше жила без него...

« : 09:42, 23.07.2010 »

У меня начались небольшие проблемки с питанием. Что бы я ни съела, хоть даже выпила чашку молока, начинается жуткий спазм желудка. Очень сильно болит и проходит очень быстро, буквально в течение 5 минут, если сразу прилечь и выровняться. Что бы это могло быть?

Я слышала, что питаться нужно по другому на последних сроках. Кто-то питается по-другому?

Реклама на сайте
Bunnie
мама Ромашки
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 09:57, 23.07.2010 »

почитайте эту темку, авось поможет http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=25135.0
    kanatas
    Всё в мире не просто так...
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 09:59, 23.07.2010 »

Нет, я ничего не изменила в питании, хотя я, наверное, плохой пример - питаюсь я не диетически, нарушая запреты. Плюс ко всему у меня хронический гастрит, но беременность на нем, и даже поздний срок, никак не отразилась. Pigeon, у вас живот дольшой? думаю, дело в том, что при подъеме матки, желудок поднимается ею и занимает несколько горизонтальное положение, может ваш сильно зажало? ;)
    Pigeon
    Малышок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 10:03, 23.07.2010 »

О, да! Живот очень большой. Так натянулся, что по вертикали уже ему некуда расти - на бока пошел.
    Umnica
    Жанна - мама Руслана
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 10:07, 23.07.2010 »

А я сейчас на арбузики подсела, у меня хронический холицестит после желтухи и пиелонефрит тоже хронический. Правда тьфу-тьфу во время беременности не беспокоили, но я все равно шиповничек попивала для профилактики, витаминные чайки. А сейчас вот арбузы - самое то, что нужно - очистка для организма и мочегонное отличное в жарюку
    kanatas
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 10:09, 23.07.2010 »

О, да! Живот очень большой. Так натянулся, что по вертикали уже ему некуда расти - на бока пошел.
    ну вот, наверняка в нем прицина. Вам нужно кушать ОЧЕНЬ понемножку и прислушаться к тому, в каком положении чувствуете себя комфортнее, может повернуться как то или на бочек ;)
    Pigeon
    Малышок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 10:10, 23.07.2010 »

Арбузика так хочется, я вчера по ОРТ видела в новостях, что в этом году арбузы поспели намного раньше и можно не бояться всяких химикатов и нитратов. Они итак уже все спелые. Арбузик же не навредит ничем?
    kanatas
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #7 : 10:12, 23.07.2010 »

А я сейчас на арбузики подсела, у меня хронический холицестит после желтухи и пиелонефрит тоже хронический. Правда тьфу-тьфу во время беременности не беспокоили, но я все равно шиповничек попивала для профилактики, витаминные чайки. А сейчас вот арбузы - самое то, что нужно - очистка для организма и мочегонное отличное в жарюку
    Согласна. Сама бредила арбезами пол года - дождаться не могла. Сейчас уминаю один за другим, но связи с проблемкой подпертым желудочком может это и не самое верное решение - ведь это много жидкости, которая растягивает желудок. Скибочкой очень сложно ограничиться, а больше может тоже быть больно((
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #8 : 10:12, 23.07.2010 »

У меня такое уже месяц, в основном во время завтрака бывает, может и минут 10 жутко болеть...питание у нас диетическое, изредка сладенькое себе позволяем
    Pigeon
    Малышок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 10:13, 23.07.2010 »

может повернуться как то или на бочек ;)

уже итак все бока болят, я уже есть стала лежа. Как только я ложусь на бок (на спине не удобно, на животе не возможно), сыночек начинает молотить по тому месту, на которм я лежу. И так как плаценты сбоку нет, то удары очень отчетливые, можно даже рассмотреть ступню при желании.
    kanatas
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #10 : 10:13, 23.07.2010 »

Арбузика так хочется, я вчера по ОРТ видела в новостях, что в этом году арбузы поспели намного раньше и можно не бояться всяких химикатов и нитратов. Они итак уже все спелые. Арбузик же не навредит ничем?
    Я по каким то страшным новостям позавчера слышала, что в донецкой обл., съев арбуз, умерла женщина, а ее дочь (с которой она его ела) в реанимации :(
    Pigeon
    Малышок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 10:14, 23.07.2010 »

Скибочкой очень сложно ограничиться((

Это вообще из области фантастики 
    Pigeon
    Малышок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 10:15, 23.07.2010 »

Я по каким то страшным новостям позавчера слышала, что в донецкой обл., съев арбуз, умерла женщина, а ее дочь (с которой она его ела) в реанимации :(

от же ж!! а я уже позвонила мужу и заказала арбузик((
    kanatas
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #13 : 10:15, 23.07.2010 »

И так как плаценты сбоку нет,
    Ничего сибе, а как это?Кажется я чего то не знаю :)
    можно даже рассмотреть ступню при желании.
     [img]http://www.kolobok.us/smiУхты, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!
    Pigeon
    Малышок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 10:16, 23.07.2010 »

У меня такое уже месяц, в основном во время завтрака бывает, может и минут 10 жутко болеть...питание у нас диетическое, изредка сладенькое себе позволяем
    Надюш, а у тебя животик большой?
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 13   Вверх
      Печать  

Перейти в: