Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:39, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питание будущих мам. Часть 2  (Прочитано 27124 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 13:35, 21.05.2010 »

Продолжаем беседу
     часть 1
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=6689.900

Реклама на сайте
    Malaya
    Гость
    « Ответ #1 : 15:00, 21.05.2010 »

Люб я тож не понимаю КАК вот потому  и не пью..хотя до Б такого небыло. 
    yulka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #2 : 16:19, 21.05.2010 »

А я вот по поводу плавленых сырков хочу спросить
    Получается, что любой сыр вреден? Можно только домашний есть? Или есть исключения?
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 16:22, 21.05.2010 »

почему?только плавленный, там же технология другая. твердые сыры полезны
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 17:26, 21.05.2010 »

А я вот по поводу плавленых сырков хочу спросить
    Получается, что любой сыр вреден? Можно только домашний есть? Или есть исключения?
    домашний как раз очень остородно. а вот про плавленные сыры http://www.1-sovetnik.com/Chemistry/Food/food-04.html
    Ksana
    Гость
    « Ответ #5 : 21:33, 21.05.2010 »

Мі в основном едим сірі Здоровье. Ну иногда конечно и твердые покупаем
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #6 : 10:40, 22.05.2010 »

Плавленные вообще ужас! Как почитаешь что в составе, диву даешься. Столько дряни в сыр запихивают. Мы едим твердые.
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 13:50, 22.05.2010 »

А мне очень нравится Адыгейский сыр марки "Геркулес". Вкусняшка!
    Еще фету очень люблю, но сейчас стараюсь поменьше, он все-таки соленый...
    Malaya
    Гость
    « Ответ #8 : 12:36, 31.05.2010 »

А мне вобще Росийский нравится. Но сыр у меня по настроению..Одно время ела его постоянно..а сейчас чет не хочется.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 14:00, 31.05.2010 »

а нада-там кальций) а я во тплесневых хатю..а нельзя, но этой в другой теме, хотя Б. тоже низзя!
    Malaya
    Гость
    « Ответ #10 : 14:02, 31.05.2010 »

Кальций мне и так выписали  :)  А насчет плесневого...вот непонимаю немного...как его можно кушать? Видать на любителя...
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 14:03, 31.05.2010 »

а ты попробуй, потом, только не во время Б.
    распробуешь и понравится
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 14:07, 31.05.2010 »

Я не смогла есть сыр с плеснью.Мне от одного запаха плохо становится. Я люблю с большими дырками такой Не понимаю я изысков таких. А муж у меня обожает его
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 14:09, 31.05.2010 »

Я не смогла есть сыр с плеснью.Мне от одного запаха плохо становится. Я люблю с большими дырками такой Не понимаю я изысков таких. А муж у меня обожает его
    Свет я  тоже с большими дырочками предпочитаю, мне он так нравится.
    с плесенью один раз пробовала, но не впечатлил сильно. больше не покупала
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 14:11, 31.05.2010 »

Я теперь прусь от сыра Гранд Чаплинского завода. Он такой нямный
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 20   Вверх
      Печать  

Перейти в: