Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:58, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питание будущих мам. Часть 2  (Прочитано 27151 раз)
Mari
Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 14:11, 31.05.2010 »

Я теперь прусь от сыра Гранд Чаплинского завода. Он такой нямный
    о..это мой любиый :)жаль, что не везде продают. вообще чаплинские вкусные, но этот самый-самый.
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #16 : 14:12, 31.05.2010 »

А я тоже с дырками люблю...пока ем Родомир Шостка...очень сладкий и вкусный, как по мне :)
    А этот Гранд тоже сладкий и с дырками?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 14:12, 31.05.2010 »

Я только в Амсторе его нашла. Есть ещё где-то?

Таня, я до Гранда любила тоже шостки, не , не то это теперь
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 14:14, 31.05.2010 »

А я тоже с дырками люблю...пока ем Родомир Шостка...очень сладкий и вкусный, как по мне :)
    А этот Гранд тоже сладкий и с дырками?
    да, сладкий, с дырками, лучше намного шостки.  тоже в амсторе, ашан видите ли такое не закупает
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 14:17, 31.05.2010 »

в БУМЕ у нас продается Чаплинский, я тоже его покупаю
    ещё Королевский тоже вкусный

Девочки, хочу вам сказать что плесень плесени рознь
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #20 : 14:24, 31.05.2010 »

девочки-пузики, не советую летом кушать продукцию тм геркулес, они даты перебивают
    Malaya
    Гость
    « Ответ #21 : 14:25, 31.05.2010 »

девочки-пузики, не советую летом кушать продукцию тм геркулес, они даты перебивают

Дату кругом перебивают если разобратся 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 14:27, 31.05.2010 »

где это кругом?
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 14:28, 31.05.2010 »

а я люблю козьий сыр ,иногда под настроение бри погрызу,
    а с плесенью
    у меня муж хорошо разбирается,он очень вкусные сыры покупает..но дорогущие
    но раз в недельку можно себя побаловать с бокальчиком вина
    особенно после тренировки,легенький ужин такой..
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 14:32, 31.05.2010 »

оооо,  мне бы щас брииии или рокфорчикаааа он такой пикантный.
    Malaya
    Гость
    « Ответ #25 : 14:33, 31.05.2010 »

где это кругом?
    в супермаркетах любят это дело. Не раз уже  сталкивалась 8)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 14:36, 31.05.2010 »

ну упаковку со сметаной не перебьешь дату
    а там где супермаркета наклейка, то нужно смотреть на заводскую
    Malaya
    Гость
    « Ответ #27 : 14:44, 31.05.2010 »

ну упаковку со сметаной не перебьешь дату
    а там где супермаркета наклейка, то нужно смотреть на заводскую

во во...наклейки..но факт есть факт. Что перебивают то перебивают. Хоть и на наклейке. >:(
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #28 : 14:47, 31.05.2010 »

100 раз обсуждали продукцию, где не перебивают
    Malaya
    Гость
    « Ответ #29 : 14:49, 31.05.2010 »

100 раз обсуждали продукцию, где не перебивают

Простите не видела 
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 20   Вверх
      Печать  

Перейти в: