Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:06, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 17 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питание будущих мам. Часть 2  (Прочитано 27211 раз)
плюшка
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #285 : 07:18, 27.10.2013 »

Я с Дианой тоже поедала мандарины ящиками и все ок.Диана родилась розовенькая,аллергией на цитрусы не страдает и особ их не любит.Так что ешь на здоровье.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #286 : 12:11, 28.10.2013 »

а если синенький родиться - значит злоупотребляли черникой   

голубикой и папа Смурф
    Evelira
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #287 : 20:48, 03.12.2013 »

А я никогда не любила дыни. Зато вчера "закинула" мужу, что безумно хочу именно дыню! Тот чуть со стула не грохнулся,знает,что меня и от запаха их раньше тошнило  bj
    Сегодня весь день мотался по городу в поисках...Бедный....но нашел, умничка моя))) Вот сижу, наминаю  ah  :happy:
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #288 : 21:03, 03.12.2013 »

Я видела как парень дыню покупал может не ваш конечно,но тоже кому то захотелось
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #289 : 21:28, 03.12.2013 »

я во время беременности столько дынь съела. наверное за всю жизнь такое количество не ела.
    Evelira
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #290 : 20:28, 04.12.2013 »

Я видела как парень дыню покупал может не ваш конечно,но тоже кому то захотелось
    кто знает, может и мой  Прикольно было бы  babochka3146
    Jumika
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #291 : 19:30, 16.05.2017 »

А я по рекомендации сестры перешла на здоровую еду) Сначала думала что будет тяжело, но мне даже понравилось, теперь продолжаю в таком же духе. Много чего на пару заказываем в магазине здорового питания https://strana-veschey.ru , очень удобно, поскольку не нужно бегать в поисках здорового питания.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 17 18 19 [20]   Вверх
      Печать  

Перейти в: