Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:42, 25.05.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
nastiuccia (41)
Наталья77 (41)

Страниц: 1 ... 17 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питание будущих мам. Часть 2  (Прочитано 30690 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #285 : 13:35, 21.05.2010 »

Продолжаем беседу
     часть 1
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=6689.900
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #286 : 07:18, 27.10.2013 »

Я с Дианой тоже поедала мандарины ящиками и все ок.Диана родилась розовенькая,аллергией на цитрусы не страдает и особ их не любит.Так что ешь на здоровье.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #287 : 12:11, 28.10.2013 »

а если синенький родиться - значит злоупотребляли черникой   

голубикой и папа Смурф
    Evelira
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #288 : 20:48, 03.12.2013 »

А я никогда не любила дыни. Зато вчера "закинула" мужу, что безумно хочу именно дыню! Тот чуть со стула не грохнулся,знает,что меня и от запаха их раньше тошнило  bj
    Сегодня весь день мотался по городу в поисках...Бедный....но нашел, умничка моя))) Вот сижу, наминаю  ah  :happy:
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #289 : 21:03, 03.12.2013 »

Я видела как парень дыню покупал может не ваш конечно,но тоже кому то захотелось
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #290 : 21:28, 03.12.2013 »

я во время беременности столько дынь съела. наверное за всю жизнь такое количество не ела.
    Evelira
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #291 : 20:28, 04.12.2013 »

Я видела как парень дыню покупал может не ваш конечно,но тоже кому то захотелось
    кто знает, может и мой  Прикольно было бы  babochka3146
    Jumika
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #292 : 19:30, 16.05.2017 »

А я по рекомендации сестры перешла на здоровую еду) Сначала думала что будет тяжело, но мне даже понравилось, теперь продолжаю в таком же духе. Много чего на пару заказываем в магазине здорового питания https://strana-veschey.ru , очень удобно, поскольку не нужно бегать в поисках здорового питания.
    Страниц: 1 ... 17 18 19 [20]   Вверх
      Печать  

Перейти в: