Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:02, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питание будущих мам. Часть 2  (Прочитано 27217 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #270 : 21:00, 26.10.2013 »

Мне постоянно хочется цитрусовых, особенно я слаба к мандаринам  ah мой муж даже прячет их от меня :ph34r: ни чего с собой не могу поделать, вот ем и не могу себя остановить, можно сказать ем и плачу  ak чем это может быть чревато?

Я ем цитрусовые и яблоки, просто это единственное что мне ХОЧЕТСЯ есть :) Ем свити и памело. Я и до Б за один раз могла спокойно съесть кг мандарин, апельсин, было такое то ела по кг каждый день...  ap
    Filiola
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #271 : 21:05, 26.10.2013 »

Я ем цитрусовые и яблоки, просто это единственное что мне ХОЧЕТСЯ есть :) Ем свити и памело. Я и до Б за один раз могла спокойно съесть кг мандарин, апельсин, было такое то ела по кг каждый день...  ap

Аналогично... Мандарины - моя слабость)) но пока держусь=) так, по половинке ем.
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #272 : 21:07, 26.10.2013 »

Аналогично... Мандарины - моя слабость)) но пока держусь=) так, по половинке ем.

Моя мама их ела ( в тихую от папы) тоже килограммами, говорит как заколдованная ходила за ними, правда уже на большом сроке, на мне не отразилось ни как, кроме того что я их обожаю и ем в неограниченном кол-ве  ab А сейчас мама все равно, есть они или нет )
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #273 : 21:22, 26.10.2013 »

А я не знаю зависит это от поедания мандарин,апельсин моя мама тоже ела их килограммами,я родилась желтущая :bm:  первый вопрос был -Кто у вас муж? Метис или негр мама чуть не рухнула
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #274 : 21:28, 26.10.2013 »

А я не знаю зависит это от поедания мандарин,апельсин моя мама тоже ела их килограммами,я родилась желтущая :bm:  первый вопрос был -Кто у вас муж? Метис или негр мама чуть не рухнула
    roflmao555
    я клубнику ела так,и Тая красная была,но думаю то не от клубники,потому как папа у нас не индеец
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #275 : 21:29, 26.10.2013 »

А я не знаю зависит это от поедания мандарин,апельсин моя мама тоже ела их килограммами,я родилась желтущая :bm: 
    И я родилась желтая, как лимон.Мама могла спокойно скушать лимон   Только я теперь от этого страдаю, Меня уже от двух мандаринок может высыпать....
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #276 : 21:33, 26.10.2013 »

roflmao555
    я клубнику ела так,и Тая красная была,но думаю то не от клубники,потому как папа у нас не индеец

а если синенький родиться - значит злоупотребляли черникой   
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #277 : 21:36, 26.10.2013 »

а если синенький родиться - значит злоупотребляли черникой   
    а оранжевенький - хурмой
    так что не злоупотребляйте 
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #278 : 21:43, 26.10.2013 »

а оранжевенький - хурмой
    так что не злоупотребляйте 

а зелененькие ? укроп или лайм ?  ab
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #279 : 21:47, 26.10.2013 »

а зелененькие ? укроп или лайм ?  ab
    возможно и огурцы
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #280 : 21:49, 26.10.2013 »

Девочки  не смешно yazyk
    От чрезмерного поедания цытрусовых у ре в дальнейшем может быть аллергия((( от меня муж тоже прятал,но я в тихоря еоа не могла себя остановить,но бояюсь есть до сих пор( вот вчера в первые сьела мандаринку! И как мне врач говорил все что во время беременности много ела,из аллергенов как можно на дольше отложить употребление !
    Ksana
    Гость
    « Ответ #281 : 21:50, 26.10.2013 »

Я будучи беременной поедала два кг мандарин в сезон, всю зиму их ела потом на апельсины перешла :bm: муж и ругался и прятал, бестолкв dolf_ru_768 петь теперь тоже маленький поедатель мандарин как мама
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #282 : 21:53, 26.10.2013 »

а я сладкое поедала килограммами,когда Костиком была Б.,пирожные,конфеты шоколадный и от меня тоже прятали и по рукам били,и диатезом страшным пугали,а я ела ела и ела.теперь и Костик сладкое только ест,мясо вообще никак
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #283 : 21:55, 26.10.2013 »

А я петрушку ела килограммами.
    Бабушка моя в таком шоке была. Постоянно повторяла мне, что петрушка вызывает кровотечение, и нельзя её беременным в тАААААком количестве есть.
     А я не могла остановиться. Прям до родов её жевала. Сяду вечерком, намою себе ...надцать пучков и жую - "Меее-меее!!!"
     Если что, Софита родилась не зелёная yazyk
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #284 : 21:59, 26.10.2013 »

не козочкой???
    ну и Костик не шоколадным мачо
    Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] 20   Вверх
      Печать  

Перейти в: