Автор Тема: Питание будущих мам. Часть 2  (Прочитано 50507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #255 : 14:50, 26.06.2012 »
а я её каждый день кушаю в перемешку с персиками ag_smileyнет чтоб на мясо налегать
Я думала что клубники с черешнями обожралась, а сейчас опять хочется.Живу только на фруктах. ag_smiley

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #256 : 14:51, 26.06.2012 »
У нас стаканчик по 15.а бабуле вашей спасибо огромное.У нас когда дача была малину бабушка вёдрами таскала,теперь нету  :(


у нас тоже на даче раньше много малины было,а потом как-то забросили ее... перестали ходить...(((

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #257 : 14:53, 26.06.2012 »
я жду папу с дачи, он должен нам малинки привезти. А то дети поели и мне даже не оставили  :bj:
на дыни и арбузы тоже засматриваюсь, но больше персиков и нектарин хочется. Наверное сегодня пойду куплю и поедим.

нагуляли аппетит))) :ab:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #258 : 14:54, 26.06.2012 »
у меня муж мечтает о даче, всё на подоконнике выращивает салаты))), хочет как-то масштабы увеличить и расширить свои грядки) малинку тоже обещает выращивать)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #259 : 14:55, 26.06.2012 »
Да уж сегодня нас всех прорвало  ag_smiley

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #260 : 14:56, 26.06.2012 »
у меня муж мечтает о даче, всё на подоконнике выращивает салаты))), хочет как-то масштабы увеличить и расширить свои грядки) малинку тоже обещает выращивать)
:thumbup: молодец какой! а мой муж только и мечтает о большом участке,чтобы маленькое футбольное поле сделать) ag_smiley

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #261 : 14:58, 26.06.2012 »
Да уж сегодня нас всех прорвало  ag_smiley
это точно :bj: я бы еще тортиком закусила! :ah:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #262 : 14:59, 26.06.2012 »
:thumbup: молодец какой! а мой муж только и мечтает о большом участке,чтобы маленькое футбольное поле сделать) ag_smiley
:ap: кому что)) мой вроде нормальный был, а это его потянуло на садоводство и строительство..так достал, что пришлось отказаться от покупки и шкафа)) и разрешила ему шкаф самому делать)) теперь ему огород подавай)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #263 : 15:02, 26.06.2012 »
у меня дома с дачи смородина красная-черная, черешни желтой ведро, два ведра ранних яблочек и малины я объелась еще на даче)))))) yazyk и это не считая, что мы живем в своем доме и я засматриваюсь на поспевающие абрикосы и кушаю крыжовник, хорошо вишня отошла, я ее переела  yazyk и все равно купила персики, мало мне фруктов  :-*

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #264 : 15:03, 26.06.2012 »
у меня дома с дачи смородина красная-черная, черешни желтой ведро, два ведра ранних яблочек и малины я объелась еще на даче)))))) yazyk и это не считая, что мы живем в своем доме и я засматриваюсь на поспевающие абрикосы и кушаю крыжовник, хорошо вишня отошла, я ее переела  yazyk и все равно купила персики, мало мне фруктов  :-*
сейчас мы тут слюной изойдёмся)))

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #265 : 15:04, 26.06.2012 »
у меня дома с дачи смородина красная-черная, черешни желтой ведро, два ведра ранних яблочек и малины я объелась еще на даче)))))) yazyk и это не считая, что мы живем в своем доме и я засматриваюсь на поспевающие абрикосы и кушаю крыжовник, хорошо вишня отошла, я ее переела  yazyk и все равно купила персики, мало мне фруктов  :-*

ого!!! :ai:  ag_smiley
сколько всего!!!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #266 : 15:08, 26.06.2012 »
у меня дома с дачи смородина красная-черная, черешни желтой ведро, два ведра ранних яблочек и малины я объелась еще на даче)))))) yazyk и это не считая, что мы живем в своем доме и я засматриваюсь на поспевающие абрикосы и кушаю крыжовник, хорошо вишня отошла, я ее переела  yazyk и все равно купила персики, мало мне фруктов  :-*
Оля, дай черешни  :bi: я не успела наесться, все до рынка не доедем. А на даче к сожалению она пока молодая и не плодоносит.

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #267 : 21:30, 10.01.2013 »
Мне постоянно хочется цитрусовых, особенно я слаба к мандаринам  :ah: мой муж даже прячет их от меня :ph34r: ни чего с собой не могу поделать, вот ем и не могу себя остановить, можно сказать ем и плачу  :ak: чем это может быть чревато?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #268 : 10:14, 11.01.2013 »
говорят, что чревато аллергией у ребенка notponimat
вроде можно 1-2 мандарины в день.

Оффлайн Ведьмочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Ждем пузлика ;)
Re:Питание будущих мам. Часть 2
« Ответ #269 : 13:02, 18.07.2013 »
Мне постоянно хочется цитрусовых, особенно я слаба к мандаринам  :ah: мой муж даже прячет их от меня :ph34r: ни чего с собой не могу поделать, вот ем и не могу себя остановить, можно сказать ем и плачу  :ak: чем это может быть чревато?
Ой и у меня такая тяга к ним ммм. Но налопавшись увидела у себя на лице сыпь - сразу исключила из меню. Сыпь пропала. Заменяю киви и соком гранатовым - кисленько хорошо))) Но все равно - проходя мимо грейпфрута я вдыхаю как пылесос ))))