Автор Тема: Лучший возраст для рождения ребенка  (Прочитано 75950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Jul, что-то с корректностью у вас плохо. Косые взгляды не имеют права бросать. Не их дело когда родила, от кого и как. А то лучший возраст и способ, получается, когда и как у вас это вышло. А мы все разные. И судьба у нас у всех разная. Терпимей к людям нужно быть, терпимей girl_sigh

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
каждый сам себе строит свою судьбу...............не обращай внимание на глупых людей. Что Бог не делает, все к лучшему. Радуйся каждому моменту своей жизни
aga

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Что значит "нечего пенять на косые взгляды"? Нечего их бросать, это некультурно, неприятно да и вообще они не имеют права меня осуждать girl_sigh Вот я  захожу в автобус- меня начинают бабки обсуждать, что я такая малолетка буду плохой матерью...это я виновата, или им по голове надо настучать? notponimat

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Что значит "нечего пенять на косые взгляды"? Нечего их бросать, это некультурно, неприятно да и вообще они не имеют права меня осуждать girl_sigh

вот на меня пялется у меян грудь большая - ну так и что, я ж не буду говорить не смотрите это некультурно =)))

нечего их бросать согласна, но любопытство - порок человека, как вобщем то и сплетни - от безделья.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ну может тебя устраивает, когда на тебя бросают косые взгляды, я считаю это недопустимым girl_sigh А сравнивать большую грудь и беременный пузик так вообще girl_impossible

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
На большую грудь больше бросают взгляды мужчины, и не косые, а прямо направленные acute. А пузико- это совсем другое baby_sidya

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Ну может тебя устраивает, когда на тебя бросают косые взгляды, я считаю это недопустимым girl_sigh А сравнивать большую грудь и беременный пузик так вообще girl_impossible

мне все равно  aga

не допустимо - не смотри сама значит, или ты смотришь - а потом быстро отварачиваешься, ой, надо ж не смотреть?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
мне все равно  aga

не допустимо - не смотри сама значит, или ты смотришь - а потом быстро отварачиваешься, ой, надо ж не смотреть?
Я не смотрю, мне всё-равно кто как одет, у кого какая грудь- это их дело girl_sigh И я не начинаю после этого громко обсуждать человека, чтоб ему стало неприятно, но сама всё это вижу и слышу в свою сторону girl_sigh

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Jul, что-то с корректностью у вас плохо. Косые взгляды не имеют права бросать. Не их дело когда родила, от кого и как. А то лучший возраст и способ, получается, когда и как у вас это вышло. А мы все разные. И судьба у нас у всех разная. Терпимей к людям нужно быть, терпимей girl_sigh

на то и форум чтоб обсуждать. ну что значит не имеют? глаза повыкалывать? это дело культуры воспитания! про возраст я вам уже на прошлой страничке написала и так что у всех он-когда получилось.
а здесь я рассуждаю взагали, а на меня с мухобойкой накинулись как будто я сижу в тралике и гипнотизирую злобным взглядом 16 летнюю мамашу. мне все равно во сколько кто и почему, это тупо не мое дело. И я очень терпима к людям, и не перехожу на личности  :)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
На большую грудь больше бросают взгляды мужчины, и не косые, а прямо направленные acute. А пузико- это совсем другое baby_sidya

уж поверьте - не только мужчины и бывают очень даже косые  ag_smiley

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
уж поверьте - не только мужчины и бывают очень даже косые  ag_smiley

Это зависть ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Дискуссия к данной теме не имеет отношения!!!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Это зависть ag_smiley

ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФ НО ПРОСТО ОЧЕНЬ НАДО ОТВЕТИТЬ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ

зависть та же злость    ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
для поддержания наших молодых мамочек расскажу историю своей сестренки!замуж вышла в 17 лет, Сашу родила в 18. на тот момент за плечами и ее и супруга было: у нее третий курс техникума, а у него первый год института! было все - и трудности и полное безденежье, и слезы у мамы на плече(от стыда) с просьбой взять Саньку на лето, потому что кушать нечего!все пережили и своим трудом и помощью родителей(дай им Бог здоровья и сил).а сейчас моя сестра закончила универ, получила должность начальника отдела в одном из самых известных банков украины, а ее супруг закончил обучение и сейчас защитил дисертацию (юриспруденция). их сыну 14, а им 32 и 36. они уже и путишествовали и все у них будет хорошо!!!так что девчонки, все будет хорошо! а по поводу взглядов - а пускай смотрят как хотят, на то и глаза, чтоб смотреть!сама лично если вижу молоденький пузик мило улыбаюсь и прошу Богородицу дать сил и ей и малышу!  :)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
у меня тоже сестра рано вышла замуж.. 18 и родила в 19. супругу столько же. правда год была в академе. счас заканчивает учебу. Дите с няней. Но они и гуляют и веселятся - свекровь дитя с пятницы по понедельник забирает. Канешно родители содержат их, но ... а кому счас легко  :)