Автор Тема: Лучший возраст для рождения ребенка  (Прочитано 75624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NattyGo

  • Гость
вот я так всегда говорила до 25, действительно не хотелось детей и вообще не хотелось отвественности. Мое мнение, надо сначала увидеть и познать этот мир, обогатиться духовно, чтобы потом давать своему ребенку немножко больше, чем просто любовь и заботу ;)
aga

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza


я всегда любила ночные клубы.. и карточки НЛО вируса любимого форт-нокса шоколада и счас трибуны и марио у меня в наличии и активно юзаются! Я думаю это либо есть в человеке дибо нет. Просто с возрастом это преобретает другой формат. Раньше это были девчачьи вечеринки, сейчас с мужьями веселимся. Нам хорошо от музыки и танцев и я этому рада. Раньше это действительно были устрашающие масштабы (как сейчас помню средя пятница суббота) сейчас канешно реже, но пару раз в месяц - точно. И я этому рада. сейчас у нас с друзьями мечта-пожелание - попасть на Ибицу =) Были в разных странах и везде посещаем диско - для нас это часть культурной программы.
и во время Б. это для меня было не табу, с удовольствием ходили, только с одним условием я была за рулем (в большинстве случаев, чему были рады все - я развозила домой) а иногда и попивала вино  ;) за исключением последних 2,5 месяцев..

а сейчас начнется битье тапками ... я пошла в ночной клуб после рождения дочери недели через 3 =) был ДР - девишник у подружки, я ужасно соскучилась за плясками  girl_dance... дочь благополучно оставила на папу - все прошло оч удачно. в 2 месяца мы отдали дочь бабушке и благополучно отмечали НГ в ночном клубе, сейчас если собираемся гулять "в ночь" - укладываем бэбичку спать и оставляем на няню.  для нас это отличное время проведение, дочь пляшет под музыку и думаю будет любить диско как и родители =)


NattyGo

  • Гость
Jul, мой муж тоже мечтает на Ибицу попасть  ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Jul, мой муж тоже мечтает на Ибицу попасть  ag_smiley

будем собирать группу украино туристов =)))
мне б уик энда вполне хватило, неделю делать нечего, можно и на материк вернуться =))

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Девочки, а чего это вы пропустили такой важный этап общественной жизни, как ночные клубы? И как можно судить - тянет или не тянет, если даже небыли ни разу? И не в ущербности дело, а в том, что вы молодые, здоровые, а уже муж, хлопоты, дети, памперсы... вот и пролетел один из студенческих этапов - ночная жизнь (в хорошем понимание этого слова). Я не говорю, что это плохо, но и без этого опыта как-то не полна чаша. Это лично мое мнение.
ИМХО, студенческая жизнь не обязательно связана с НК. можно отлично отдыхать на концертах, на пикниках, да просто в парке с гитарами.
так что главное - успеть нагуляться, а как - дело каждого!

NattyGo

  • Гость
будем собирать группу украино туристов =)))
мне б уик энда вполне хватило, неделю делать нечего, можно и на материк вернуться =))

Согласна, тем более проживание там, как я слышала НЕПОМЕРНО дорогое!!  ag_smiley ag_smiley
Есть такая поговорка: Дурак думкою багатіє!! Это про меня! ag_smiley

Malaya

  • Гость
во во ...я нагулялась еще в 19 лет... ag_smiley и когда в 20 лет мне предложили замуж..с радостью согласилась. Надоели эти свободные отношения и неопределенность. Хотя кричали "Куда?? да погуляй еще...да еще рано!...та..какой там..и не жалею что вышла в 20 лет замуж. Просто хотелось опредлености и чтоб любимый всегда был рядом а не несколько часов в день.....Это я на Машин пост.

NattyGo

  • Гость
Бывает, что любимый муж бывает рядом только несколько часов в день  :'( :'( :'(

А по поводу того, во сколько выйти замуж, я могу сказать так: если б я мужа своего встретила в 20 лет, то мы б еще тогда поженились, вместе бы по пклубам шастали и у нас бы уже было бы трое детей, наверное!! Он мне всё время сейчас говоит, мол, почему же мы раньше не встретились, ревнует, что познакомились после 25 лет, а ведь могли все это время вместе быть.
А вот знакомая моя говорит так: Та 8), я никогда замуж не собираюсь, нафиг оно мне нужно!! (А причина таким ответам я считаю только одна: никто не зовёт замуж!!)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
во во ...я нагулялась еще в 19 лет... ag_smiley и когда в 20 лет мне предложили замуж..с радостью согласилась. Надоели эти свободные отношения и неопределенность. Хотя кричали "Куда?? да погуляй еще...да еще рано!...та..какой там..и не жалею что вышла в 20 лет замуж. Просто хотелось опредлености и чтоб любимый всегда был рядом а не несколько часов в день.....Это я на Машин пост.
Инн, читаю вот твои посты и не понимаю.
какие твои годы, что тебе уже в 20 все надоело ag_smiley ag_smiley

Malaya

  • Гость
Бывает, что любимый муж бывает рядом только несколько часов в день  :'( :'( :'(

Это да...согласна  :( Но у нас не так...сейчас еще и выходной у него совпадает с моим..раньше такого никогда небыло. ТАк что я довольна как слон  ag_smiley и дома поможет и пообщаемся за неделю...а то невидимся почти.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
какие твои годы, что тебе уже в 20 все надоело ag_smiley ag_smiley

та да....гулянья бывают разные. с возрастом они тоже меняются... в 20 одни , в 25 другие  notponimat и с замужеством они не преращаются ..

Malaya

  • Гость
Инн, читаю вот твои посты и не понимаю.
какие твои годы, что тебе уже в 20 все надоело ag_smiley ag_smiley

А вот спроси !  ag_smiley Ничего не хотелось...и ужасно была рада тому что выхожу замуж..что закончится эта жизнь..неопределенная и свободная...ну незнаю..хотелось какого то уже семейного положения что ли...да и с парнем виделись раз в 2 недели.  я  в Донецке работала, он у себя в городе...так прошло полгода. Ему это надоело..и вот решили поженится наконец, да и тянуть уже было некуда.  ..4.5 года встречались. Он сам не выдержал такого расклада....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
так вы что в 15 лет встречаться начали?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
вроде Инна говорила с 16 :)

Malaya

  • Гость
с 16 лет я с ним.  ;) и по сей день. Потому уже самим такое положение поднадоело...мы и раньше хотели поженится..так родители условия наставили.."Ремонт надо сделать, деньги собрать! Успеете!"  >:( Вот и ждали....пока его родаки  и мои наконец собрались... ag_smiley