Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #300 : 19:20, 13.04.2010 »
Ну и получат они ответ, что дальше  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #301 : 20:07, 13.04.2010 »
Ну, как же, если без уважительной причины пропустили выписку, они приедут с аистом на дом. ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #302 : 20:15, 13.04.2010 »
Телеграмма??  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #303 : 20:28, 13.04.2010 »
Ну, как же, если без уважительной причины пропустили выписку, они приедут с аистом на дом. ag_smiley

ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus
ой, не могу ag_smiley ag_smiley Ира  ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #304 : 21:31, 13.04.2010 »
И такое бывает :o ag_smiley
наверно для статистики ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #305 : 22:12, 13.04.2010 »
вот это борьба за место на рынке  :-[ ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #306 : 22:44, 13.04.2010 »
Ага и нам звонили, спрашивали как это так мы ушли без выписки и кто разрешил  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #307 : 06:41, 14.04.2010 »
а нам и телеграмму не прислали ag_smiley какие мы неинтересные для них видимо

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #308 : 08:23, 14.04.2010 »
пгоди еще. скоро бандероль пришлют)))

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #309 : 13:42, 14.04.2010 »
Ага и нам звонили, спрашивали как это так мы ушли без выписки и кто разрешил  ag_smiley
Ну ни фига себе наглеж :-[
Общества по защите прав потребителей на них нет. Ну не хотим мы пользоваться вашими услугами, чего приклепались.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #310 : 20:55, 14.05.2010 »
Ой, девочки, такой цирк сегодня наблюдала. ag_smiley
Иду на йогу в Вишню, еще на подходе слышу, что у центрального входа происходит какое-то действо - музыка, крики, песни. Думаю, наверное, опять что-то празднуют (на днях День матери отмечали, пафосно, с журналистами, песнями и плясками). Подхожу ближе - нет, у входа стоит компания человек из 10, преимущественно мужчины, один из них наяривает на баяне что "русское-народное-блатное-хороводное", остальные с пластиковыми стаканчиками в руках танцуют вокруг него, кто во что горазд, у двоих в руках огромные букеты, на лавке накрыта поляна. ag_smiley На соседних лавочках сидят беремчики, вышедшие подышать свежим воздухом, и недоуменно за всем этим наблюдают. В какой-то момент лихой черноусый брюнет хватанул залпом стаканчик шампанского, схватил букетище и рванул к дверям входа с воплем: "Я пью за это заведение!!!"
Все случайные наблюдатели этого действа снисходительно улыбнулись - ну, папаша в эмоциях, и решили, что на этом концерту конец. Ан нет. Папаша на крыльях любви улетел в роддом, а баянист продолжал наяривать мелодии из своего не слишком обширного репертуара. В ход уже пошел "День победы" и "Катюша". Кунаки влюбленного джигита подпевали баянисту и продолжали плясать, подливая в пластиковые стаканчики.
На беду, окна нашего зала выходят как раз на центральную площадку, о какой йоге может идти речь под баян и ор десятка мужиков? Я уже молчу о том, что это все-таки больница, но почему-то ни охранник, ни один из врачей не вышел, чтобы усмирить эмоциональную компанию и напомнить, где они находятся. Пришлось нашей тихой и скромное девочке-тренеру выходить и деликатно просить господ угомониться. На что те пьяным хором поинтересовались, разве они кому-то мешают? notponimat Но пообещали вести себя тихо. Их "тихо" продолжалось пять минут, затем баянист стал снова наигрывать песенку, правда, уже потише. Короче говоря, занимались мы сегодня под баян. ag_smiley
Но вообще-то, смех смехом, но подобные действия недопустимы на территории роддома. Все-таки, кто-то в этот момент рожает, кто-то в палате с малышами, кому-то делают операцию... Почему никому не было дела до пьяной, орущей компании у центрального входа, мне непонятно. notponimat Тем более, что длилось это не менее полутора часов.

Valery

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #311 : 21:06, 14.05.2010 »
офф...я это наблюдала из окна палаты) сначала испугалась)))) а с йоги  ты с Оксаной вместе шла?) тогда я тебя видела  yazyk

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #312 : 21:07, 14.05.2010 »
офф...я это наблюдала из окна палаты) сначала испугалась)))) а с йоги  ты с Оксаной вместе шла?) тогда я тебя видела  yazyk

А, так это ты та самая девочка на скамеечке, с которой она разговаривала, да, Лер? :) Как тесен мир! :)

Valery

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #313 : 21:09, 14.05.2010 »
со мной)))) просто у меня ближе к сроку лицо подраздуло и подсыпало   :P  :( ag_smiley
я у нее недозанималась-положили )))
дяяяяя...все по-любому пересекаются)  girl_obnim

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #314 : 21:11, 14.05.2010 »
Я просто не узнала тебя, я тебя только на фотке со встречи видела, не успела привыкнуть. ag_smiley