Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136470 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #285 : 09:55, 13.03.2010 »
а нам все документы отдали утром в палате, и выписку и все справки  notponimat
так что смысла в выписной комнате никакого не было.
а по выходным они тоже работают, и после 15. видела что осенью работали.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #286 : 09:58, 13.03.2010 »
а какие справки хоть должны дать, а то я и не пойму все мне отдали или нет, ну кроме выписки, что еще должны дать?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #287 : 09:58, 13.03.2010 »
если не вытерпем, придется ругаться с аистодержателями ag_smiley

Да уж, чувствую, точно кто-то огребет по-полной. papa ag_smiley
Надо мужа попросить рявкнуть на них своим фирменным басом, обычно срабатывает. Он однажды в поезде так проводницу построил, что она нам в течение всего пути дополнительный сахар к чаю носила. ag_smiley Как он любит шутить: "Мне на улице еще ни разу не отказали дать прикурить". ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #288 : 09:59, 13.03.2010 »
одна справка в жк, одна в детскую поликлинику и одна для регистрации в загс. итого три.
кажется все.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #289 : 10:07, 13.03.2010 »
спасибки, буду знать b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #290 : 10:59, 13.03.2010 »
пара горячих джигитов приехала забирать маленького джигитика, а дэвушка из выписной им сказала выйти-мол не хотите наши фотки, мы вас пускать не будем, он все равно зашел, тогда их пытался вывести фотограф, в результате произошла потасовка и криками ай слюшай это мой сын, кито ты такой чтоб мне запрещать??

 ag_smiley  ag_smiley класс

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #291 : 21:52, 13.03.2010 »
Я пошла за справкой ребенка к зав детским отделением, она мне начала рассказывать типа будете готовы зовете медсестру и в выписную комнату, я сказала что мы не пойдем, она спокойно ответила типа пусть кто-то спустится и скажет что вы не через выписную комнату и все. Муж сходил, сказал, мы спокойно вышли и уехали.Правда потом звонили спрашивали. А вообще идиотизм какой-то, мамочкам приходится чуть ли не сбегать с этих выписок.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #292 : 22:09, 13.03.2010 »
угу я тож с перепугу и волнения протупил на 80 грн. зачем спрашивается.. ведь не хотел..

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #293 : 22:57, 13.03.2010 »
А мне даже не предлагали "торжество" notponimat, медсестра спросила чисто от себя, я сказала, что не надо, было настроение скорее сбежать домой.
Потом она рассказала, что с четвёртого этажа не выпускают без этих концертов, а из ОПБ 2 - идите куда и когда хотите, да ещё и подарок от оделения girl_pinkglassesf

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #294 : 23:44, 13.03.2010 »
мне повезло  ag_smiley
в 3-ке сейчас по-моему даже нету выписной)))) мы когда выписывались была куча народу, мы с соседкой тремя ходками только вещи свои вниз спустили, потом за детьми, нам помогала детский врач выносить деток, отдали деток папам (все это перед дверью, в узком коридоре, толпа, толкучка ужас  :-[). И врачи сразу сказали, мол, ну торжеств у нас нет сейчас, если хотите, мы можем просто вас щелкнуть всех внизу, но я и от этого отказалась, ОЧЕНЬ хотела домой   girl_sigh

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #295 : 07:53, 14.03.2010 »
А нам тоже повезло ag_smiley.Я правда не знаю ,есть ли в 17 такие "мироприятия",но мы выписались без нервотрёпки.В выписной кроме нас никого не было notponimat ag_smiley.Мы сами по-фотались,снялись на камеру и домой [img]http://yoursmileys.ru/tsm ag_smiley

Оффлайн Vivien

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Лиля - мама красавицы Алиночки
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #296 : 17:15, 16.03.2010 »
А я в Вишне когда справку из детского отделения забрала, медсестре денюшку в карман положила, чтоб только до выхода из отделения довела. муж нас забрал и мы ушли. В выписную никто не ходил. Договаривайтесь с медсестрой в детском. Все можно без скандала решить :)

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #297 : 12:36, 17.03.2010 »
угу я тож с перепугу и волнения протупил на 80 грн. зачем спрашивается.. ведь не хотел..

Я вот тоже на непонятно с какого перепугу согласилась на типа торжественную выписку за 80 грн. до сих пор смотрю на открытки (паспотр малыша и почетное звание родителя)которые за эти самые 80 грн не потрудились даже заполнить, так просто отдали и фсе

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #298 : 13:07, 26.03.2010 »
а мы думали-думали как нам без этой комнаты уехать, и в итоге просто взяли все справки и ушли ;) никто даже нами и не интересовался ;)

Оффлайн Vivien

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Лиля - мама красавицы Алиночки
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #299 : 17:31, 13.04.2010 »
Девочки, приходит мне телеграмма из выписной комнаты :-X, с просьбой перезвонит по указанному телефону ag_smiley, я как приличная девочка, один раз набрала, никто трубку не взял, причем номер-то мобильный! Ну нихотите - а мне и не надо girl_sigh. Говорят, они всем сбежавшим - телеграммы шлют или звонят, выясняют - почему сбежали :-[