Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136680 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Донской,Оля,мама Владюшки.
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #240 : 15:38, 05.03.2010 »
Мы отказались от видео и фотосъемки,но нас все равно сняли.Я поотвечала на вопросы видеооператора,нам потом звонили домой,спрашивали не будем ли мы видео забирать.Я так и не поняла откуда у них были наши телефоны.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #241 : 15:41, 05.03.2010 »
а мы сказали что суеверные и не разрешаем снимать ребенка, прибежала тетка давай меня позорить-мама вы лишаете ребенка праздника...вам что денег жалко. на что была послана в сад...я попросила отойти и не дышать на ребенка бактериями))) так они мужа пытались развести на шампанское с конфетами ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #242 : 12:28, 12.03.2010 »
как вспомню - вздрогну! :-[

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #243 : 12:32, 12.03.2010 »
А нас Ульянка спасла - она так рыдала, что от нас сразу все отстали.  girl_impossible

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #244 : 12:36, 12.03.2010 »
А я зашла в комнату выписки, сказала, чтоб они спрятали своего аиста, чтоб наш папа заикой не стал  ag_smiley. Потом подробно объяснила, что фото-видео они тоже могут спрятать, потому как у нас свой фотограф. Которого, кстати, под моим напором они не смогли не пропустить (а сильно хотели сначала) в комнату, где ребеночка одевали. И денег никто им принципиально не дал - Ярику мы сказали, чтоб все стрелки на меня переводил, а у меня - "где сел, там и автовокзал"  ag_smiley

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #245 : 12:38, 12.03.2010 »
Саша, кто вас фоткал?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #246 : 12:40, 12.03.2010 »
Наш замечательный форумский фотограф (один из замечательных... Фаюська, ку-ку ag_smiley) - Ленчик, которая Elena )))  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers Они с Сашей (муж) нас и из роддома забирали ))))  girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Darya S

  • Darya
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Мама Аришки))))))
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #247 : 12:54, 12.03.2010 »
А я из 6 выписывалась. Аист напрягал всю семью, я безумно злая и уставшая, еще и молоко начало появляться и эти фотографы лезут и лезут.  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2Ну ничего недавно с мужем видео смотрели, нам понравилось girl_dance, а вот фото ужас girl_impossible girl_impossible!!!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #248 : 12:57, 12.03.2010 »
Когда буду второго рожать, приглашу Альку к себе на выписку  ag_smiley

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #249 : 12:57, 12.03.2010 »
Ооо, выписка... как много в этом слове! ag_smiley Я мужу строго-настрого наказала не вестись на их предложения и, когда ему предложили подписать какую-то бумаженцию (согласие на торжественную выписку), он отказался на что услышал в свой адрес парочку нелициприятных отзывов. а я, как только зашла в комнату, где одевают деток, сразу заявила, что я неадекватная и, если кто-то приблизиться с фотоаппаратом к моему ребенку, за себя не отвечаю.  ag_smileyМне потом 3 (ТРИ!) раза звонили из выписной комнаты и интересовались почему мы отказались от торжественной выписки ag_smiley ag_smiley

а по поводу шампанского и конфет, перед нами выписывались ребята, так у них спрашивают:"а вы приготовили шампанское и конфеты персоналу?!", они, смущенно-испуганно:"нет...", "ну, ничего, вот мы вам можем предложить у нас купить!"  ag_smiley ag_smiley Я, когда услышала этот диалог, чуть не задохнулась от возмущения.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #250 : 13:01, 12.03.2010 »
...у них спрашивают:"а вы приготовили шампанское и конфеты персоналу?!", они, смущенно-испуганно:"нет...", "ну, ничего, вот мы вам можем предложить у нас купить!"  ag_smiley ag_smiley Я, когда услышала этот диалог, чуть не задохнулась от возмущения.
Пи***ц какая наглость! girl_cray2 у меня уже просто слов нет от возмущения!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #251 : 13:30, 12.03.2010 »
ой, а я где-то читала что этот цирк отменили, значит нет..вот сволочи наглые, других слов нет.не, есть же люди, которые сами хотят, вот пусть им и устраивают театр

Кокоська

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #252 : 13:47, 12.03.2010 »
У нас не было торж выписки. Вышли через чёрный вход,сели в старый драндулет и поехали в другую больницу! Фу,как вспомню этот жуткий день...У нас под роддомом стоит 2 своих машины,а нам нельзя на них ехать, так как вызвали спец машину 8) Ну думали скорая, ага ЩАС...приехала старенькая пристаренькая волга, в салоне воняет газом...водила весь в татухах-МРАК.
Зы: но мы и на скорых 2 раза с маськой колесили ag_smiley,кошмар,хорошо,что муж с нами ездил....я там каталась по всему сидению

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #253 : 16:03, 12.03.2010 »
так у них спрашивают:"а вы приготовили шампанское и конфеты персоналу?!", они, смущенно-испуганно:"нет...", "ну, ничего, вот мы вам можем предложить у нас купить!"  ag_smiley ag_smiley Я, когда услышала этот диалог, чуть не задохнулась от возмущения.
о, занкомая фраза.  ag_smiley
Катя (Vic) , вас с Масей когда забирали из роддома тоже самое спросили. только не предложили у них купить. а теперь видишь, как сориентировались  :-[ ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #254 : 16:10, 12.03.2010 »
напала и я на эту темку... я рожала в Вишне и первая выписка оставила крайне негативные воспоминания. просто каталы какие-то. Во второй раз мы не повелись. Мама моя пыталась снять на камеру, так их фотограф прилагал все усилия загородить. Щас вспоминаю, возмущению нет предела :P