Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:49, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 83751 раз)
KateRinka
Озорник
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 13:29, 19.07.2008 »

Девчонки не знаю куда написать, меня интересует вопрос! кто в чем забирал малыша с роддома?и посоветуйте в чем забирать сейчас!по жаре!

Реклама на сайте
    lanysya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Светлана.Я мама!!!!! гДонецк

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 13:39, 19.07.2008 »

Катюша, есть летние конверты. Они тоненькие. ;)
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 13:41, 19.07.2008 »

согласна, но под конверт мои говорят нужно пелёнку, а я категорически против закутывания !и ещё буду заколять! вот! вообщем сейчас поедим посмотрим ::)
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 16:24, 19.07.2008 »

Девчонки незнаю куда написать, меня интерисует вопрос! кто в чем забирал малыша с ротдома?и посоветуйте в чем заберать сейчас!по жаре!
    Кать,мы забирали в летнем костюмчике:штанишки,кофточка и шапочка,царапки.В июне родственице покупали костюмчик белоснежный,тоже летний:колготочки,платье,шапочка и царапки.Но царапки ни мы,ни они не одевали.
    lanysya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Светлана.Я мама!!!!! гДонецк

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 17:44, 19.07.2008 »

согластна, но под конверт мои говорят нужно пелёнку, а я котегорически против закутывания !и ещё буду заколять! вот! вообщем сейчас поедим посмотрим ::)
    Я забирала в конверте и костюмчике, без пеленки. Я думаю она абсалютно не нужна. Я тоже заколяю дочку, она у меня и сейчас голенькая в манеже лежит. Я иногда только на ночь первое время пеленала когда она сама себя ручками будила.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 18:32, 19.07.2008 »

Я пеленала и в конверт, был сентябрь, я в спортивном костюме была, хоть и тепло, но все равно было сташно за манюню, вдруг где ветерок подует, и они же температуру тела еще самостоятельно не могут контролировать. но по такой жаре я думаю достаточно в костюмчике с чепчиком и конвертике.
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 19:02, 19.07.2008 »

вот и мы только что проехались в пластилин, ничего красивого нет! у нас красивый костюмчик жёлтенький вот в нём и будем выносить! не хочу пеленать! ;)
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 11:55, 22.07.2008 »

мы все таки купили конвертик! тоненький-тоненький! весь кружевной! беленький! если не понадобится, оставим для крещения!как раз попрохладней будет!
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #8 : 17:22, 26.08.2008 »

а в чем можно забирать ребенка в ноябре
    и нужен ли будет потом этот конверт в дальнейшем или это разовая необходимость?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 18:02, 26.08.2008 »

мы потом не использовали не разу... единоразовая штука... но в ноябое полюбому нужет, уже холодно будет
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных Победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 19:25, 26.08.2008 »

мы выписывались 24 ноября,на улице была нулевая температура..,,на малече был костюмчик,одеяльце и конверт на синтепоне...

конверт пригодился и в дальнейшем\.всю зиму Машуткин в нем лежала в люльке...поэтому лучше на нем не экономить...

и вообще!! как по мне,,эти нарядные костюмчики на выписку-лишние..
    потом будет лежать,пока малеча не вырастет с него...а вырастет через 2недели...

лучше взять обычный костюмчик,чтоб потом и дома в нем можно было б потусить ;)
    а не в рюшах и бонтах....ИМХО
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Мамуля года" Автор года
  • « Ответ #11 : 20:20, 26.08.2008 »

мы выписывались хотьи по жаре, но малыша новорожденного (нас же через 2 дня выписали) не понесешь в легком костюме. Так вот, купили мы одеялко такое - пододеяльник красивый, с рюшами, но в меру, а внутри синтипоновое одеялко, не толстое. Там была липучка, чтоб конвертиком сложить. Мы одели в одежку (согласна с Олесей, рюшистые костюм ни к чему если такой конвертик или одеялко будет) и завернули в одеялко и понесли  :) так одеяло зимой еще пригодится, одеть обычный пододеяльник и отлично будет)))
    Manyasha
    консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Яна г.Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 22:19, 26.08.2008 »

мы выписывались хотьи по жаре, но малыша новорожденного (нас же через 2 дня выписали) не понесешь в легком костюме.
    а почему бы и нет? мы понесли в одном тонком трикотажном костюме, правда с длинниым рукавом(в полном комплекте малыш выгдядел так - тонкий бодик, памперс, кофточка с длинным рукавом, ползунки, с застежкой на плечах и что-то подобное к пинеткам, только из той же ткани, что и костюм). я даже не представляла себе, как  заверну малыша в одеяло при температуре +32, самой хотелось на улицу выйти чуть не наголо раздетой....
    а вам конверт наверное все таки пригодится еще и для прогулок.
    хотя мы в свои 3-4 мес щеголяли уже в комбезе(который правда был на нас огромен, но зато теплый). просто я не люблю одеяла и конверты.
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Мамуля года" Автор года
  • « Ответ #13 : 23:10, 26.08.2008 »

я тоже не люблю кутания малыша, под одеялком было все легкое, но зато его удобно было держать :D, быстренько домой доехали, а там уже свобода)))
    Ksana
    Гость
    « Ответ #14 : 23:15, 26.08.2008 »

мы выписывались 30 июня было жарко и одели только бодик с коротким рукавом, носочки и шапочку, и на всякий случай у нас было такое трикотажное одеяльце-черепаха, хорошо, что мы его взяли, потомучто только мы вышли из дверей Вишневского, как закапал дождик и попрохладнело, пришлось экстренно закутывать в одеялко и бежать до машины, даже пофоткаться во дворике не получилось nenra_smiles
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 48   Вверх
      Печать  

Перейти в: