Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #345 : 13:37, 17.08.2010 »
я писала мы не платили,но на отдали так сказать торжественно в комнате. порсто без аиста,медалек и прочее. персонал деньги брать отказывался-я предлагала :) букету была очень рада

Ksana

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #346 : 13:37, 17.08.2010 »
girl_obmorok
Мне инетерсно, вот не заплатит, откажется от видео, от всего чего там навязывают... что, не отдадут ребенка?

А в Вишневского определенные часы для выписки?
Аля я их просто послала на 3 буквы и мы все вместе ушли ag_smiley У менят так пек шов просто дико мне не то что фоткаться мне жить не хотелось, а тут они над душой. при этом сама медсестра детская была абсолютно нормальная, отдала папе ребенка и смылась, а выписную комнату я послала  ag_smiley Наш культурный папа аж покраснел за меня ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #347 : 13:38, 17.08.2010 »
честно тупой развод, по-моему нормальных людей так не разводят, в этой же теме можно почитать, что многие отказались и ни копейки никому не платили, мало того, нам даже не навязывали эту самую торжественную выписку....в общем кто хочет, тот и переплачивает girl_sigh
aga
Вот я тоже читаю, как все плачут,что с них кучу денег содрали, что эти операторы только мешали, грубили и т.п. А почему тогда вы это все спокойно там терпите, а теперь возмущаетесь в теме? Ну ладно, у мамочки голова думает о том,как бы побыстрее домой плюс она может быть в не лучшем состоянии, но почему мужья молчат? Если бы моему мужу кто-то пытался лапшу вешать на уши и по хамски вёл себя, то он бы ему быстро вынес мозг  ag_smiley А насчёт благодарности медсестре. Мужу я не говорила, чтоб он что-то купил или дал деньги, если честно, не было у меня такого желания,но он сам приехал с презентом. И никто не требовал от нас благодарности, захотел - подарил, а если приехал с пустыми руками, все равно забрали малыша,там не оставили бы  ;)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #348 : 14:23, 17.08.2010 »
Аля я их просто послала на 3 буквы и мы все вместе ушли ag_smiley У менят так пек шов просто дико мне не то что фоткаться мне жить не хотелось, а тут они над душой. при этом сама медсестра детская была абсолютно нормальная, отдала папе ребенка и смылась, а выписную комнату я послала  ag_smiley Наш культурный папа аж покраснел за меня ag_smiley

Ну и правильно ))))
Я, мож, и сдержусь, А муж может и гаркнуть. Лучше им не попадаться  ag_smiley

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #349 : 15:01, 17.08.2010 »
Получается, что платишь врачу и акушерке за роды, потом еще поборы какие-то на выходе из роддома?  Шиш. Медперсонала много в больнице, что ж теперь каждому давать?

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #350 : 15:23, 17.08.2010 »
girl_obmorok
А в Вишневского определенные часы для выписки?
я слышала там, что с 11:00 до 18:00

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #351 : 16:02, 17.08.2010 »
да нет никаких часов, вы можете сами выйти оттуда и помохать ручкой, просто главное заранее сказать об этом детской сестре, котрая вам бумажки по малышу выдаст выписные и все ;) А начнет вымагать денег, скажите, что в налоговой работаете, не в КРУ, налоговая не трогает гос.органы ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #352 : 13:47, 18.08.2010 »
но что важного в выписке из больницы? раньше это был момент встречи малыша и папы, малыша и других родственников? а сейчас что?
имхо, гораздо интереснее фотографировать и снимать момент входа в родной дом, первый раз в манежике и т.д.
а то, как как медсестра отдает конверт родственникам ничего исторически важного нет сейчас, мне кажется

Ну не скажи. Это тоже событие - выход из роддома. Как бы встреча малыша с большим миром. Да и еще нас встречало человек 10 наверное родственников и друзей, которые тоже не видели малыша и для них это было очень большое событие. Можно сказать ради них я поперлась в эту комнату. Праздник, событие... все такое, но я все таки не думала что там так неприятно...

Alaska

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #353 : 23:41, 18.08.2010 »
наверное, я еще слишком далека от этой темы
но что важного в выписке из больницы? раньше это был момент встречи малыша и папы, малыша и других родственников? а сейчас что?
имхо, гораздо интереснее фотографировать и снимать момент входа в родной дом, первый раз в манежике и т.д.
а то, как как медсестра отдает конверт родственникам ничего исторически важного нет сейчас, мне кажется
,


Абсолютно согласна с MariaM, ничего важного и знаменательного в выписке и нет. Обычный выход из больницы. Ну фото на память можно сделать. А так, зачем весь пафос, не понимаю. Ну будут у Вас несколько фоток на фоне рисованных аистов и цветочков и не более.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #354 : 09:48, 19.08.2010 »
,


Абсолютно согласна с MariaM, ничего важного и знаменательного в выписке и нет. Обычный выход из больницы. Ну фото на память можно сделать. А так, зачем весь пафос, не понимаю. Ну будут у Вас несколько фоток на фоне рисованных аистов и цветочков и не более.

Девочки, ну это же для кого как. На эту тему спорить не вижу смысла. Для меня например очень важно было чтоб меня встретили с торжеством.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #355 : 10:47, 19.08.2010 »
дык никто и не спорит.. высказали свое мнение и все  notponimat

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #356 : 10:52, 19.08.2010 »
да нет никаких часов, вы можете сами выйти оттуда и помохать ручкой, просто главное заранее сказать об этом детской сестре, котрая вам бумажки по малышу выдаст выписные и все ;) А начнет вымагать денег, скажите, что в налоговой работаете, не в КРУ, налоговая не трогает гос.органы ag_smiley
я в больнице работаю и нас регулярно налоговая проверяет, все предприятия налоги платят, подоходный к примеру, но это офф, конечно.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #357 : 10:58, 19.08.2010 »
дык никто и не спорит.. высказали свое мнение и все  notponimat

Я с тобой, Маш. Тоже считаю лишними торжества по поводу выписки из роддома.

Valery

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #358 : 11:00, 19.08.2010 »
я вообще никого нехотела видеть) мы через задний черный вход так сказать и в машинку ag_smiley

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #359 : 14:16, 28.08.2010 »
Я вообще не приверженец торжеств в роддоме, но для нас родители сделали сюрприз, выписка была торжественной, с видео и фотками. Хотя я была в ужасном расположении духа и тела тоже, но все же было приятно и неожиданно. Правда пока еще не знаю, что из этого вышло и с каким там лицом  :o я была, но главное, что память для маськи будет и родители были довольны как слоники  :)