Автор Тема: Рожать в присутствии мужа, все за и против 2...  (Прочитано 113495 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Наташ, бедный братик
только вот меня всегда мучал вопрос: чтоб делали мужчины если б у них были месячные ag_smiley ag_smiley

Галя, а кто будет разбираться? психологи, социологи
главное что по ящику дядя в костюме уверенным голосом уверенно озвучивает  8)
Ну в костюме я б тоже поверила, но они ж перестали их одевать ag_smiley

Malaya

  • Гость
ну не верите Тв можно поискать инфу об этом где угодно. Но то что были случаи то были когда ни к чему хорошему это ни привело. Поэтому сейчас этот вопрос довольно таки спорный среди тех кто собирается рожать.

NattyGo

  • Гость
Смотрите сами на брезгливость по отношению к вам вашего мужа!! Если он настолько брезглив, что не станет пить с Вашей чашки, то вполне возможно, что такого человека не нужно брать на роды. (О какой-либо любви я тут вообще уже помолчу!) Его отношение к вам итак было на гране, а тут еще и ТАКОЙ СТРЕСС!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
и целоваться он не брезгует
и сексом тоже заниматься не брезгует
 ag_smiley ag_smiley
стресс блин, вот если  он хоть одну схватку пережил, тогда б я представляю чтоб он чувствовал girl_cray2


Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Как психолог скажуПартнёрские роды по обоюдному согласию, если пара пришла к этому решению, и в отношениЯх всё хорошо   (при условии отсутствиЯ психотравм со стороны мужа   )-   партнёрские роды только в плюс   (так было и у нас   ).блин,что-то с клавиатурой.       А вот   насилие в этом плане по отношению к мужу может привести к отрицательным вещам.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
И совершенно верно,если есть трещинка в отношениях,неискренность,проблемы,п.р.может послужить толчком к выЯвлению проблем.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
:o
Инна, ну Юра говорит со стороны мужчины, который это пережил, а ты с какой стороны? ;)
а когда это он пережил это?
или совместное кесарево тоже приравнивается :)я не уверена в том, что оно было совместное правда..но думаю темка все-таки о ЕР :)
так что рассуждения Юры такие же как у Инны :)

П.С. почитала и кесарево не партнерское.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну не верите Тв можно поискать инфу об этом где угодно. Но то что были случаи то были когда ни к чему хорошему это ни привело. Поэтому сейчас этот вопрос довольно таки спорный среди тех кто собирается рожать.
среди тех кто щас собирается рожать....даааа, в наше время, (во тпомню когда я рожала) такого не было girl_sigh совсем молодежь распустилась))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а когда это он пережил это?
или совместное кесарево тоже приравнивается :)я не уверена в том, что оно было совместное правда..но думаю темка все-таки о ЕР :)
так что рассуждения Юры такие же как у Инны :)

П.С. почитала и кесарево не партнерское.
Маша, ну Юле же кесарево не сразу сделали
почитай их рассказ, они же собирались рожать сами

Оффлайн yulka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 85
У меня первый раз были партнерские роды, но они закончились экстренным КС. Получилось муж присутствовал на родах, а потом меня повезли в операционную, а он остался в родзале ждать  малыша. Ну и полежал с ним на груди потом.
Присутствовать на родах - его инициатива. Мне не особо хотелось. Может потому что отношения у нас с ним были не очень-то близкие и теплые.


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша, ну Юле же кесарево не сразу сделали
почитай их рассказ, они же собирались рожать сами
Галь, ну собирались и вместе рожать это все-таки разное..так что его рассуждения носят такой же гипотетический характер, как и у Инны.
я читала ;)

п.с. даже еще раз перечитала, чтоб не быть голословной, сразу направили на кесарево, а читать литературу и смотреть фильмы это ж несколько иное все-таки.

Malaya

  • Гость
среди тех кто щас собирается рожать....даааа, в наше время, (во тпомню когда я рожала) такого не было girl_sigh совсем молодежь распустилась))))

Оксан ну ты ж не очень давно рожала  ag_smiley ЩАс понятие растяжимое...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Оксан ну ты ж не очень давно рожала  ag_smiley ЩАс понятие растяжимое...
фух успокоила... ag_smiley а то я думала что за 3,5 месяца так времена изменились и эти психосоциологи стращают...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800

Malaya

  • Гость
фух успокоила... ag_smiley а то я думала что за 3,5 месяца так времена изменились и эти психосоциологи стращают...

 ag_smiley