Автор Тема: Рожать в присутствии мужа, все за и против 2...  (Прочитано 110137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
В голосовании проведенном в прошлой теме  89 посетителей решили что стоит рожать с мужем
                                                               18 рожать без мужа
                                                               12 не опредилилиь

Как будет сейчас? Может вы передумали?  ;) Давайте обсудим!

Начало http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=37.0

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Я до сих пор уверена, что мужа захочу наблюдать максимум на схватках, а потом на самом процессе, чтоб не мешал. пусть под дверью стоит. Я буду знать, что он рядом, но а на самих родах не хочу никого

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
А я из тех кто еще не определился ))

Думаю только время мне подскажет..

Кокоська

  • Гость
У нас не было разговоров по этому поводу, Лёша сказал сразу мы вместе рожаем. Сказял,что я буду с ним ag_smiley(а не он со мной) значит всё хорошо будет. Только вот мы хотим на курсы экстрен. к Пси ща походить,чтоб он там не растерялся, а то вот он не знает,что надо быть активной во время родов,а не лежать как бревно и ныть.....чтоб знал как правильно дышать,мог контролировать ситуацию. А там посмотрим,мож я там всех пошлю куда подальше

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Все правильно!!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Думаю, много зависит от мужчины - стоит ему присутствовать или нет... Я вот боюсь, что у меня после родов к нему влечение совсем пропадет.. Он у меня очень мягкий такой, блин, ранимый  papa... Боюсь, как бы у меня планка не упала от этого всего  ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Я до сих пор уверена, что мужа захочу наблюдать максимум на схватках, а потом на самом процессе, чтоб не мешал. пусть под дверью стоит. Я буду знать, что он рядом, но а на самих родах не хочу никого
Вот и я такая!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девочки я пока с вами! Мужа готова видеть только на схватках.. Но в процессе родов он же не стоит лицом к родовым путям.. Он же не видит ни чего ТАКОГО )))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Девочки я пока с вами! Мужа готова видеть только на схватках.. Но в процессе родов он же не стоит лицом к родовым путям.. Он же не видит ни чего ТАКОГО )))
Да...не видит!!! но всё же...лучше пусть уже с крохой на руках увидит!!!!!!!!! ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я хочу чтоб муж был на схватках, а на потугах вышел..а как оно там будет, не знаю даже, но муж у меня впечатлительный, поэтому и не хочу чтоб на потугах был..

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
значит ты тоже с нами  az_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ага, только вот я не поняла к чему это относится в голосовании рожать с мужем или нет, схватки ж тоже могут быть долгими и в родзале тоже..

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
ну тут уже идет вопрос о рожании от и до...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а.. ясно :)

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Я тоже так думала, когда рожать шла. Вот думаю на схватках пусть со мной будет. а на потугах выйдет. Куда там. все так завертелось, закрутилось :-[ и потуг тех 10 минут было, а он и не успел опомнится как наша лялька у меня уже на руках была и муж все видел. baby_2 Он во время потуг мне ногу держал. куда ж ему было деться, тут уж как не крути, а в обморок нельзя падать. Зато теперь он всем говорит: я рожал, я знаю как это. ya_valyaus