Автор Тема: Рожать в присутствии мужа, все за и против 2...  (Прочитано 111241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
А у моей подруги муж не только ТУДА заглядывал когда малышка рождалась, он еще это на видео записал и друзьям показывать пытался  ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
А у моей подруги муж не только ТУДА заглядывал когда малышка рождалась, он еще это на видео записал и друзьям показывать пытался  ag_smiley

Главное чтоб малышке когда подрастет не показал ag_smiley

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
И наш папа все видел и щупал и меня еще приглашал детскую головку потрогать,но мне как-то не до того было ag_smiley

IRENA

  • Гость
ничего себе! Мне врач предложила потрогать головку, мне аж поплохело, когда я представила как оно там все.
Я считаю что с той стороны мужу вообще нечего делать. Может только с мед образованием если.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Я считаю что с той стороны мужу вообще нечего делать. Может только с мед образованием если.

Ага. У подруги муж медик, был на ЕР и в обморок упал ag_smiley

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Не,наш не упал....только сидел пальцы заламывал,они потом так противно щелкают ag_smiley А потом как говорится,спортивный интерес(как же так, первый раз в таком месте....а вдруг чё пропущу ag_smiley).Кстати,мы этот момент(то,что Саша останется со мной до конца)оговорили заранее,я в красках описала,как и что....мой рассказ на него не подействовал и как результат муж мой довольно адекватно себя вел,выполнял все мои просьбы и просьбы врачей.И хотя ему несколько раз предлагали выйти на воздух ag_smiley,просто прийти в себя,он помятуя о своем обещании мужественно продержался до победного а потом  ваще освоился ....вот видите,подошел,посмотрел ag_smiley
Потом он признался мне,что в тот день он открыл для себя великую тайну Бытия и теперь, все наши,как нам кажется большие неприятности,склоки,ссоры кажутся такими мелкими и смешными,что и время  на них тратить не хочется.....А от моего "сурового  челябинского мужика"такое признание-высшая похвала,он у меня вообще бука и молчун. А эта  домашняя философия заставила меня посмотреть на него ,на себя на наши отношения со стороны....

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ага. У подруги муж медик, был на ЕР и в обморок упал ag_smiley

Наш, Слава Богу не падал. Спросила у него пойдёт ли 2 раз: "А у тебя возникли сомнения?" , - спросил мой муж ag_smiley Мне так спокойно стало сразу

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28

Потом он признался мне,что в тот день он открыл для себя великую тайну Бытия и теперь, все наши,как нам кажется большие неприятности,склоки,ссоры кажутся такими мелкими и смешными,что и время  на них тратить не хочется.....А от моего "сурового  челябинского мужика"такое признание-высшая похвала,он у меня вообще бука и молчун. А эта  домашняя философия заставила меня посмотреть на него ,на себя на наши отношения со стороны....
girl_hlopki вот это м олодец, мыслит в правильном направлении  girl_dance

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я считаю что с той стороны мужу вообще нечего делать.

Поддерживаю. az_smiley Вообще, мужей на партнерские роды не для того зовут, чтобы они жену с изнанки разглядывали.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ничего себе! Мне врач предложила потрогать головку, мне аж поплохело, когда я представила как оно там все.
Я считаю что с той стороны мужу вообще нечего делать. Может только с мед образованием если.

мне аж стыдно было, когда я отказалась потрогать. ну не смогла я и все

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я бы тоже не смогла. Чего стесняться? Ты была настроена на работу уже, а тут предлагают трогать. Страшно же :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а мне не предлагали ag_smiley

Irachka

  • Гость
Я думаю,что муж должен поддержать жену в такой момент и увидеть как рождается его ребенок(постоять возле головы любимой жены и подержать за руку) и конечно посмотреть как жена мучается даря своему мужу безценный подарок-ребеночка.Ведь дети это главное что есть у нас,как можно пропускать такие важные моменты?Мой муж был со мной и в первый раз и во второй,и от этого было спокойнее на душе.И какая радость когда только что рожденного ребеночка дают папочке,не описуемые минуты счастья!!!!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
имхо, муж не _должен_ смотреть а уж тем более "конечно" на муки любимой жены ???

Irachka

  • Гость
У каждого своё мнение,я думаю так,кто-то по другому.Некоторые мужчины не понимают всей сложности процесса,пока не увидят как это происходит.Но когда поприсутствуют,то начинают ценить свою жену больше чем раньше(но конечно,к сожелению,не все такие).