Автор Тема: Что мы едим?  (Прочитано 88727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что мы едим?
« Ответ #120 : 09:36, 05.09.2008 »
На протяжении 5-4 лет ТОЛЬКО Моршинскую, заказываем в 20 литровых бутылях на дом, на ней делаю все - от чая до варки овощей. Ни разу за эти 5 лет не чистила чайник

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #121 : 09:36, 05.09.2008 »
а я люблю чай с молоком girl_privet воду отстаиваем в домашнем фильтре. для чая стараемся старый миргород покупать. я слышала много плохого про воду которую продают в таких ларечках-вроде бы туда добавляют антибиотик

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что мы едим?
« Ответ #122 : 10:40, 05.09.2008 »
а я люблю чай с молоком girl_privet
ты прямо англичанка настоящая!:) а нам фирма знакомого водичку на дом привозит, очень хорошая, за качество отвечают. Я только ее для приготовления пищи использую.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что мы едим?
« Ответ #123 : 11:37, 05.09.2008 »
На протяжении 5-4 лет ТОЛЬКО Моршинскую, заказываем в 20 литровых бутылях на дом, на ней делаю все - от чая до варки овощей. Ни разу за эти 5 лет не чистила чайник


и мы!!!мне другая кажется горькой почему-то notponimat а моршинскую пью и дома, и на улице.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что мы едим?
« Ответ #124 : 11:59, 05.09.2008 »
а я минералку вообще не пью, никакую, потому что из-за нее целлюлит, если хочу пить, пью просто воду, хотя если бы были проблемы с ЖКТ, то пила бы 100%

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #125 : 12:00, 05.09.2008 »
а я минералку вообще не пью, никакую, потому что из-за нее целлюлит, если хочу пить, пью просто воду, хотя если бы были проблемы с ЖКТ, то пила бы 100%
так моршинская есть и негазированная. или ты имеешь ввиду наличие минеральных солей? notponimat

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что мы едим?
« Ответ #126 : 12:04, 05.09.2008 »
а я минералку вообще не пью, никакую, потому что из-за нее целлюлит, если хочу пить, пью просто воду, хотя если бы были проблемы с ЖКТ, то пила бы 100%
Это личное наблюдение? Быть такого не может. Она не лечебная, а больше как столовая для каждого дня, там состав максимально подходящий к составу человеческой плазмы. Минералка и газировка - разные вещи.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Что мы едим?
« Ответ #127 : 13:26, 05.09.2008 »
А я газированую минералку вообще не могу пить,мне она кажется такой отвратительной и вообще не люблю газированые напитки.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что мы едим?
« Ответ #128 : 13:44, 05.09.2008 »
Это личное наблюдение? Быть такого не может. Она не лечебная, а больше как столовая для каждого дня, там состав максимально подходящий к составу человеческой плазмы. Минералка и газировка - разные вещи.

я сегодня с Ирой  :) моршинская не минералка, а столовая вода и пью я ее только без газа.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что мы едим?
« Ответ #129 : 13:58, 05.09.2008 »
Нинок, только сегодня? :'( а я расчитывала на большее ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #130 : 14:00, 05.09.2008 »
«Моршинская» - уникальная природная столовая вода, которая рождается в заповедном регионе Прикарпатья и имеет непревзойденный вкус чистой родниковой воды.

«Моршинская» является природной минеральной водой. Это означает, что в процессе ее разлива не происходит никаких изменений минерального состава и физической структуры. Высокое природное качество и удивительные свойства «Моршинской» обусловлены особенностями месторождения, из которого ее добывают.


скажите как это??? это с одного сайта!просто фигею :o . вобщем еще написано  минимальная минерализация.
 

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что мы едим?
« Ответ #131 : 14:12, 05.09.2008 »
скажите как это??? это с одного сайта!просто фигею :o . вобщем еще написано  минимальная минерализация.

Бывает минеральная, а бывает минерализированная - т.е. обогащенная минералами.
Любая вода, кроме фильтрованной методом обратного осмоса (как через микро-микро ситечко) содержит минералы, кроме кислорода и углерода. В моршинской их не слишком много, чтоб быть лечебной, как раз для поддержания баланса в организме человека.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Что мы едим?
« Ответ #132 : 14:15, 05.09.2008 »
«Моршинская» - уникальная природная столовая вода, которая рождается в заповедном регионе Прикарпатья и имеет непревзойденный вкус чистой родниковой воды.

«Моршинская» является природной минеральной водой. Это означает, что в процессе ее разлива не происходит никаких изменений минерального состава и физической структуры. Высокое природное качество и удивительные свойства «Моршинской» обусловлены особенностями месторождения, из которого ее добывают.


скажите как это??? это с одного сайта!просто фигею :o . вобщем еще написано  минимальная минерализация.
 


Минеральная вода вполне может быть столовой. То есть ее можно принимать без назначения врача.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Что мы едим?
« Ответ #133 : 14:16, 05.09.2008 »
А нам повезло с водой. У нас вполне можно пить из крана, она у нас чистая, это уже проверено. Но я все равно привыкла ее фильтровать.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Что мы едим?
« Ответ #134 : 15:20, 05.09.2008 »
мы пока пьем и готовим на фильтрованной воде
за покупные воды даже сказать ничего не могу, знать бы проверенных поставщиков и производителей, бо уже много наслышана про то какую гадость заливают в бутылочки, и та же рекламируемая Бонаква, такое г по составу, что в кране вода чище  :(