Автор Тема: Что мы едим?  (Прочитано 88643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что мы едим?
« Ответ #135 : 15:36, 05.09.2008 »
Наш проверенный!  yazyk
Обращайся, вода действительна вкусная и качественная, есть все документы, рекомендована Ассоциацией акушерства и педиатрии. А Бонаква - это вообще мертвая вода, в ней ничего нет, кроме двух атомов водорода и одного кислорода. А рекламу катают - зашибись.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что мы едим?
« Ответ #136 : 15:41, 05.09.2008 »
Это личное наблюдение? Быть такого не может. Она не лечебная, а больше как столовая для каждого дня, там состав максимально подходящий к составу человеческой плазмы. Минералка и газировка - разные вещи.
уже доказано, что появлению целлюлита способствует употребление газированных напитков, в т.ч. и газированной воды. А газы есть даже в хороших водах, вроде Боржоми или Моршинской. Я вот уже много лет не пью ничего с газом, мне даже плохо от газировок всяких, а беременным их вообще нельзя! задумайтесь, почему...беременным можно ведь все только полезное :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что мы едим?
« Ответ #137 : 16:14, 05.09.2008 »
Алинка, мы ж не о газировке говорим, а о минералке! Газировка - ясно дело что вред! У солидной торговой марки есть 3 вида вод - газиров. слабогазиров. и негаз.
А в бутылях, естественно, только негаз.
Представляете 20 литров газировки!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что мы едим?
« Ответ #138 : 16:16, 05.09.2008 »
ну понятно, но есть же и боржоми минерализированная и с газом, вот такую я не пью, а просто без газа с удовольствием:)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что мы едим?
« Ответ #139 : 16:20, 05.09.2008 »
ну понятно, но есть же и боржоми минерализированная и с газом, вот такую я не пью, а просто без газа с удовольствием:)
Разве боржоми минерализируют? :-[ Она ж от природы с минералами и микроэлементами

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Что мы едим?
« Ответ #140 : 18:14, 05.09.2008 »
А я Бонакву пью,не знала что она плохая. notponimat

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что мы едим?
« Ответ #141 : 18:27, 05.09.2008 »
Ну не то что плохая, просто чистая-пречистая до неприличия вода, кому что надо...

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Что мы едим?
« Ответ #142 : 20:35, 05.09.2008 »
А мы покупаем воду Долголетие артезианскую из  источника который находится в Краснолиманском районе, в 10 км от Святогорского монастыря. :) Вкусная водичка, особенно мне нравится свежая, только купленная, даже летом ее привозят она еще холодная. yazyk

Alen

  • Гость
Re:Что мы едим?
« Ответ #143 : 07:37, 24.01.2009 »
Ой какая больная для меня тема. До рождения дочки трескала все подряд. А потом резко меня переклинило на здоровую еду. Молочное в магазине не покупаю вообще, исключение - сыр твердый. Внимательно изучаю состав: иск. красители, консерванты, крахмал, соя, растительные жиры и и т.п. не ем( Соки в тетрапаке, колбаса (за искл. сырокопченых), сосиски, многие консервы тоже не употребляю. В связи с нежеланием употреблять ГМО смотрю в какой обл. произведен продукт... Для бабушек с грязными руками на рынке с морковочкой в земле, живущие в селах окрестных, я постоянная покупательница.Сама понимаю, что это шиза, но остановиться  не могу:-X.

Albina

  • Гость
Re:Что мы едим?
« Ответ #144 : 23:50, 27.01.2009 »
Я газировку давно перестала пить, дома пью только водичку фильтрованную, вкусная и не вредная

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #145 : 08:59, 28.01.2009 »
Ой какая больная для меня тема. До рождения дочки трескала все подряд. А потом резко меня переклинило на здоровую еду. Молочное в магазине не покупаю вообще, исключение - сыр твердый. Внимательно изучаю состав: иск. красители, консерванты, крахмал, соя, растительные жиры и и т.п. не ем( Соки в тетрапаке, колбаса (за искл. сырокопченых), сосиски, многие консервы тоже не употребляю. В связи с нежеланием употреблять ГМО смотрю в какой обл. произведен продукт... Для бабушек с грязными руками на рынке с морковочкой в земле, живущие в селах окрестных, я постоянная покупательница.Сама понимаю, что это шиза, но остановиться  не могу:-X.
что ж ты тогда ешь? :D notponimat похвальное стремление конечно, но от нашествия всего искусственного никуда не деться.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Что мы едим?
« Ответ #146 : 10:14, 28.01.2009 »
а можно поинтересоватся чего вредного в растительных жирах?  ??? я то всегда думала они полезнее животных

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Что мы едим?
« Ответ #147 : 10:45, 28.01.2009 »
А я тоже завязала с газировкой уже давно, но иногда так хочется baby_eda. например Байкала.
Кстати, слышала, что раскрыли состав Кока колы - червячки :D

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что мы едим?
« Ответ #148 : 10:53, 28.01.2009 »
К вопросу растительных жиров и животных.
http://www.vitaminov.net/rus-31586-0-0-9896.html

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #149 : 11:21, 28.01.2009 »
интересная статья, но че то я моралдьно не могу заставить себя лопать маргарин. тем более я думаю что наш маргарин все же вреден потому что еще вреднее живтных жиров их сочетание с растительными. а в маргарине именно это и происходит