Автор Тема: Что мы едим?  (Прочитано 88158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что мы едим?
« Ответ #90 : 16:59, 03.09.2008 »
Панночка, так нельзя...гострит не спит!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что мы едим?
« Ответ #91 : 17:06, 03.09.2008 »
Зя-зя, он у меня на втором курсе универа заснул.
Я же гречкой с котлетками спасаюсь!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Что мы едим?
« Ответ #92 : 18:51, 03.09.2008 »
Ой какой кошмар,девочки вас послушаешь и вообще есть не хочеться. :o

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Что мы едим?
« Ответ #93 : 19:59, 03.09.2008 »
 и я такого не знала  :-[
ой. Алин, лучше бы такое не говорила нам
а то у меня щас все слопаное полезет назад   girl_obmorok


хотя уж лучше знать, каким Г нас пичкают. во всчком случае от всего не застрахуешься, но хотя бы от самых жутких казусов...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Что мы едим?
« Ответ #94 : 20:16, 03.09.2008 »
не, солнышки мои
за питанием и так следить нужно, ну а беременюшке особенно
как бы там было не лень. неудобно и т.д. (я тож раньше ленилась тормозки собирать, питалась как говориться подножным кормом, но как забеременела - гадостей ни-ни)

это и ваш кишечник, который очень быстро даст о себе знать, а с ним лучше не шутить, он и так ущемленный
это и реьеночек, которму нужны витамины как минимум
а моему вообще например подавай разнообразие и домашнюю пищу

так что думаю ради малявки можно покрутиться 9 месяцев и с термосом и с тормозком и дома поготовить  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #95 : 09:45, 04.09.2008 »
опять 25. :D а если кушать на работе негде. или если знаешь хорошее кафе? можно подумать готовить дома это панацея от гадостей-все равно ж готовим из того же гормонального мяса и курятины nenra_smiles
кстати, а как вы относитесь к бульонам? они полезны?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что мы едим?
« Ответ #96 : 09:51, 04.09.2008 »
опять 25. :D а если кушать на работе негде. или если знаешь хорошее кафе? можно подумать готовить дома это панацея от гадостей-все равно ж готовим из того же гормонального мяса и курятины nenra_smiles
кстати, а как вы относитесь к бульонам? они полезны?
ага, сто раз уже писали, что просто негдже кушать на работе. а ы снва за свое!
мне тоже интересно про бульены...  

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Что мы едим?
« Ответ #97 : 10:04, 04.09.2008 »
а как вы относитесь к бульонам? они полезны?

я очень положительно отношусь, мне очень надо, бульон или свежий суп очень легкий.. Овощи, и вода, бульон белаю в основном на курочке...  ням ням... захотела супика :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Что мы едим?
« Ответ #98 : 10:21, 04.09.2008 »
у нас в офисе есть кухня,но кушать там не у всех получается...Я когда была в положении носила с собой тормазок,а мне ближе к обеду тетенька которая заведует кухней все подогревала и звала кушать :)а сейчас,если пойду на работу,то кушать там не придется,3 часа работы не так уж и много)))а вообще,я терпеть не могу тармозки,скорее их собирать.Но возле офиса ничего подходящего,где бы можно было покушать нет nenra_smilesА по поводу того,почему люди не кушают у нас на кухне,то могу сказать,что у нас генеральный уж очень строгий,у нас обед пол часа,и естественно все сотрудники за это время не успеют покушать,а если он увидит тебя не на своем рабочем месте,то это кошмар!!!Один раз девочка с кассы пошла в туалет,а он как раз пришел за чем-то,так там так ее отчитывал,что она ушла...Она говорит,я была в туалете,а он-Для этого есть перерыв...У нас время для курения-с 16-16.20,и не дай Бог на терретории офиса..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #99 : 10:23, 04.09.2008 »
ну бкз покурить еще можно обойтись, а вот без пописать  girl_obmorok звери! :'(

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Что мы едим?
« Ответ #100 : 10:28, 04.09.2008 »
знаешь по поводу курения,не у все могут,в моем отделе все мужчины,так у них уши пухнут :),они с ума сходят...а когда человек на этом сконцентрирован,то о работе он думать не может :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что мы едим?
« Ответ #101 : 11:07, 04.09.2008 »
кстати, а как вы относитесь к бульонам? они полезны?
расскажу свою историю про бульон. Когда стали жить с тогда еще не мужем, я ему сварила как-то бульон из домашней курицы...у нас дома так было принято, мы из супермаркетовских не варим...бульон получился такой золотой, красивый...вобщем ням! Муж пробует, кривится, говорит, что жирный, а не золотой ( хотя я сама жирное не ем и не люблю!) и требует сварить бульон из окорочка!!!!! он к такому привык. Я была в  girl_obmorok. Варить отказалась, говорю, хочешь питаться гадостью, готовь ее сам...теперь бульон мы варим каждый сам себе :D

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #102 : 11:12, 04.09.2008 »
расскажу свою историю про бульон. Когда стали жить с тогда еще не мужем, я ему сварила как-то бульон из домашней курицы...у нас дом так принято, мы из супермаркетовских не варим...бульон получился такой золотой, красивый...вобщем ням! Муж пробует, кривится, говорит, что жирный, а не золотой ( хотя я сама жирное не ем и не люблю!) и требует сварить бульон из окорочка!!!!! он к такому привык. Я была в  girl_obmorok. Варить отказалась, говорю, хочешь питаться гадостью, готовь ее сам...теперь бульон мы варим каждый сам себе :D
я в последнее время первый бульон сливаю потому что мне кажется туда концентрировано вываривается всякая гадость.потом заливаю холодной водой и варю еще раз. так и полезней и гораздо вкуснее.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что мы едим?
« Ответ #103 : 11:24, 04.09.2008 »
я в последнее время первый бульон сливаю потому что мне кажется туда концентрировано вываривается всякая гадость.потом заливаю холодной водой и варю еще раз. так и полезней и гораздо вкуснее.
На меня когда находит жажда готовить,то я тоже так делаю ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Что мы едим?
« Ответ #104 : 11:29, 04.09.2008 »
Нам не найти курицу домашню... По этому приходится готовить на окорочках... Да и я не знаю, смогла бы я скушать бульон на дом курице - для меня жирный был бы... Хотя.. с лапшичкой...

А вообще я ОБОЖАЮ солянку! собенно когда муж готовит  girl_obmorok