Автор Тема: Что мы едим?  (Прочитано 88156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Что мы едим?
« Ответ #75 : 13:34, 03.09.2008 »
девченки, а кто что скажет по поводу готовой еды в амсторе?я когда работала, мы частенько там брали салатики, котлеты по киевски, курицу гриль так вообще только там, я сама такую никогда не приготовлю. у них кухня там просматривается, вроде все в форме, волосы закрыты, перчатки на руках..а там мало-ли?

у нас таже сиситема, только ездим мы в Окей. Всё чуть ли не при тебе готовится и очень хорошо ни когда небыло ни каких претензий! Мы там обед покупаем.. А вообще хочешь, бери с собой у нас кушать можно где угодно и когда угодно и микроволновка есть. Я даже со своей работой до 12 ночи, потом готовила себе рыбку на пару и брала с собой.. Пока купаюсь, всё уже готово а взять - не проблема, было б желание. Сейчас кушаю из Окея за компанию :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что мы едим?
« Ответ #76 : 13:42, 03.09.2008 »
По поводу Амстора - муж каждый день ест, у него чувствительный желудок - если что не так - сразу плохо.
Но ттт пока с любименьким все было в порядке.
А вот приезжал его начальник с проверкой - заехали в Амстор покушать, поели - через 2 часа начальнику стало плохо - проверку отменил.
Может, это не Амстор виноват? ;)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что мы едим?
« Ответ #77 : 13:46, 03.09.2008 »
надеюсь нет :) мы и домой часто покупали, готовть вообще некогда было. Так что так бы хотелось не услышать плохого об их кухне ::)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что мы едим?
« Ответ #78 : 13:48, 03.09.2008 »
А мне в амсторе очень нравтся курица тушенная с овощами, просто пишу и полный рот слюней ag_smiley :'(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что мы едим?
« Ответ #79 : 13:54, 03.09.2008 »
надеюсь нет :)
Тогда пойду мужа пытать, как от начальников избавляться, тут многим пригодится  ag_smiley
Тут про капусту говорили - а я обожаю амсторовскую капусту квашеную с грибами и ламинарию всю без исключения. И мне все равно, как ее готовили, никогда проблем не было - и это главный для меня критерий.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что мы едим?
« Ответ #80 : 13:56, 03.09.2008 »
вот и я так думаю ag_smiley плохо, конечно, если бы отравилась я там, но пока не было такого и к их еде я благосклонно отношусь, очень удобно.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что мы едим?
« Ответ #81 : 14:03, 03.09.2008 »
в Амсторе очень хорошая кухня, у них есть свой санитарный врач, мы живем прямо рядом, и всегда там покупаем еду - курицу гриль и винегрет или салат столичный;) у них вкуснее, чем в Попугае!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Что мы едим?
« Ответ #82 : 15:12, 03.09.2008 »
 а яне очень им доверяю  notponimat
хотя иногда сама покупаю то салатик, то пирожок (вернее покупала раньше на тормозок)
за курицу ничего не скажу, а вот салатики, всякие бутерброды - мне кажется как и в любом общепите это делается далеко не из свежайших овощей и продуктов  :(
и в теже салаты идет далеко не свежайший майонез. а тот что залежался
просто как то покупала морковку у них по карейски, девочки хотела потом вернуться и в морду бросить, бо с плесенью была (брала правда уже упакованную)  ranting_w
за Обжору вообще молчу  ranting_w

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Что мы едим?
« Ответ #83 : 16:24, 03.09.2008 »
Хочу французскую булочку  :-*  girl_cray2

такую хрустященькую с джемиком и маслицем ................

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что мы едим?
« Ответ #84 : 16:32, 03.09.2008 »
а я хочу такую с грибами girl_cray2

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Что мы едим?
« Ответ #85 : 16:42, 03.09.2008 »
А я просто не хочу брать ничего с дому. Я как нормальная домохозяйка, кушать готовлю раз в неделю, но основательно. Несколько гарниров, мясное... среди недели мамы подбрасывают ещё что-то вкусненькое :) вот это и едим на недели, приходим с работы с мужем поздно, дома реально едим один раз, вечером и мне повторно, то же самое есть второй раз в день просто в лом... хотя все условия на работе у меня есть, да и кабинет у меня отдельный.... но я питаюсь в кафе, благо работа у меня на б. Пушкина, заведений целая куча, сегодня вот была в "Пузатой хате"... ням-ням.....

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что мы едим?
« Ответ #86 : 16:43, 03.09.2008 »
у нас тоже раньше рядом был бульварчик, в Бульваре хоть супа поесть можно было нормального...эх!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #87 : 16:46, 03.09.2008 »
ну извини! ag_smiley а я их на всю жизнь наелась!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что мы едим?
« Ответ #88 : 16:55, 03.09.2008 »
сегодня вот была в "Пузатой хате"... ням-ням.....
У нас девченки тоже туда ходят - от работы через дорогу, а я не вырвусь, от форума и едой не оттянешь!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что мы едим?
« Ответ #89 : 16:58, 03.09.2008 »
а я с майонезом салаты у них не беру, а столичный прошу без майонеза, у них такой вариант есть. Корейские варианты вообще не ем...помните историю, по ТВ показывали, как в нашей области какая-то барышня устроила предприятие, где бомжи работали и резали овощи на корейские соленья...продукцию поставляли в крупные супермаркеты области :o