Автор Тема: Долгошапко Ольга Николаевна  (Прочитано 48586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mmm33

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #105 : 22:21, 07.04.2012 »
Вы думаете, что если бы присутствовал муж, то О.Н. не уехала домой? Или пришла бы более одного раза (на пару минут) после родов? Причём здесь присутствие мужа. Я думала, что когда меня положат в предродовую палату, она подойдет. Но она не пришла. Кстати, когда она уехала из больницы муж ещё был со мной.
По поводу полного нежелания акушерки и дежурного врача рассказывать мне о моём состоянии во время родов. Здесь присутствие мужа очень могло бы  разрулить ситуацию, согласна. Да и акушерка была бы повежлевее. Это да.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #106 : 22:31, 07.04.2012 »
Причём здесь присутствие мужа.
Я к тому, что ни один врач или акушерка не будут находиться с роженицей весь период родов (по крайней мере у нас так было), смысл? родзалов много и рожениц тоже, а врач один, всем нужно уделить внимание, и если присутствует ещё кто-то на родах из близких, то нет ощущения что вам уделили мало внимания, но это мое ИМХО. Если бы я рожала сама, то наверное тоже могла бы пожаловаться на нехватку внимания

Оффлайн mmm33

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #107 : 22:59, 07.04.2012 »
Цитировать
Я к тому, что ни один врач или акушерка не будут находиться с роженицей весь период родов (по крайней мере у нас так было), смысл?
Позвольте, какое мое сообщение побудило вас думать, что мне нужно было внимание на весь период родов?
А вообще я рожала ночью. Одна.


Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #108 : 12:06, 01.05.2012 »
и я хочу написать отзыв об Ольге Николаевне. Она - профессионал с большой буквы. На потуги сил у меня совсем не было, я была вообще никакая, О.Н. очень быстро сориентировалась, сразу же вызвала детскую реанимацию, еще какого-то врача, который давил мне на диафрагму, вовремя сделала разрез, ребенока сразу откачали и ТТТ надеюсь все теперь будет хорошо.
спасибо ей огромное!

airin

  • Гость
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #109 : 20:04, 26.05.2012 »
Ольга Николаевна врач от Бога. :loveshower222: Она можно сказать спасла моего сынулю. Это было 3 года назад. Сейчас снова ждём пополнения и хотелось бы знать стоимость страховки и какой суммой отблагодарили Ольгу Николаевну. Напишите кто знает на v.dreval2011@yandex.ru    :biggrin:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #110 : 00:20, 08.07.2012 »
Девочки,я вот начиталась столько положительных отзывов о этой женщине,и вот в понедельник или во вторник еду договариватся к ней!!!!рожать боюсь ужасно :unsure: :ak: :ak:но очень надеюсь что именно с этим врачем все пройдет хорошо!!!!!уж очень хорошо о ней отзываются бывалые :thumbup:

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #111 : 21:38, 17.07.2012 »
Cтолько хороших отзывов об этом враче, наверное тоже к ней поеду договариваться, хотя советывали Розалию, а отзывы о ней не самые лучшие... girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #112 : 21:48, 17.07.2012 »
Cтолько хороших отзывов об этом враче, наверное тоже к ней поеду договариваться, хотя советывали Розалию, а отзывы о ней не самые лучшие... girl_pchxi girl_pchxi
а она кстати в отпуске до 3 августа!!!! agaа мне уже рожать скоро,переживаю что б дождатся!!!!к другой не пойду,лучше  вообще тогда рожать не буду!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #113 : 21:23, 18.07.2012 »
Ну раз в отпуске, тогда прийдется позже ехать. Девочки, а на каком сроке лучше договариваться?

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #114 : 16:25, 19.07.2012 »
Ну раз в отпуске, тогда прийдется позже ехать. Девочки, а на каком сроке лучше договариваться?
мне говорили что 36-37 недель.ну я получается после ее отпуска еду на 38,надеюсь не рожу в дороге notponimat

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #115 : 08:45, 21.07.2012 »
мне говорили что 36-37 недель.ну я получается после ее отпуска еду на 38,надеюсь не рожу в дороге notponimat
Так что ты еще ни разу не была у нее? :happy:И когда уже ты встретишься со своим малышом??? :t6207:
А номер ее телефона никто не знает???

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #116 : 23:12, 21.07.2012 »
Так что ты еще ни разу не была у нее? :happy:И когда уже ты встретишься со своим малышом??? :t6207:
А номер ее телефона никто не знает???
нет,еще ни разу,по телевизору видела ее,очень приятная женщина!!а с малышом встречусь 22 августа(как врачи сказали)телефон я знаю только городской,на который я ей звонила,но по нему мне и сказали,что она в отпуске до 3 августа  aga

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #117 : 16:04, 27.08.2012 »
номер я узнала,а как в личку написать?? notponimat
Солнечная, тебя уже можно поздравить с малышом??? JC_cupidgirl Как все прошло? Не разочарована врачом??? Как будет время напиши в личку сколько роды обошлись и что брать с собой aga. Жду с нетерпением ответа :roflmao555:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #118 : 12:29, 28.08.2012 »
Солнечная, тебя уже можно поздравить с малышом??? JC_cupidgirl Как все прошло? Не разочарована врачом??? Как будет время напиши в личку сколько роды обошлись и что брать с собой aga. Жду с нетерпением ответа :roflmao555:
да,меня уже можно поздравлять!!)))мы родились 22 августа!!и все прошло просто отлично благодаря Ольге Николаевне!!!настолько внимательного врача и доброго человека я еще не встречала!!!!!я рожала 2 суток так как схватки шли,а раскрытия не было,пришлось стимулировать!но родила я без разрывов благодаря О.Н.только маааленькая трещинка!!)))девочки,я очень рекомендую вам всем этого врача!!!!!!не пожалеете,правда!!!!а после родов она постоянно приходила к нам узнать что да как с нами!!!заходит,а в палате аж светлее от ее улыбки и положительного настроя!!!я уже ей сказала,что за вторым ТОЛЬКО к ней придем!!!!!!!!!в личку писать я не умею,напишу тут,думаю это не такой уж секрет!вообщем мы платили страховку 1000грн,насчет благодарности она сказала "как посчитаете нужным,я на вас наживаться не хочу"и это меня сразу подкупило если честно,сейчас такое редко встретишь!!!в роддом я брала 3 комплекта детского+памперсы,ну и для себя одежда на роды,одежда для палаты,тапочки,личную гигиену,вообщем не так то много!!

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #119 : 14:48, 28.08.2012 »
да,меня уже можно поздравлять!!)))мы родились 22 августа!!и все прошло просто отлично благодаря Ольге Николаевне!!!настолько внимательного врача и доброго человека я еще не встречала!!!!!я рожала 2 суток так как схватки шли,а раскрытия не было,пришлось стимулировать!но родила я без разрывов благодаря О.Н.только маааленькая трещинка!!)))девочки,я очень рекомендую вам всем этого врача!!!!!!не пожалеете,правда!!!!а после родов она постоянно приходила к нам узнать что да как с нами!!!заходит,а в палате аж светлее от ее улыбки и положительного настроя!!!я уже ей сказала,что за вторым ТОЛЬКО к ней придем!!!!!!!!!в личку писать я не умею,напишу тут,думаю это не такой уж секрет!вообщем мы платили страховку 1000грн,насчет благодарности она сказала "как посчитаете нужным,я на вас наживаться не хочу"и это меня сразу подкупило если честно,сейчас такое редко встретишь!!!в роддом я брала 3 комплекта детского+памперсы,ну и для себя одежда на роды,одежда для палаты,тапочки,личную гигиену,вообщем не так то много!!
Поздравляю :ohmy:!!! ТЫ молодчина 2 суток схватки, это наверное очень больно и трудно!!! Крепкого Вам здоровья!!! babochka3146!!! В который раз убеждаюсь, что сделаю правильный выбор насчет врача!спасибо за ответ