Автор Тема: Беленко Игорь Витальевич  (Прочитано 43969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #75 : 01:39, 17.01.2014 »
Да,перенервничала,зато с врачом познакомилась

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #76 : 01:41, 17.01.2014 »
С врачом это хорошо. А вот перенервнечела плохо. Держись там :ax:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #77 : 09:09, 17.01.2014 »
Спасибо b_flowers

Оффлайн vlada893

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #78 : 22:31, 22.03.2014 »
Сколько денег берет Беленко  кто знает, подскажите?

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #79 : 15:39, 24.03.2014 »
Он сумму не назыывает,говорит-как считаете нужным.

Оффлайн Надежда 23

  • Мама Кирюшки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #80 : 23:19, 31.03.2014 »
Он сумму не назыывает,говорит-как считаете нужным.

И как определить нужную сумму, может я дам ему, например, 3000, а он обидится. И на счет палат подскажите расценки. И нужно ли будет дополнительно покупать какие-то медикаменты и т.п. ?

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616

Оффлайн natali83

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #82 : 13:49, 20.09.2014 »
Очень много хороших отзывов слышала о Биленко. Собираюсь рожать у него скоро. Если кому интересно- он работает сейчас не смотря на ситуацию в городе и никуда уезжать не собирается.

Оффлайн Валя Иванова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #83 : 14:45, 14.03.2015 »
Меня в роддом привезли по скорой, ни с кем заранее не договаривалась... Выскажусь о Биленко И.В. сдержанно.  Специалист он как бы и нормальный, но первое, о чем он сказал моему мужу после поздравления с рождением дочери (муж ждал у родильной палаты), это о необходимости поблагодарить его и персонал, через час напомнил об этом. Сейчас денег толком ни у кого нет и у нас тоже, мы заплатили 1500 грн. Он все пересчитал, и настойчиво попросил никому из персонала не сообщать, сколько мы дали. Вид у него был все время какой-то суетливый. Намекал, что в больнице могут дать медицинскую справку украинского образца за дополнительную плату. Выписывать нас решил на третий день, осматривал всегда как-то небрежно, только живот щупал. А когда дошло дело до выписки, то другой врач нас смотрела (была суббота и Биленко не было). Оказалось у меня есть проблемы, матка плохо сокращается и др. (я себя после родов  неважно чувствовала  несколько дней, но Игорь Витальевич говорил, мол, все нормально...). В итоге и антибиотики пришлось пить, и пробиотики и кололи лекарство, а Биленко просто оказался недостаточно внимательным. В общем - оценка его 3.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #84 : 16:32, 15.03.2015 »
А как это, специалист как бы нормальный? Вы поймите, после родов все себя неважно чувствуют, ну редко находится человек, который себя отлично чувствует, как будто и не рожал, вот вам бы хотелось, чтоб на следующий день прсле родов, врач вам полез прям внутрь girl_obmorok, мне бы нет, итак все болит.
почти всех выписывают на третий день, если с ребенком все хорошо, а с мамой тоже особых проблем нет, обычно в последний день и смотрят, и направляют либо в врачу в поликлинику или в роддом опять на осмотр. И врачи не роботы, им тоже отдыхать нужно, у них есть законные выходные дни, я уверена, что если бы вы попросили лично врача, он ради вас бы пришел и в субботу. И не в вашей компетенции оценивать доктора по какой- либо шкале, вы не медкомиссия, врач провел роды, ребенок родился.
Искренне сочувствую вам за проблемы со здоровьем, поправляйтсь!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #85 : 17:21, 15.03.2015 »
И фамилия врача Беленко.

Оффлайн Валя Иванова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #86 : 09:17, 21.03.2015 »
 Я высказала свое мнение, врач не очень. Учить меня, что оценивать, а что не оценивать не надо. Этот форум именно для обмена мнениями, а значит, и для оценок. Я чувствовала, что внимания от врача мне не хватает. Что-то спросить, уточнить затруднительно. Оценка - повторюсь - удовлетворительная. Прессовать не надо: у вас свое мнение, у меня свое.

Оффлайн Валя Иванова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #87 : 09:18, 21.03.2015 »
И спасибо за пожелания здоровья. Чувствтую себя гораздо лучше!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #88 : 09:53, 21.03.2015 »
Наверно вы не одна роженица на всю больницу были, чтоб врач у вашей кровати круглыми сутками дежурить. Вы здесь оцениваете конкретного врача, который один из немногих остался в больнице и принимает даже настолько сложные роды без последствий, что другие врачи не смогли бы. Я я знаю, что говорю

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #89 : 10:22, 21.03.2015 »
Настя,смысл доказывать обратное?Не переубедишь человека,не понравилось девочке,разное бывает....
Меня вообще не интересует чужое мнение,главное,что мои все пятеро внуков родились в этом роддоме ,а  четверо именно у Беленко.
Беленко выбрала Марьяна,когда лежала на сохранении,и мои призывы-рожаем только в Вишне,и врачей там знаем,не поколебали ее.Вот понравился ей он ,как врач,решила только у него рожать,и не жалеет об этом!
Но люди разные,и к каждому нужен разный подход.