Автор Тема: Беленко Игорь Витальевич  (Прочитано 43956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #90 : 11:52, 21.03.2015 »
Насть правда у каждого свое мнение, мне тоже не нравились врачи, которые другим ну очень нравились))) так что тут все индивидуально)

Оффлайн Марина Плюс

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #91 : 03:08, 05.06.2015 »
Я рожала у Беленко в 2007 году. Мне его очень рекомендовали несколько знакомых, которые рожали у него дважды. Роды у меня были первыми. С этим врачом мы договаривались заранее и нам обещалось при наступлении схваток, он приедет в любое время дня и ночи. Схватки начались в 3 часа ночи, мы позвонили и конечно никто не приехал. Меня осматривал другой сонный врач, осмотрел грубо. Итог: Беленко приехал как положено к 9 утра. И пошёл заполнять свои бумажки, делать обход, опять заполнять бумажки и т.д. К тому времени схватки у меня уже были очень интенсивными. Ни акушерки, ни врача не было рядом, был только мой муж, кот. постоянно делал мне массаж и (не имея мед. образования) постоянно поправлял вечно съезжавшую иголку от капельницы в руке  :xlop: короче был кошмар!!!!! Потом меня позвали в другой конец коридора, пробили околоплодный и без всякой помощи отправили обратно через весь коридор идти в родовую (еле дошла)!!!!!!!!!!! В общем через 45 мин. родила! Присутствовал муж на родах. После родов Беленко сказал что "родил вместо меня" и стоимость услуги (не дословно) выросла - муж дал больше  :dumau: Были осложнения после родов, как мне сказали из-за неправильного ведения родов. Короче, если бы мне пробили околоплодный раньше, то я бы и мучилась меньше и не было бы (пардон) чудовищного геморроя, которым я потом промучилась около года. Два года назад рожала моя подруга и я её пыталась отговорить от этого врача, но она меня не послушала, в итоге те же проблемы и осталась недовольна. Сейчас я опять в положении, рожать в 3-ке я 100% не буду. Хвалят больницу в Макеевке на Восточном - скромно, но заботливый и ответственный персонал, всё очень чистенько и берут "сколько дашь" в качестве благодарности. А вообще - кому как повезёт!  :cveto4ek:
 

Оффлайн Olga2017

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #92 : 12:44, 13.08.2017 »
Добрый день) Очень хочу оставить отзыв о наших родах с Игорем Витальевичем Беленко. Рожали мы вместе с мужем.. отдельное  спасибо ЛЮБИМОМУ :poceluy3:)) Это супер-мега поддержка для меня! Девочки, берите мужей с собой!!! Это такое счастье вместе пережить эти минуты (или часы :podmigivau:), когда на свет появляется долгожданный малыш.  И.В. очень приветствует партнерские роды. Так вот. В 4 утра отошла водичка и начались схватки, которые были у меня 9 часов. Игорь Витальевич очень заботливый, шутил и пытался отвлечь меня от боли, заходил каждый час и спрашивал как наши дела. В 8 часов утра он посмотрел меня и сказал, в 14:00 РОДИШЬ :zadumalsya: так и случилось!!!! 29 июня 2017г. в два часа дня родился наш Николай. Сами роды были быстрыми 20 минут, Малыш у нас крупный 4,500 кг и 59 см (я до беременности 55кг, 172 см роста), и при этом не одного разрыва, ни одной трещинки НЕТ. Мы все делали как говорил Игорь Витальевич, а он очень опытный, отличный специалист, как говорят, от Бога) Мы ему очень благодарны. Игорь Витальевич искренне разделял нашу радость и после родов приходил в палату и рассказывал нашим бабушкам и дедушкам, какие мы молодцы)) а на выписке спустился к нам, чтобы еще раз поздравить и сфотографироваться. За вторым ребенком только к нему!!!! С большим уважением и благодарностью, семья Зикиных.